Разум ON и сигареты вон!

Amarok

General Amarok
Сообщения
1.843
Реакции
6.339
Не курю с
19.03.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветствую всех! Немного о себе и как я попал на крюк и далее... Всю свою жизнь с 5 лет я занимаюсь спортом, в 2010 году попав в стрессовую ситуацию связанную с сердечными делами закурил и пошло поехало до 08.05.2016, в этот день я отказался от сигарет! Не буду тут ныть как мне плохо было первые две недели так мне и надо ведь я травил свой организм 6 лет вот он мне и отвечает :) Короче ребята сейчас я как орел, пархаю, дышу и это классно! Бросить курить не сложно главное настроится и РЕАЛЬНО этого захотеть, заранее дать команду в мозг что Вы не закурите больше после отказа и ранее баловались а не курили, настройте свой мозг, запрограммируете его и все будет ок! Жизнь без сигарет прекрасна!!!
 

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
Приветствую всех! Не буду тут ныть как мне плохо было первые две недели так мне и надо ведь я травил свой организм 6 лет вот он мне и отвечает :) Короче ребята сейчас я как орел, пархаю, дышу и это классно! Бросить курить не сложно главное настроится и РЕАЛЬНО этого захотеть, заранее дать команду в мозг что Вы не закурите больше после отказа и ранее баловались а не курили, настройте свой мозг, запрограммируете его и все будет ок! Жизнь без сигарет прекрасна!!!
Вот точно!Если очень хочется бросить,то не будешь искать отговорки-оправдания,а просто бросишь,
а дальше придется договариваться с мозгом,чем мы и занимаемся :)
 

Nataha

Оракул
Сообщения
3.658
Реакции
5.149
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!!!! Не курить -круто!!!! Ты молодец, что осознал это..только вперед и ни шагу назад))))
 

Amarok

General Amarok
Сообщения
1.843
Реакции
6.339
Не курю с
19.03.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо всем! Только вперед!!!
P.S. Название Amarok происходит от слова на языке индейцев — инуитов, и означает «волк». Волк у инуитов, народности, проживающей в Северной Канаде и Гренландии, считается царем природы и впечатляет своей силой и крепостью, выносливостью и превосходством над другими. Разбудите в себе AMAROK-a и скажите нет вредным привычкам!
 
Последнее редактирование:

ВикtoriЯ

Верю, надеюсь, люблю...Без сигарет)
Сообщения
1.682
Реакции
4.887
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Привет!) Удачи тебе, с таким настроем всё точно получится!:)
image.jpeg
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
я травил свой организм 6 лет
Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни...
Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10. получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно (http://ru.calameo.com/read/001277039efd910cec1fc), каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения (напр. «Теории спаивания» (), «Алкогольный и наркотический террор против Святой Руси» и т.п.). Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Ну и удачи тебе в борьбе с этой ненужной фингней. Искренне желаю тебе победы в этой борьбе...
 

Amarok

General Amarok
Сообщения
1.843
Реакции
6.339
Не курю с
19.03.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Молодец, так держать! Сегодня пару раз в грудинке были порывчики, сразу затушил их огнетушителем и все! Гулял в парке и смотрю почти все курят, вспоминал себя и как сигарета часто составляла компанию мне, но сразу открыл глаза какая компания, это же иллюзия, это обман! Я убивал себя, теперь у меня изменилось качество жизни! Так что многие могут говорить что их сосед курил всю жизнь и прожил 90 лет но какое было у него качество жизни? Так что тфуууу на сигареты! Только позитивввввввввв от некуренияяяяяя!!!
 

Amarok

General Amarok
Сообщения
1.843
Реакции
6.339
Не курю с
19.03.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Это число ПИ

Гордость форума
Сообщения
2.348
Реакции
9.158
Не курю с
21.05.2016
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Приветствую всех! Немного о себе и как я попал на крюк и далее... Всю свою жизнь с 5 лет я занимаюсь спортом, в 2010 году попав в стрессовую ситуацию связанную с сердечными делами закурил и пошло поехало до 08.05.2016, в этот день я отказался от сигарет! Не буду тут ныть как мне плохо было первые две недели так мне и надо ведь я травил свой организм 6 лет вот он мне и отвечает :) Короче ребята сейчас я как орел, пархаю, дышу и это классно! Бросить курить не сложно главное настроится и РЕАЛЬНО этого захотеть, заранее дать команду в мозг что Вы не закурите больше после отказа и ранее баловались а не курили, настройте свой мозг, запрограммируете его и все будет ок! Жизнь без сигарет прекрасна!!!
Продолжай в том же духе. И увидишь, что эта победа, может оказаться куда значительнее любых побед в спорте ...
 

Amarok

General Amarok
Сообщения
1.843
Реакции
6.339
Не курю с
19.03.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе время суток! 25 дней свободы от яда ну что через несколько дней месяц и новая медаль и гордость в глубине души! Безразличие к сигаретам мне очень по душе, как будто их и не было в моей жизни... Каждый может настроится, реально захотеть и бросить! Поверьте это не так сложно, зато потом эта победа приносит массу позитива! Всем позитива, мудрости и силы!!!
 

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Приветствую всех! Немного о себе и как я попал на крюк и далее... Всю свою жизнь с 5 лет я занимаюсь спортом, в 2010 году попав в стрессовую ситуацию связанную с сердечными делами закурил и пошло поехало до 08.05.2016, в этот день я отказался от сигарет! Не буду тут ныть как мне плохо было первые две недели так мне и надо ведь я травил свой организм 6 лет вот он мне и отвечает :) Короче ребята сейчас я как орел, пархаю, дышу и это классно! Бросить курить не сложно главное настроится и РЕАЛЬНО этого захотеть, заранее дать команду в мозг что Вы не закурите больше после отказа и ранее баловались а не курили, настройте свой мозг, запрограммируете его и все будет ок! Жизнь без сигарет прекрасна!!!
Абсолютно согласен. Дело лишь в том, чтобы хорошенько настроиться, настроить свой мозг. Твёрдо сказать себе, решиться. И тогда - о, чудо - даже организм быстрее отвыкает и перестраивается. Всё же наше сознание имеет влияние на весь организм... Организм слышит наши решения и учитывает их
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Безразличие к сигаретам мне очень по душе, как будто их и не было в моей жизни...
Рад за тебя! Но не расслабляйся, враг коварен. Помни, что курение наинается с первой затяжки. Не вздумай это повторить, даже ради эксперемента. Удачи!
 
Последнее редактирование:

Amarok

General Amarok
Сообщения
1.843
Реакции
6.339
Не курю с
19.03.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Потрепали нервы хочется курить, блин что эти проклятые сигареты вспомнил опять... Главное помнить что они проблем не решат, но все таки комар с утра жужит в голове...
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Потрепали нервы хочется курить, блин что эти проклятые сигареты вспомнил опять... Главное помнить что они проблем не решат, но все таки комар с утра жужит в голове...
Дружище! Ты как борец должен понимать, что выиграешь или ты или соперник (а тем более враг). Что поделаешь, мы так устроены и раз мы были зависимы, то это никуда не денется, память не сотрешь, и периодически это будет всплывать (оно не тонет), но в твоих силах его притопить снова. И чем дольше будет стаж твоего некурения, тем реже оно будет всплывать... Удачи!
 

Amarok

General Amarok
Сообщения
1.843
Реакции
6.339
Не курю с
19.03.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо за ответ, правильную речь. Хоть ты откликнулся, да я должен победить! Я часто это делал в спорте, у меня 11 золотых медалей и мне нужна еще одна и это ПОБЕДА НАД СИГАРЕТОЙ!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу