Финансовая поддержка развития проекта Ne-kurim

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Дорогие участники форума!

Иногда поступают предложения помощи для развития проекта Ne-kurim в финансовом плане, однако наш админ придерживается иных взглядов. Он постоянно стремится к развитию проекта, но действует исключительно из собственных средств, которые получает из других источников своей работы.

Также он противник рекламы на форуме и подобных ей вещей, которые мы видим повсеместно на других интернет-ресурсах, поэтому никакая реклама не мешает нашему общению на форуме, бросанию курить и спокойному некурению в дальнейшем.

Однако, в настоящее время такая помощь будет очень актуальна и востребована.

***

Поэтому обращаюсь к вам: все, кто испытывает благодарность форуму Ne-kurim, желает ему процветания и дальнейшего развития и готов поддержать:

В целях поддержки форума и его дальнейшего развития приобретайте эскудо или VIP-статус через свои профили. Тем самым и вам приятно, и каждый из вас поддержит проект!

Обновлено 14.06.16.


Приобретение бонусов эскудо через магазин профиля (пс PayPal)
https://ne-kurim.ru/forum/adcredits/packages

Приобретение VIP-статуса через свой профиль (пс Robokassa):
https://ne-kurim.ru/forum/account/upgrades

Если вы проживаете в стране, которая не поддерживается Robokassa или в ней нет того, способа, который удобен Вам, то вы можете приобрести VIP статус или эскудо в этой теме, оплатив его на соответствующий срок одним из способов ниже и написав об этом здесь. Стоимость VIP такая же, как и через профиль (VIP 1 мес - 120 р.; VIP 3 мес - 340 р.; VIP 6 мес - 580 р.; стоимость эскудо здесь).

***

Для участников форума, желающих поддержать Ne-kurim, но без приобретения себе статуса VIP или эскудо: вы можете просто сделать перевод на реквизиты администратора проекта @Sergey , вот они:

Web-money: R281442098156
Номер карты Сбербанка: 5469 7500 1040 2215 Сергей Валерьевич К.

При этом, пишите, пожалуйста, о сделанных переводах (сумме и способе) в этой теме (если не хотите открыто, то мне в личку), чтобы была возможность подтвердить успешное поступление средств!

Большое спасибо за вашу поддержку, она очень ценна!

Список сделанных переводов:

21.05.16. @Angi Сберкарта, 500 руб.
21.05.16. Неизвестный, Яндекс-деньги, 6 руб.
21.05.16. Неизвестный, Яндекс-деньги, 100 руб.
21.05.16. @Hadisovish Сберкарта 1000 руб.
22.05.16. @The Wall Сберкарта 1700 руб.
21.05.16. @Vadim88 Яндекс-деньги, 500 руб.
23.05.16. @Ана Банана PayPal 9USD + помощь в тестировании работоспособности системы PayPal
24.05.16. @Игорь Р Webmoney, 1000 руб.
15.06.16. @Ана Банана , 46USD
06.07.16. @Ана Банана , 32USD
02.08.16. @Ана Банана , 20USD
30.08.16. @-Владимир- 1000 руб.
31.08.16. @Маша Дульская 1000 руб.
31.08.16. @Smet 500 руб.
01.09.16. @Hadisovish 1000 руб.
01.09.16. @ИришаР 500 руб.
04.09.16. @Коко Брайс 1011 руб.
07.09.16. @Никусь 500 руб.
07.09.16. @Ана Банана 50 USD
07.09.16. @Marleanft 15 EUR
11.09.16. @dort 20 EUR
28.09.16. @Bercer 500 руб.

spasibo_1.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Yandex_ru

Крута, сурова и справедлива
V.I.P
Сообщения
3.054
Реакции
6.594
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Angi, а супервип статус планируется к открытию?:D
 
Реакции: Angi

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Angi, а супервип статус планируется к открытию?:D

Насколько мне известно нет :) Но текущий вип будет пополняться новыми функциями это точно!
А купить можно не только вип, когда он уже есть, но и эскудо, если есть желание :) Там тоже небольшие суммы.
 

*Ия*

Reassuringly expensive
Сообщения
9.985
Реакции
23.939
Не курю с
29.04.2016
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Исходя из этих же пробуждений купила vip
 
Реакции: Angi

Yandex_ru

Крута, сурова и справедлива
V.I.P
Сообщения
3.054
Реакции
6.594
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Проблема в том, что мне не нужны эскудо. Мне все эти иконки не интересны. Я их все раздарила другим.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
О! В те далекие времена, когда деревья были большими, между ними разгуливали динозавры, а Админ еще раздавал чудеса направо и налево.. Так во тогда статус VIP не покупался, а присваивался по представлению старожилов.. Во как! )))
https://ne-kurim.ru/forum/threads/zajavki-na-gruppu-vip.8297/page-8#post-525947
 
Последнее редактирование:

Captain Tea

Ignis demonae
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
8.196
Реакции
12.613
Не курю с
21.03.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вы бы приделали разные методы оплаты, а то не везде работают карты, не везде работает Пайпал, да и вообще ради 10 долларов мало кто будет заморачиваться заведением карты, если её не имеется.
Есть агрегаторы с десятками типов оплаты. Чем больше будет типов оплаты, тем проще будет зарабатывать.
Я вообще что-то буду здесь покупать только когда появится оплата через телефон МТС, потому что ради 10 долларов передавать куда-то свой CVV не буду
 

Vadim88

Гордость форума
Сообщения
2.165
Реакции
2.855

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
не везде работает Пайпал
запилить бы кроме палки яд хотя бы и вэбмани.

Стояла недавно Робокасса, но она перестала поддерживаться и с технической стороны остался возможным только ПэйПэл. Но, скорее всего, получится установить и другую систему, более популярную, с множеством удобных видов переводов.
 

Captain Tea

Ignis demonae
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
8.196
Реакции
12.613
Не курю с
21.03.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стояла недавно Робокасса, но она перестала поддерживаться и с технической стороны остался возможным только ПэйПэл. Но, скорее всего, получится установить и другую систему, более популярную, с множеством удобных видов переводов.
Вот каталог агрегаторов, около 10:
http://www.shopolog.ru/services/section/aggregators-and-acquirers/
Про робокассу не знаю, но есть как видите альтернативы и технических препятствий для них, в принципе, нет.
 

Captain Tea

Ignis demonae
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
8.196
Реакции
12.613
Не курю с
21.03.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прошу извинить за прямоту, но был бы еще у вас насущный товар - тогда еще ладно, а так вам надо самим идти навстречу клиенту, и создавать удобные способы оплаты.
 

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Прошу извинить за прямоту, но был бы еще у вас насущный товар - тогда еще ладно, а так вам надо самим идти навстречу клиенту, и создавать удобные способы оплаты.

Извиняться не за что. Я создала эту тему не с целью рекламы товаров, а с другой целью. И то, что вы говорите было вполне ожидаемо :) Поэтому всё нормально :)

Техническая сторона вопроса не позволяет выбрать любую из существующих систем. Из предложенного вами списка, есть вероятность, скорее всего, единственно только для Free-kassa.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
был бы еще у вас насущный товар
)))
насущный товар в данном случае - это реализация неудержимой внутренней потребности как-то отблагодарить форум и его основателя. имхо, естессно..
 

Captain Tea

Ignis demonae
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
8.196
Реакции
12.613
Не курю с
21.03.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Извиняться не за что. Я создала эту тему не с целью рекламы товаров, а с другой целью. И то, что вы говорите было вполне ожидаемо :) Поэтому всё нормально :)

Техническая сторона вопроса не позволяет выбрать любую из существующих систем. Из предложенного вами списка, есть вероятность, скорее всего, единственно только для Free-kassa.
Я просто уже дую на воду)
Странно конечно, вы не раскроете тех сторону, понятное дело, но мне честно говоря, не приходит в голову что там может быть хотя не первый день в этом всем.
 
Реакции: Angi

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу