Чампикс эльвирочка справится эльвирочка сможет

elvirka

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
37
Не курю с
21.09.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Я смогу,я все сумею!!!!
 

elvirka

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
37
Не курю с
21.09.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Сегодня неделя ,как не курю.попыток было много.и получалось ведь,но мой глупый мозг все равно протягивал руку к сигарете.было стыдно,ненавистно к себе,но начиналось все заново.молю бога и себя,чтоб я собрала все силы и у меня получилось
 

elvirka

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
37
Не курю с
21.09.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
До этого тоже помог чампикс,но пропив 2 недели,я не смогла купить следующую упаковку и продержалась 1,5месяца. Придумала себе причину закурить (очередной развод на протяжении 10лет)и хоть сигарета не лезла ,все равно вдавливала в себя. Первые сутки тошнило,а потом пошло ,как обычно((((
 

elvirka

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
37
Не курю с
21.09.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
На этот раз надеюсь,что получится,потому что есть стимулы и чувство стыда перед детьми.но что обидно ,так это что муж при каждой ссоре мне тыкал моим курением,а сейчас не поддерживая ,говорит что это очередное у меня и через неделю сдамся,и сам же покупает сигареты,которые я обратно ему возвращаю
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
всё от тебя зависит,бросишь ты или нет..успехов тебе от души;)
 

elvirka

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
37
Не курю с
21.09.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
всё от тебя зависит,бросишь ты или нет..успехов тебе от души;)
Спасибо огромное.да ,я знаю ,что все зависит от меня.но мы такие люди, что зависимы от поддержки родных и посторонних
 

elvirka

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
37
Не курю с
21.09.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Начался сегодня сухой щекочящий горло кашель.периодически покалывает в горле и сердце.мокроты нет.самочувствие терпимое .периодически хочется курить, но я сама себе внушаю ,что мозг мой обманывает меня и провоцирует на курение,о чем я потом буду сожалеть
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Начался сегодня сухой щекочящий горло кашель.периодически покалывает в горле и сердце.мокроты нет.самочувствие терпимое .периодически хочется курить, но я сама себе внушаю ,что мозг мой обманывает меня и провоцирует на курение,о чем я потом буду сожалеть

умница;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу