хочу быть девочкой, а не пепельницей.

ДжонниКэт

Старожил
Сообщения
303
Реакции
657
Не курю с
23.05.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем добра)) Решила я бросить курить!!! Надоело быть вонючкой. Хочу выглялиться красивой, самодостаточной! И свободной!!! Ура ура!! Сегодня второй день, моего "тупо не курю". Пока нормально. Не тянет. Купила афабозол, табекс с прошлой попытке ещё остался . Вперёд
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я

Януся

Надоело быть вонючкой. Хочу выглялиться красивой, самодостаточной! И свободной!!! Ура ура!! Сегодня второй день, моего "тупо не курю". Пока нормально. Не тянет. Купила афабозол, табекс с прошлой попытке ещё остался . Вперёд
Привет!
Здорово!
Настрой боевой)
Поздравляю!!!
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
Маловато данных для обсуждения, осуждения и поддержания.
 

anonimniy

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
73
Не курю с
03.05.2016
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Маловато данных для обсуждения, осуждения и поддержания.

И почему-то, именно темы с подобным содержанием собирают наибольшее число ответов и поддержания.
 

SuperOlga55

Пророк
Сообщения
4.292
Реакции
7.381
Не курю с
14.03.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем добра)) Решила я бросить курить!!! Надоело быть вонючкой. Хочу выглялиться красивой, самодостаточной! И свободной!!! Ура ура!! Сегодня второй день, моего "тупо не курю". Пока нормально. Не тянет. Купила афабозол, табекс с прошлой попытке ещё остался . Вперёд
56b38928c3872.jpg
 

ДжонниКэт

Старожил
Сообщения
303
Реакции
657
Не курю с
23.05.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Маловато данных для обсуждения, осуждения и поддержания.
Так)) я извиняюсь, что сразу все не написала))) курила со старших классов, это лет с 15, наверное. Начала, скорее за компанию, курила, но сигареты где то год сама не покупала. Можно сказать курила от случаю к случаю. Потом уже конкретно подсела, бросала два раза, пока детей носила и потом опять начинала. Специально не курить не пробовала, один раз был, но кончился провалом. Начала пить табекс по схеме и курила, к концу 3 дня поняла, что не могу и бросила пить таблетки. Пачки хватает на два дня. Это очень много. Самое страшное, что если моих сиг нет, могу курить все, хоть папиросу((( это пиндец, товарищи! Не хочу больше прятаться от сыновей! Хочу что бы они гордились мамой!
 

Victor009

Наблюдатель
Сообщения
34
Реакции
44
Не курю с
04.04.2016
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Успехов!!! Тебе только маленечко потерпеть)) Потом будет классно)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу