Сила воли Дневник №1

HarpeR

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
129
Не курю с
29.09.2017
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения
10 лет. Ровно 10 лет, бросаю на юбилей :thumbsup:
Среднее количество выкуриваемых сигарет
1.5-2 пачки
Зачем решили бросить
Жадность, вредность (возлюбленной), забота о здоровье.
Причины отказа от курения
Жить дольше
Хочу заняться спортом
Ради здоровья нервной системы
Улучшить качество жизни в целом
Избавиться от кашля
Снизить риск сердечно-сосудистых заболеваний
Снижение риска онкологии
Надоело курить
(https://ne-kurim.ru/reasons/4531)

Попыток бросить
1
Бросал(а) с использованием методик
Сила Воли.
Причины прошлых неудач
Наличие курящиго человека в квартире
Причины прошлых удач
Пока уель не достигнута - удач не было

Сейчас бросаю с помощью
Сила Воли. Искренне считаю что если человек не может что-то изменить в себе исключительно силой воли, то сие менять не следует.

Ну и немного от себя, а лучше много

Итак, о себе. Зовут меня, как уже говорилось, Олег, но почти все знакомые именуют меня Харпером. По профессии я IT-инженер (или сис-админ), но работаю уже лет эдак пять исключительно фрилансером, умело сочетая тяжкую необходимость работать и широкий список хобби - музыку (гитара, губная гармошка), фотография, йога, аквариумистика и прочая зоофилия, компьютерные игры. В общем, курил-поживал, да добра наживал. А затем внезапно обнаружил что юбилей грядёт, да ещё какой - целых 10 лет травления! Вот и решился таки начать. Как основу для бросания я взял силу воли, ибо если её нет - поможет лишь смирительная рубашка :giggle:. А в качестве дополнительной поддержки я выбрал именно последнее хобби - компьютерные игры. Ну то есть как - от любой работы я отказался на ближайшие две недели, ибо для любого курящего подумать=покурить, настроил всяческое оборудование необходимое и записался в стримеры (это те психи что включают вебкамеры, да публично в игрушки играют. Никогда не делал такого, но может быть забавно :rofl:). Почему? Все просто - средняя трансляция может идти от 3-5 часов до 24, а использование наркотиков, таких как алкоголь и сигареты (хотя многие нарушают), запрещены правилом сервиса, так что придется терпеть. :autodafe:

P.S. Ну, пожелайте мне ни пуха ни пера... И, надеюсь, Вы оценили креативное название дневника! :rofl:
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
HarpeR, привет, автор некурительного дневника версия 1.0!
Удачи тебе в добром начинании - в борьбе все средства хороши!
И - ни пуха!
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Стаж курения
10 лет. Ровно 10 лет, бросаю на юбилей :thumbsup:
Среднее количество выкуриваемых сигарет
1.5-2 пачки
Зачем решили бросить
Жадность, вредность (возлюбленной), забота о здоровье.
Причины отказа от курения
Жить дольше
Хочу заняться спортом
Ради здоровья нервной системы
Улучшить качество жизни в целом
Избавиться от кашля
Снизить риск сердечно-сосудистых заболеваний
Снижение риска онкологии
Надоело курить
(https://ne-kurim.ru/reasons/4531)

Попыток бросить
1
Бросал(а) с использованием методик
Сила Воли.
Причины прошлых неудач
Наличие курящиго человека в квартире
Причины прошлых удач
Пока уель не достигнута - удач не было

Сейчас бросаю с помощью
Сила Воли. Искренне считаю что если человек не может что-то изменить в себе исключительно силой воли, то сие менять не следует.
Ну и немного от себя, а лучше много
Итак, о себе. Зовут меня, как уже говорилось, Олег, но почти все знакомые именуют меня Харпером. По профессии я IT-инженер (или сис-админ), но работаю уже лет эдак пять исключительно фрилансером, умело сочетая тяжкую необходимость работать и широкий список хобби - музыку (гитара, губная гармошка), фотография, йога, аквариумистика и прочая зоофилия, компьютерные игры. В общем, курил-поживал, да добра наживал. А затем внезапно обнаружил что юбилей грядёт, да ещё какой - целых 10 лет травления! Вот и решился таки начать. Как основу для бросания я взял силу воли, ибо если её нет - поможет лишь смирительная рубашка :giggle:. А в качестве дополнительной поддержки я выбрал именно последнее хобби - компьютерные игры. Ну то есть как - от любой работы я отказался на ближайшие две недели, ибо для любого курящего подумать=покурить, настроил всяческое оборудование необходимое и записался в стримеры (это те психи что включают вебкамеры, да публично в игрушки играют. Никогда не делал такого, но может быть забавно :rofl:). Почему? Все просто - средняя трансляция может идти от 3-5 часов до 24, а использование наркотиков, таких как алкоголь и сигареты (хотя многие нарушают), запрещены правилом сервиса, так что придется терпеть. :autodafe:

P.S. Ну, пожелайте мне ни пуха ни пера... И, надеюсь, Вы оценили креативное название дневника! :rofl:

Привет, Олег, ни пуха, ни пера, интересный способ бросить курить, скажем так креативнинько:D, удачи тебе, только не забывай отписываться о своих достижениях.
 

Gentlemen

Ветеран
Сообщения
1.611
Реакции
4.289
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Это число ПИ

Гордость форума
Сообщения
2.348
Реакции
9.158
Не курю с
21.05.2016
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения
10 лет. Ровно 10 лет, бросаю на юбилей :thumbsup:
Среднее количество выкуриваемых сигарет
1.5-2 пачки
Зачем решили бросить
Жадность, вредность (возлюбленной), забота о здоровье.
Причины отказа от курения
Жить дольше
Хочу заняться спортом
Ради здоровья нервной системы
Улучшить качество жизни в целом
Избавиться от кашля
Снизить риск сердечно-сосудистых заболеваний
Снижение риска онкологии
Надоело курить
(https://ne-kurim.ru/reasons/4531)

Попыток бросить
1
Бросал(а) с использованием методик
Сила Воли.
Причины прошлых неудач
Наличие курящиго человека в квартире
Причины прошлых удач
Пока уель не достигнута - удач не было

Сейчас бросаю с помощью
Сила Воли. Искренне считаю что если человек не может что-то изменить в себе исключительно силой воли, то сие менять не следует.
Ну и немного от себя, а лучше много
Итак, о себе. Зовут меня, как уже говорилось, Олег, но почти все знакомые именуют меня Харпером. По профессии я IT-инженер (или сис-админ), но работаю уже лет эдак пять исключительно фрилансером, умело сочетая тяжкую необходимость работать и широкий список хобби - музыку (гитара, губная гармошка), фотография, йога, аквариумистика и прочая зоофилия, компьютерные игры. В общем, курил-поживал, да добра наживал. А затем внезапно обнаружил что юбилей грядёт, да ещё какой - целых 10 лет травления! Вот и решился таки начать. Как основу для бросания я взял силу воли, ибо если её нет - поможет лишь смирительная рубашка :giggle:. А в качестве дополнительной поддержки я выбрал именно последнее хобби - компьютерные игры. Ну то есть как - от любой работы я отказался на ближайшие две недели, ибо для любого курящего подумать=покурить, настроил всяческое оборудование необходимое и записался в стримеры (это те психи что включают вебкамеры, да публично в игрушки играют. Никогда не делал такого, но может быть забавно :rofl:). Почему? Все просто - средняя трансляция может идти от 3-5 часов до 24, а использование наркотиков, таких как алкоголь и сигареты (хотя многие нарушают), запрещены правилом сервиса, так что придется терпеть. :autodafe:

P.S. Ну, пожелайте мне ни пуха ни пера... И, надеюсь, Вы оценили креативное название дневника! :rofl:
Ни пуха не пера. Не пропадай, пиши. Нужен совет спрашивай все поможем, чем сможем. Тут конечно не конкурс на креативные названия дневников, )) но ты отличился .. Если не будет потом дневника №2 а ты бросишь с №1 то вообще будет супер.
 

HarpeR

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
129
Не курю с
29.09.2017
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем спасибо! Пол дня, полёт нормальный, ломка в гости ещё не заглядывает. :thumbup:
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
курящий зоофил это ещё куда не шло, но курящий йог- в корне несовместимо...хотя знавал и знаменитых...
 

urus

Гуру
Сообщения
10.681
Реакции
17.857
Не курю с
19.08.2021
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
P.S. Ну, пожелайте мне ни пуха ни пера... И, надеюсь, Вы оценили креативное название дневника!
Удачи тебе! Ни пуха, ни пера :)
Название дневника, безусловно, оригинальное и неповторимое:D, но мне больше понравился твоей метод бросания. Это нечто!
Все у тебя получится!
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Бродская

Начинающий
Сообщения
92
Реакции
69
Не курю с
23.04.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. удачи.. что стримить собираешься? девушка твоя курит?
 

HarpeR

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
129
Не курю с
29.09.2017
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
курящий зоофил это ещё куда не шло, но курящий йог- в корне несовместимо...хотя знавал и знаменитых...

Ну, я всегда смотрел на это с такой точки зрения - если есть вредные привычки, их нужно нивелировать положительными деяниями, ибо кто в балансе живёт - и в хаосе не пропадёт :rofl:

но мне больше понравился твоей метод бросания. Это нечто!
Мы, человеки, не можем так чтоб у нас было все просто - нам надобно усложнять! :frantics:
 

urus

Гуру
Сообщения
10.681
Реакции
17.857
Не курю с
19.08.2021
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мы, человеки, не можем так чтоб у нас было все просто - нам надобно усложнять! :frantics:
:D Легких путей мы не ищем?
Какой бы путь бросания не был выбран, если решение твердое, то результат не заставит себя ждать
 

Ромка - 77

Пророк
Сообщения
6.255
Реакции
10.861
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Реакции: urus

ЧернаЯ Кошка

ЧернаЯ и ПушистаЯ
Сообщения
1.353
Реакции
2.871
Не курю с
01.10.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Желаю удачи! Думаю с таким креативным подходом у тебя все получится)
 

AlexandrNeKent

...@льпинист...
Сообщения
342
Реакции
401
Не курю с
31.10.2015
Лет курения
15
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Бросать на юбилей - это круто. Еще один стимул не закурить: закуришь - круглая дата сорвется.
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну, я всегда смотрел на это с такой точки зрения - если есть вредные привычки, их нужно нивелировать положительными деяниями, ибо кто в балансе живёт - и в хаосе не пропадёт :rofl:
в смысле зоофилия -йога?))):rofl::rofl::rofl:
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой, не надо... Я слониху из Зверополиса вспомнил.... :rofl::rofl::rofl:
че за слониха? и почему слониха? слониха эмма дома? ну скажите что к ней эдик залетал))) про комарика анекдот.... на ум пришёл....
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу