ЭС

  • Автор темы Илья Александрович
  • Дата начала
И

Илья Александрович

В правилах марафона нет ни слова о том могут ли принимать участие в стодневках люди которые сменили сигареты на электронные девайсы.
Т.е. по факту они считаются бросившими и могут и в марафонах быть и счетчики вешать и при этом "парить"?
 

Captain Tea

Ignis demonae
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
8.196
Реакции
12.613
Не курю с
21.03.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Captain Tea

Ignis demonae
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
8.196
Реакции
12.613
Не курю с
21.03.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тем не менее, это факт. Они парят. А это разные вещи.
Может быть, тогда переформулируем, что в марафонах отказываются от никотина, а не от сигареты? Но тогда отпадут и жвачки и пластыри.
 
И

Илья Александрович

Но тогда отпадут и жвачки и пластыри.

@ma vie права как мне кажется, в марафоне те кто отказались от никотина и любых суррогатов.
это все равно что в сухом законе пить пиво, оно же слабенькое и вообще не алкоголь почти))
 

Captain Tea

Ignis demonae
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
8.196
Реакции
12.613
Не курю с
21.03.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Captain Tea

Ignis demonae
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
8.196
Реакции
12.613
Не курю с
21.03.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И

Илья Александрович

Под суррогатом никотина будет и цитизин, т.е. табекс тоже не подходит?

когда я записался в стодневку, я не курил. Цитизин (Табекс) фармакологичка для бросающих. И она вроде как правилами разрешена?
Я задал же администрации вопрос. Ждем-с?
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
P.I.A., есть выбор -- методика-- ЭС т.е очевидно, что можно, но как бросание аналоговых сиг
другой вопрос когда человек в теме вейпинга, юзает с удовольствием и не думает бросать... нахер ему тогда стодневка, непонятно
 

Captain Tea

Ignis demonae
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
8.196
Реакции
12.613
Не курю с
21.03.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И

Илья Александрович

P.I.A., есть выбор -- методика-- ЭС т.е очевидно, что можно, но как бросание аналоговых сиг
другой вопрос когда человек в теме вейпинга, юзает с удовольствием и не думает бросать... нахер ему тогда стодневка, непонятно

вот потому и возник у меня такой вопрос
 
И

Илья Александрович

Ждемс, но что бы не решили админы, к стартовавшей стодневке это не должно применяться, потому что закон обратной силы не имеет.

ты кажется путаешь фармакологию и ЭС, нигде не видел, что ЭС прописывают и/или рекомендуют бросающим курить))
Хотя возможно и ошибаюсь.
 

Captain Tea

Ignis demonae
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
8.196
Реакции
12.613
Не курю с
21.03.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Погоди, я вообще молчу про фармакологию. Я говорю про стартовавшие стодневки. Решайте что хотите, только не трогайте моих ЭСшников, потому что они уже прошли отбор. Если им будет легче, чем полным абстинентам, то это не мои проблемы. Их пропустили. А законы обратной силы не имеют. Вот и всё.
Либо убирайте их, но очки другим командам не начисляйте.
 

jutakev

V.I.P
Сообщения
9.895
Реакции
15.990
P.I.A., ma vie, Чтоб не попасть на планету моралфагии. рекомендую по изучать все что связанно с вейпингом.
 

Captain Tea

Ignis demonae
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
8.196
Реакции
12.613
Не курю с
21.03.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Предвижу холивар. Лично я считаю, что лучше парить никотиновую ЭС, чем курить безникотиновую сигарету (типа Захарова). Потому что никотин - это даже не полбеды, а четверть. А убивают смолы, бензопирены, нитрозамины и прочая кака из дыма , который образуется при сгорании любой органики.
 
И

Илья Александрович

Уже вроде вся инквизиция побывала в онлайне, а ответа на вопрос все нет.
Ну подождем-с Сергея тогда.
 
K

Klassik173

Уже вроде вся инквизиция побывала в онлайне, а ответа на вопрос все нет.
Ну подождем-с Сергея тогда.
В онлайн можно выходить и с телефона в очень неудобных для переписки местах)

Отвечаю:
это где так написано?
Не курить - по умолчанию не использовать ничего, что можно курить так или иначе. Кальян, электронные сигареты, самокрутки.. Дальше перечислять? Фантазии не хватит. Парят они? Ну-ну) Сигареты тоже можно смолить/дымить - придираться будете?)

Ждемс, но что бы не решили админы, к стартовавшей стодневке это не должно применяться, потому что закон обратной силы не имеет.
8-ая стодневка ещё не стартовала. Сегодня они ещё могут парить, курить, дымить, смолить что там ещё? Завтра - нет. Одна затяжка - все на вылет. Все жестко. Могу аргументировать если надо. Но тут все ребята умные собрались, поймете.

Погоди, я вообще молчу про фармакологию. Я говорю про стартовавшие стодневки. Решайте что хотите, только не трогайте моих ЭСшников, потому что они уже прошли отбор. Если им будет легче, чем полным абстинентам, то это не мои проблемы. Их пропустили. А законы обратной силы не имеют. Вот и всё.
Либо убирайте их, но очки другим командам не начисляйте.
Пропустили? Они же не афишировали то, что планируют участвовать в стодневках по некурению при этом куря.
На очки не повлияет. Первые две недели все выбывшие в отрицательный результат поступать не будут. Слишком черновой отбор идет в начале.

И спасибо за обсуждение. Во-первых, вылезла злободневная тема. До этого просто не сталкивались почти. Обязательно впишем в правила для следующих стодневок чтобы избежать подобных недоразумений.
И в догонку: я сама ЭС никогда не пробовала, но слышала, что на них подсаживаются больше, чем на сигареты и вреда от них не меньше. Поэтому давайте поможем людям, если это возможно, избавиться и от этой заразы?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу