День первый)

zabava_beta

Гордость форума
Сообщения
2.772
Реакции
5.767
Не курю с
30.11.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
14 лет (:confused:)
Среднее количество выкуриваемых сигарет
До пачки в день
Зачем решили бросить
Скока можно)
Попыток бросить
штук 5
Бросал(а) с использованием методик
методика силы воли, Аллен Карр
Причины прошлых неудач
"начну с завтрашнего дня"
Сейчас бросаю с помощью
форума
Ну и немного от себя
30 лет, пол- женский,)
 

Гражина

Патриот
Сообщения
1.409
Реакции
2.207
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
молодчинка) вперёд и только вперёд, ты справишься! мы в тебя верим и будем поддерживать)) если будет совсем невтерпёж, скорее сюда- пиши, кричи, ругайся...только не кури))):kiss:
 

olchikk-04

Продвинутый
Сообщения
170
Реакции
178
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Форум помогает. Хороший способ бросить курить. Если есть реальное желание что-то изменить, вы в правильном месте!
 

vai2016

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
32
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
26
Метод
Табекс
Ну а чё! Успеха!
 

Анна Князева

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
372
Не курю с
18.05.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет.:wavespin:
Ура!!))) Поздравляю НАС :)( потому что я тоже только вчера, в очередной раз решила твердо перестать курить!).
Я искренне верю, что все обязательно получиться.
Стаж 13 лет ( но это прям если считать с первой закуренной сигаретки) С каждым годом, стала замечать, что количество этих мерзких палок все увеличивается и увеличивается....Мне стало страшно за себя и за своих будущих деток....
Бросила вместе с мужем!

Не курю с 23.30 17.05.16:banghead:
 

Гражина

Патриот
Сообщения
1.409
Реакции
2.207
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет.:wavespin:
Ура!!))) Поздравляю НАС :)( потому что я тоже только вчера, в очередной раз решила твердо перестать курить!).
Я искренне верю, что все обязательно получиться.
Стаж 13 лет ( но это прям если считать с первой закуренной сигаретки) С каждым годом, стала замечать, что количество этих мерзких палок все увеличивается и увеличивается....Мне стало страшно за себя и за своих будущих деток....
Бросила вместе с мужем!

Не курю с 23.30 17.05.16:banghead:
молодцы какие)) пополнение в здоровые семьи:kiss: поддерживайте друг дружку и всё получится)))
 

zabava_beta

Гордость форума
Сообщения
2.772
Реакции
5.767
Не курю с
30.11.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
молодчинка) вперёд и только вперёд, ты справишься! мы в тебя верим и будем поддерживать)) если будет совсем невтерпёж, скорее сюда- пиши, кричи, ругайся...только не кури))):kiss:
Спасибо, очень-очень приятно! :kiss:
 

zabava_beta

Гордость форума
Сообщения
2.772
Реакции
5.767
Не курю с
30.11.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
молодчинка) вперёд и только вперёд, ты справишься! мы в тебя верим и будем поддерживать)) если будет совсем невтерпёж, скорее сюда- пиши, кричи, ругайся...только не кури))):kiss:
Спасибо, очень-очень приятно! :kiss:
 

zabava_beta

Гордость форума
Сообщения
2.772
Реакции
5.767
Не курю с
30.11.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Анна Князева

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
372
Не курю с
18.05.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

zabava_beta

Гордость форума
Сообщения
2.772
Реакции
5.767
Не курю с
30.11.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет.:wavespin:
Ура!!))) Поздравляю НАС :)( потому что я тоже только вчера, в очередной раз решила твердо перестать курить!).
Я искренне верю, что все обязательно получиться.
Стаж 13 лет ( но это прям если считать с первой закуренной сигаретки) С каждым годом, стала замечать, что количество этих мерзких палок все увеличивается и увеличивается....Мне стало страшно за себя и за своих будущих деток....
Бросила вместе с мужем!

Не курю с 23.30 17.05.16:banghead:
Ну что ж - это судьба ) 16 мая мне стукнул тридцатник - уже пора головой думать! Пишите- попробуем вместе)
 

zabava_beta

Гордость форума
Сообщения
2.772
Реакции
5.767
Не курю с
30.11.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Гражина

Патриот
Сообщения
1.409
Реакции
2.207
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Каждый раз одно и то же - потерпел пару дней- и по новой опять всё по кругу а-а-а-а-а!!! :banghead:
вот во время хотения вспоминай свои же слова: каждый раз одно и то же - потерпел пару дней- и по новой опять всё по кругу а-а-а-а-а!!! :banghead:
 

zabava_beta

Гордость форума
Сообщения
2.772
Реакции
5.767
Не курю с
30.11.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вот во время хотения вспоминай свои же слова: каждый раз одно и то же - потерпел пару дней- и по новой опять всё по кругу а-а-а-а-а!!! :banghead:
обычно вспоминаю) все равно идешь покупаешь- себя потом ненавидишь) профит! и снова и снова..
 

Гражина

Патриот
Сообщения
1.409
Реакции
2.207
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
обычно вспоминаю) все равно идешь покупаешь- себя потом ненавидишь) профит! и снова и снова..
не бери сигарету в рот) мне помогло: если сильный накат-дошло уже до сигареты. Беру в руку и задаю себе 2 вопроса: ты сильная? да! бросаешь? да, секунда, всего один момент, и выбрасываешь сигарету с рук (именно выбрасываешь). Будто тело тебя не слушает, хочешь взять в рот, но рука вместо этого, выбрасывает сигарету) я так простояла на балконе пол пачки:rofl: это получается, т. к одну секунду- ты хочешь курить, вторую- готов не курить, главное во вторую эту секунду выбросить сигарету. Один раз закрыла дверь в квартире и сбросила с балкона ключи, чтобы не идти за сигаретами. Всего одна секунда! потом проклинала себя, ненавидела за эту секунду, но зато не закурила)))):wavespin:
 

zabava_beta

Гордость форума
Сообщения
2.772
Реакции
5.767
Не курю с
30.11.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
не бери сигарету в рот) мне помогло: если сильный накат-дошло уже до сигареты. Беру в руку и задаю себе 2 вопроса: ты сильная? да! бросаешь? да, секунда, всего один момент, и выбрасываешь сигарету с рук (именно выбрасываешь). Будто тело тебя не слушает, хочешь взять в рот, но рука вместо этого, выбрасывает сигарету) я так простояла на балконе пол пачки:rofl: это получается, т. к одну секунду- ты хочешь курить, вторую- готов не курить, главное во вторую эту секунду выбросить сигарету. Один раз закрыла дверь в квартире и сбросила с балкона ключи, чтобы не идти за сигаретами. Всего одна секунда! потом проклинала себя, ненавидела за эту секунду, но зато не закурила)))):wavespin:
))))) Напомнила случай из книги Владимира Леви- он описывает там как сам бросал курить и о своем пациенте.. так вот - его пациент специально уехал в какой-то домик лесника, в тайгу, в такую глухую глушь, что глуше некуда)) чтоб бросить курить. И этот мужик потом рассказывал о себе - как спустя неделю среди ночи бежал по этой тайге километры километров, он знал, что друг за ним приедет только через месяц и сам он не выберется ни за что.. но все равно пошел! и как потом себя презирал за это!
 

Гражина

Патриот
Сообщения
1.409
Реакции
2.207
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
))))) Напомнила случай из книги Владимира Леви- он описывает там как сам бросал курить и о своем пациенте.. так вот - его пациент специально уехал в какой-то домик лесника, в тайгу, в такую глухую глушь, что глуше некуда)) чтоб бросить курить. И этот мужик потом рассказывал о себе - как спустя неделю среди ночи бежал по этой тайге километры километров, он знал, что друг за ним приедет только через месяц и сам он не выберется ни за что.. но все равно пошел! и как потом себя презирал за это!
бросил курить то хоть?):rofl:
 

zabava_beta

Гордость форума
Сообщения
2.772
Реакции
5.767
Не курю с
30.11.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
бросил курить то хоть?):rofl:
Он много раз бросал) автор не рассказал чем закончилось. Наверное, всё же есть какая-то категория людей, которым это не под силу что ли..
Сам писал, что хотелось курить 2 с половиной года..Как подумаю, что так долго может колбасить- руки опускаются
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу