Докурилась.

Lis@

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
202
Не курю с
25.05.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Докурилась, блин. Ноги болят так, что на стену лезу. Сижу на обезболивающих. Со вчерашнего вечера пью табекс. Сегодня закупилась афобазолом и валерианкой. Час назад закончилась последняя сигарета.
Надо как- то держаться. Как, не знаю.
Курю 20 лет, ни разу не бросала, даже в беременность. Курю по полторы пачки в день. Могу 3-5 подряд выкурить, когда делать нехрена и сижу на в холле на лестничной площадке.
В общем депрессуха накатила жуткая. Не знаю, что буду делать без сигарет. Пишу, а в горле все пульсирует как курить хочу. Аж до слез.
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни...
Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10. получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно (http://ru.calameo.com/read/001277039efd910cec1fc), каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения (напр. «Теории спаивания» (), «Алкогольный и наркотический террор против Святой Руси» и т.п.). Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Ну и удачи тебе в борьбе с этой ненужной фингней. Искренне желаю тебе победы в этой борьбе...
 

ГаРмОнИчНаЯ

Непредсказуемая
Сообщения
3.785
Реакции
4.717
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Докурилась, блин. Ноги болят так, что на стену лезу. Сижу на обезболивающих. Со вчерашнего вечера пью табекс. Сегодня закупилась афобазолом и валерианкой. Час назад закончилась последняя сигарета.
Надо как- то держаться. Как, не знаю.
Курю 20 лет, ни разу не бросала, даже в беременность. Курю по полторы пачки в день. Могу 3-5 подряд выкурить, когда делать нехрена и сижу на в холле на лестничной площадке.
В общем депрессуха накатила жуткая. Не знаю, что буду делать без сигарет. Пишу, а в горле все пульсирует как курить хочу. Аж до слез.
так покури ещё 2-3 дня-пока накопится табекс в орг-ме.
 

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Боль в ногах? Это то, про что Жданов говорил, облитерирующий эндартериит? :eek:
 

Lis@

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
202
Не курю с
25.05.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Попробую протянуть сегодня, сколько смогу. Если настраиваться на накопление табекса, то вообще нифига не брошу. Я себя знаю. Я за эти отговорки как за спасательный круг хватаюсь.
 

Olenka15

Старожил
Сообщения
339
Реакции
641
Не курю с
21.05.2016
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
покури еще пару дней пока табекс в организме накопится...меня на третий день тошнило от сигарет, уже 4 ый день как не курю и не хочется, а то как вспомню вкус последней, так и начинает подташнивать
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
Докурилась, блин. Ноги болят так, что на стену лезу. Сижу на обезболивающих. Со вчерашнего вечера пью табекс. Сегодня закупилась афобазолом и валерианкой. Час назад закончилась последняя сигарета.
Надо как- то держаться. Как, не знаю.
Курю 20 лет, ни разу не бросала, даже в беременность. Курю по полторы пачки в день. Могу 3-5 подряд выкурить, когда делать нехрена и сижу на в холле на лестничной площадке.
В общем депрессуха накатила жуткая. Не знаю, что буду делать без сигарет. Пишу, а в горле все пульсирует как курить хочу. Аж до слез.
Ну, ты это...Как-то давай начинай уже посерьезней к здоровью относиться. Бросать несомненно надо, но как-то осознанно что ли. Из-под палки тяжеловато будет.
 

Arman

Продвинутый
Сообщения
131
Реакции
203
Не курю с
08.05.2016
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Докурилась, блин. Ноги болят так, что на стену лезу. Сижу на обезболивающих. Со вчерашнего вечера пью табекс. Сегодня закупилась афобазолом и валерианкой. Час назад закончилась последняя сигарета.
Надо как- то держаться. Как, не знаю.
Курю 20 лет, ни разу не бросала, даже в беременность. Курю по полторы пачки в день. Могу 3-5 подряд выкурить, когда делать нехрена и сижу на в холле на лестничной площадке.
В общем депрессуха накатила жуткая. Не знаю, что буду делать без сигарет. Пишу, а в горле все пульсирует как курить хочу. Аж до слез.
Курили при беременности, фуууууу лучше бы вовсе про это не писали извините но у меня отвращение к таким как Вы
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поплачь! Это нормально!!! И жить без вонючки будешь прекрасно ))
Легко не будет, но со временем тебе понравится. Твои же ножки скажут спасибо, но быстрого результата не жди. Курила 20 лет, надо дать организму время восстановиться. Больше пей воды.
Не знаю как найти с телефона, есть статья тут где по дням расписано как и что происходит в организме с первого дня отказа от курева. Я когда перечитывала мне очен. Для мотивации помогало :)
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Olenka15

Старожил
Сообщения
339
Реакции
641
Не курю с
21.05.2016
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Курили при беременности, фуууууу лучше бы вовсе про это не писали извините но у меня отвращение к таким как Вы
ну не надо осуждать...у каждого свое, не красиво это как то с Вашей стороны...она же поддержку ищет, а не осуждение
 

Tayga

** -* -* *-
Сообщения
11.363
Реакции
34.152
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
А сколько не куришь? Я тебе про ноги прикол расскажу - ухохочешься.
 

ГаРмОнИчНаЯ

Непредсказуемая
Сообщения
3.785
Реакции
4.717
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Курили при беременности, фуууууу лучше бы вовсе про это не писали извините но у меня отвращение к таким как Вы
я тоже курила-и больше половины женщин-как ни прискорбно тоже курили
 

Геляна

Гордость форума
Сообщения
2.361
Реакции
5.899
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
так покури ещё 2-3 дня-пока накопится табекс в орг-ме.
Только что хотела написать тоже самое.Я такая же куряка была один в один.Пила табекс 4 дня и на пятый уже легко было растаться с этим г..У меня даже отвращения к сигаретам не было при приеме табекса,как все пишут что вкус изменяет.Мне они медом казались как всегда.Но утром встала на 5 день и все (хотя с утра штук 5 иногда скуривала с кофейком) Вам решать конечно
 

Arman

Продвинутый
Сообщения
131
Реакции
203
Не курю с
08.05.2016
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tayga

** -* -* *-
Сообщения
11.363
Реакции
34.152
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
ну не надо осуждать...у каждого свое, не красиво это как то с Вашей стороны...она же поддержку ищет, а не осуждение
Ага... Я бы за такое с психа тапком по лицу, чесслово.
 

Tayga

** -* -* *-
Сообщения
11.363
Реакции
34.152
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Курили при беременности, фуууууу лучше бы вовсе про это не писали извините но у меня отвращение к таким как Вы
Все пришли сюда с одной проблемой и одной целью -- бросить курить. Надо не осуждать, а поддерживать. Не можешь -- лучше пройти мимо.
 

Tayga

** -* -* *-
Сообщения
11.363
Реакции
34.152
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Мне не страшно как то
Ну да. Удивительно, когда бросивший курить гнобит здесь бросающих. Тебя не так давно здесь поддерживали. И никто о презрении не писал.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу