Бросать излишества, так все и сразу

Tati2000

Пророк
Сообщения
9.261
Реакции
16.174
Не курю с
19.09.2016
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну раз уж решила бросать курить, то в параллель нужно бросать жрать и пить, а то одно буду компенсировать другим. Проходили.
Для начала планирую исключить сахар, выпечку и тортики разные. Плюс уменьшить соль. И вернуться к йоге. В принципе старт уже положен. Медленно, но верно за 2 месяца уменьшилась на 4 кг.
 

Tati2000

Пророк
Сообщения
9.261
Реакции
16.174
Не курю с
19.09.2016
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Tayga

** -* -* *-
Сообщения
11.363
Реакции
34.152
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Медленно, но верно за 2 месяца уменьшилась на 4 кг.
я на 6 за тот же период)
Так все же зависит от начального веса... И сколько лишнего есть. Я в свое время за 2 месяца 8 скидывала. Теперь оооочень медленно уходят 3 кг, набранные с момента последней сигареты.
Ну ничего, и это дело поправимое. Тем более когда период зажора прошел. Тогда-то о фигуре не думалось. Что угодно - только бы не закурить! А скинуть - эти проблемы будем решать по мере поступления. Вот они и "поступили", здрасьте им))
 

Tati2000

Пророк
Сообщения
9.261
Реакции
16.174
Не курю с
19.09.2016
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Так все же зависит от начального веса... И сколько лишнего есть. Я в свое время за 2 месяца 8 скидывала. Теперь оооочень медленно уходят 3 кг, набранные с момента последней сигареты.
Ну ничего, и это дело поправимое. Тем более когда период зажора прошел. Тогда-то о фигуре не думалось. Что угодно - только бы не закурить! А скинуть - эти проблемы будем решать по мере поступления. Вот они и "поступили", здрасьте им))
Это да. Решать проблемы нужно по мере их поступления:). А то и надорваться можно. Изначальный вес большой. И у меня было, когда сбрасывала по 10 в месяц, только потом эти сброшенные возвращались сами и друзей приводили:twins:. Вот так и доросла:oops:
 

Tati2000

Пророк
Сообщения
9.261
Реакции
16.174
Не курю с
19.09.2016
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Раз записалась в стодневку по отваканию от курения, то вчера дублем записалась и в стодневку Суперфигура-5.
Изначальные данные: рост 162, вес 107 (это уже минус 4 за 2 месяца от предыдущего)
Физнагрузки никакие, но планирую вернуть в свою жизнь йогу и возможно заняться какими-то еще физ.нагрузками дома + по возможности больше двигаться.
На данный момент прохожу курс мезотерапии. Пытка еще та:cold:, но результат есть. Чуть позже выложу изначальные и промежуточные (на данный момент) объемы, ну а по окончании отчитаюсь, что именно мне дыли эти зверские издевательства (5 минут, но отдашь пол-жизни:rofl:)
По питанию: Планирую питаться по ощущению голода (а то бывает, что и есть не хочется и голода нет, но хочется что-то на зуб положить;), вдруг ночью проголодаюсь:smile_coffee:), исключить рафинированный сахар (горький шоколад, мед и стевию оставлю, а то буду на людей бросаться), исключить покупные соусы, выпечку, готовые блюда из магазина и т.д. Фастфуд сетевой (МакДак, Бургеркинг и т.д.) не употребляю. Воды пью много ( за счет этого уменьшились отеки). Исключить быстрые углеводы.
Вот как-то так пока.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу