Табекс Последняя пытка.

  • Автор темы Вовановна
  • Дата начала

Ходите ли Вы в дневники бросивших курить?

  • Ко всем.

    Голосов: 0 0,0%
  • К заинтересовавшим меня.

    Голосов: 7 58,3%
  • Не успеваю.

    Голосов: 1 8,3%
  • По необходимости.

    Голосов: 4 33,3%

  • Всего проголосовало
    12
В

Вовановна

30-ти летний стаж курильщика. Однажды бросала. Помню как было тяжело, искала бычки, найдя их и подумав, не подбирала. Самые тяжелые первые 5 дней. Страшно к этому возвращаться.... Еще страшнее заработать астму или чего хуже... Сигареты дорожают. Денег на них жалко. Получится бросить - экономия 1500 руб. при нынешних ценах. Есть стимул! Итак, начнем с Божьей помощью!
 
В

Вовановна

Говорят, в Сочи ввели Закон о не курении на улицах, штрафуют. Если у нас это введут - представьте, как будут "пухнуть уши". К этому надо подготовиться. Сама курю, но когда я без сигареты, а рядом курильщик - не выношу этой вони! Кажется сама уже провоняла, от одежды несёт, в доме дышать нечем, покупаю ароматизаторы, + цены на сигареты, это же деньги в трубу! Пора с этим покончить!
 

LedZep

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
26
Не курю с
05.03.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Ну вот и правильно. У меня уже второй месяц подходит к концу , как оказалось) Давно на форуме не был. Как же легко стало жить и работать ... Теперь с женой каждое утро бегаем , сил много на весь день ... Сплю прекрасно , встаю рано , питаемся правильно и вообще все замечательно ... Это все произошло из за того, что бросил курить , потому как , как я и говорил , курение это не толко вредная привычка , но и образ жизни ...образ человека который пробежать не может , не может работать без перерыва каждый час на перекур.Так что избавляйтесь от этого образа , ощущения просто фантастические... И да , у всех у нас была жизнь до курения , так вот как только бросишь , часто в воспоминаниях всплывают какие то картинки из прошлого без сигарет , какие то запахи , какие то мысли , какой то образ жизни ... Это прмятные эмоции , если к ним прислушиваться . Удачи !
 

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну вот и правильно. У меня уже второй месяц подходит к концу , как оказалось) Давно на форуме не был. Как же легко стало жить и работать ... Теперь с женой каждое утро бегаем , сил много на весь день ... Сплю прекрасно , встаю рано , питаемся правильно и вообще все замечательно ... Это все произошло из за того, что бросил курить , потому как , как я и говорил , курение это не толко вредная привычка , но и образ жизни ...образ человека который пробежать не может , не может работать без перерыва каждый час на перекур.Так что избавляйтесь от этого образа , ощущения просто фантастические... И да , у всех у нас была жизнь до курения , так вот как только бросишь , часто в воспоминаниях всплывают какие то картинки из прошлого без сигарет , какие то запахи , какие то мысли , какой то образ жизни ... Это прмятные эмоции , если к ним прислушиваться . Удачи !
И так как мы начинали курить в молодости, в юности, а некоторые даже раньше... То это как новая жизнь)
 

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
30-ти летний стаж курильщика. Однажды бросала. Помню как было тяжело, искала бычки, найдя их и подумав, не подбирала. Самые тяжелые первые 5 дней. Страшно к этому возвращаться.... Еще страшнее заработать астму или чего хуже... Сигареты дорожают. Денег на них жалко. Получится бросить - экономия 1500 руб. при нынешних ценах. Есть стимул! Итак, начнем с Божьей помощью!
А почему только 1500 рублей? Здесь теперь что ни новый день - то доход:D
 

Маруся Борисовна

Наше поколение любило бесплатно и считало в уме
Сообщения
1.008
Реакции
1.600
Не курю с
17.03.2016
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я даже думаю, что стаж курения не так важен. Есть люди, которые курили 5-7 лет, а отказ дается сложно и живут на грани срыва. Мне помогает знание того, что курить я не буду ни при каких обстоятельствах! Некурящая я. И шансы вернуться в прошлое отпадают сами)))
Добро пожаловать! И - удачи! Только почему дата отказа 02.05.2016? - в персональных данных??
 
В

Вовановна

Я даже думаю, что стаж курения не так важен. Есть люди, которые курили 5-7 лет, а отказ дается сложно и живут на грани срыва. Мне помогает знание того, что курить я не буду ни при каких обстоятельствах! Некурящая я. И шансы вернуться в прошлое отпадают сами)))
Добро пожаловать! И - удачи! Только почему дата отказа 02.05.2016? - в персональных данных??
Потому что старт восьмой стодневки начнется 2 мая, пока готовлюсь морально, читая форум и ваши комменты.
 

Маруся Борисовна

Наше поколение любило бесплатно и считало в уме
Сообщения
1.008
Реакции
1.600
Не курю с
17.03.2016
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В

Вовановна

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
и без перекура тяжко.
Ничего, Вовановна, где наша не пропадала! Все у тебя получится,ты пришла туда,где помогут советом,а если надо и волшебного ремня дадут!!! (Сама не раз огребала) Тяжело только первые дни,а там попривыкнешь. Единственно-не сдавайся на милость сигарете,а курить бросить можно с любым стажем!!:)
 

Маруся Борисовна

Наше поколение любило бесплатно и считало в уме
Сообщения
1.008
Реакции
1.600
Не курю с
17.03.2016
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поменяла. Сейчас такие дела, что голова пухнет и без перекура тяжко. Пожалуй, с пятницы брошу, тогда дату поставлю.
Внизу в подписи линеечка. Там считаются дни без сигарет. И по этой линейке можно будет ориентироваться самой и хвалить себя за победы))))) А у вас там сейчас 8 дней некурения. Просто для многих первые дни - самые сложные!
 

ЭГОИСТ

Авторитетная личность
Сообщения
818
Реакции
2.245
Не курю с
01.12.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я вот тоже думал назначить днем бросания курить - днеь начала стодневки, а потом подумал, подумал...
И просто перестал!
Сегодня выбросил из машины, из квартиры, из гаража все, что напоминает о курении. Завтра буду чистить работу.
 

Dobriy_eZhik

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
40
Не курю с
18.04.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В общественных местах давно курить нельзя (остановки, подъезды, площадки детские и тп), штраф 500₽, по моему. Но...никого это не останавливает))
А сэкономите вы не 1500₽, а ещё на здоровье, на косметологе и стамотологе и других важных людях, которые делают нас - девочек красивее:wub:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу