Сила воли My new life)))

Super belka

Продвинутый
Сообщения
231
Реакции
201
Не курю с
03.06.2016
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Начало моего неверного пути началась ещё в первом классе. Тогда я с одноклассницей просто баловались. Когда мама узнала ,она просто по говорила со мной, объяснила что так делать не хорошо. Теперь думаю лучше бы ремнем- да по сильнее, может и не курила бы...
После начала курить в девятом классе( точно не помню может в 8 или 10), за компанию с друзьями.
В последнее время в среднем выкупивала в день по пол пачки, а с алкоголем до целой пачки доходило.
Зачем бросила курить? Ну наверное, чтобы и я и будущие детки были здоровы.
Попыток бросить было много, но все они длились не больше 6 часов.
Читала А.Карра,но почему то начинала ещё больше курить. Пила табекс, особо тоже не помогал.
Причинами прошлых неудач являлись стрессы(даже самые маленькие).
Сейчас бросаю с помощью форума и силы воли. Спросите почему именно эти два способа, ну наверное потому что готова морально.
Сегодня мой 3 день , хотела написать дневник в первый день бросания, но не было времени, чуть ниже опишу свои ощущения предыдущих дней. Надеюсь на вашу поддержку.


P.s: Ваша белка.
 

Алина Б.

Авторитетная личность
Сообщения
926
Реакции
991
Не курю с
20.04.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Начало моего неверного пути началась ещё в первом классе. Тогда я с одноклассницей просто баловались. Когда мама узнала ,она просто по говорила со мной, объяснила что так делать не хорошо. Теперь думаю лучше бы ремнем- да по сильнее, может и не курила бы...
После начала курить в девятом классе( точно не помню может в 8 или 10), за компанию с друзьями.
В последнее время в среднем выкупивала в день по пол пачки, а с алкоголем до целой пачки доходило.
Зачем бросила курить? Ну наверное, чтобы и я и будущие детки были здоровы.
Попыток бросить было много, но все они длились не больше 6 часов.
Читала А.Карра,но почему то начинала ещё больше курить. Пила табекс, особо тоже не помогал.
Причинами прошлых неудач являлись стрессы(даже самые маленькие).
Сейчас бросаю с помощью форума и силы воли. Спросите почему именно эти два способа, ну наверное потому что готова морально.
Сегодня мой 3 день , хотела написать дневник в первый день бросания, но не было времени, чуть ниже опишу свои ощущения предыдущих дней. Надеюсь на вашу поддержку.


P.s: Ваша белка.
Держись давай , Бельченок! Хвост пистолетом!!! ;) Ты сможешь.
 

MAMASHECHKA

Пророк
Сообщения
7.731
Реакции
14.491
Не курю с
25.04.2022
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Белочка))!
Удачи тебе! Вперед к здоровой и счастливой жизни без отравы!
 

Super belka

Продвинутый
Сообщения
231
Реакции
201
Не курю с
03.06.2016
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Мой первый день был тяжёлым, накаты были постоянными, ежеминутно "маленький червяк" напоминал о себе. Пыталась заесть всем что только попадалось под руку- чипсы, семечки,шоколадки... Читала много дневников. Старалась пить больше чая. К вечеру чуть не сошла с ума....
 

Super belka

Продвинутый
Сообщения
231
Реакции
201
Не курю с
03.06.2016
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Второй день...
Проснулась от дикого желания закурить... К обеду полегчало. Муж поддерживает, хотя сам ещё курит, но обещает бросить. Так же заедаю всем что вижу, в принципе мне не страшно, при росте в 168см вес 46кг, так что для меня даже полезно много кушать)
 
Последнее редактирование:

Super belka

Продвинутый
Сообщения
231
Реакции
201
Не курю с
03.06.2016
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Третий день.
Спала 5 часов, также с утра сильно тянуло закурить... пока держусь
 

Guln

V.I.P
Сообщения
10.288
Реакции
23.406
Super belka, раз морально готова - всё обязательно получится!!! Настрой - это самое главное в нашем нелегком деле! :)
А ты пьешь успокоительные или витамины? Если стресс помешал в прошлый раз, в этот раз надо быть во всеоружии!
 

Super belka

Продвинутый
Сообщения
231
Реакции
201
Не курю с
03.06.2016
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Super belka, раз морально готова - всё обязательно получится!!! Настрой - это самое главное в нашем нелегком деле! :)
А ты пьешь успокоительные или витамины? Если стресс помешал в прошлый раз, в этот раз надо быть во всеоружии!
Пила глицин два дня до бросания, и два дня после. Сейчас ничего не пью, морально муж поддерживает))
 
Реакции: Guln

Super belka

Продвинутый
Сообщения
231
Реакции
201
Не курю с
03.06.2016
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
В прошлый раз я и уверенна то не была, что брошу.
В этот раз все серьёзно. Ведь 26 лет, а деток ещё нету(( а так хочется малыша)
 

Guln

V.I.P
Сообщения
10.288
Реакции
23.406
В прошлый раз я и уверенна то не была, что брошу.
В этот раз все серьёзно. Ведь 26 лет, а деток ещё нету(( а так хочется малыша)
С такой мотивацией точно всё получится! :)
Кстати, ставь счетчик, чтоб и сама видела, и остальные тоже, какая ты молодец! :)))
https://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Начало моего неверного пути началась ещё в первом классе. Тогда я с одноклассницей просто баловались. Когда мама узнала ,она просто по говорила со мной, объяснила что так делать не хорошо. Теперь думаю лучше бы ремнем- да по сильнее, может и не курила бы...

P.s: Ваша белка.
у меня с трёх лет. хулиганы заставляли. бросай и назад не оглядывайся.
 

Super belka

Продвинутый
Сообщения
231
Реакции
201
Не курю с
03.06.2016
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Реакции: Guln

Super belka

Продвинутый
Сообщения
231
Реакции
201
Не курю с
03.06.2016
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Реакции: Guln

Super belka

Продвинутый
Сообщения
231
Реакции
201
Не курю с
03.06.2016
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Guln, Slonik, через сколько у вас перестали мысли возникать о курении?
 

Guln

V.I.P
Сообщения
10.288
Реакции
23.406
Guln, Slonik, через сколько у вас перестали мысли возникать о курении?
Я в прошлый раз бросала в ноябре полгода назад. Но у меня не было сильной мотивации, и про форум не знала, поэтому и думала про сигареты постоянно. И как итог - сорвалась из-за стресса через 2 недели.
А в начале этого года прочитала Аллена Карра - вот он-то и прочистил мне мозг. Да, я продолжала вспоминать про сигареты, но уже в ином ключе: раньше я думала "сигаретку бы, всё отдала бы за сигаретку", а после книги - "как здорово, что мне не нужно курить! как хорошо дышать полной грудью! как хорошо больше не вонять!" :)
Но все равно были моменты, когда я была близка к срыву - тут помогала команда в стодневке. Кстати, записывайся - это реально помогает! Следующая стодневка стартует 06.06. Записываться тут: https://ne-kurim.ru/forum/threads/predvaritelnyj-nabor-v-stodnevki-brosajuschix-kurit.34674
Ну либо, когда появлялась шальная мысль, задавала себе вопрос: "А дальше что? Снова бездна?"
Сейчас мысли о сигарете редки и очень слабые и звучат не как "Эх.. " а как "Фууу "))))
И на улице смотрю на курящих, насколько глупо и безобразно они выглядят, и понимаю, что я больше никогда не хочу быть в их рядах.
 

Алина Б.

Авторитетная личность
Сообщения
926
Реакции
991
Не курю с
20.04.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Пила глицин два дня до бросания, и два дня после. Сейчас ничего не пью, морально муж поддерживает))
Успокоительные не помешают, что бы на стрессы менее реагировать.... :)
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Реакции: Guln

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу