Сила воли Дневник Каракатицы

Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения был длительным, но последствий пока нет. Все как обычно (никаких пятен на коже или отваливающихся частей легких пока нет), кроме тяги покурить.
 

Natallia

Ветеран
Сообщения
1.577
Реакции
3.047
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Это первая попытка бросить? Какие умные мысли пришли в голову и заставили бросить? Расскажи о себе.
 

Natallia

Ветеран
Сообщения
1.577
Реакции
3.047
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет.
Это первая попытка бросить курить. Никаких умных мыслей мне не пришло в голову, чтобы бросать.
Просто я очень увлекающийся человек, у меня нет полумер. Я не умею даже конфеты есть по 2 - 3 штучки (сколько есть, столько и съем). Вот и с курением также. Дошло до того, что я не накуриваюсь даже куря сигарету. Т.е. вот она в моей руке, я курю и думаю, что надо достать следующую.
 

Пернатый

Тетя Мотя
V.I.P
Happy Birthday to You
Сообщения
22.091
Реакции
51.497
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет.
Это первая попытка бросить курить. Никаких умных мыслей мне не пришло в голову, чтобы бросать.
Просто я очень увлекающийся человек, у меня нет полумер. Я не умею даже конфеты есть по 2 - 3 штучки (сколько есть, столько и съем). Вот и с курением также. Дошло до того, что я не накуриваюсь даже куря сигарету. Т.е. вот она в моей руке, я курю и думаю, что надо достать следующую.
ооо, со мной тож так было
вовремя ты одумалась
 

Не конь в польто

Авторитетная личность
Сообщения
954
Реакции
1.958
Не курю с
28.04.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения был длительным, но последствий пока нет. Все как обычно (никаких пятен на коже или отваливающихся частей легких пока нет), кроме тяги покурить.
Зато есть давно забытое, состояние не вонять сигаретами, не иметь дурной запах из рта, не бегать в любое время суток в любую погоду за сигаретами.Не волноваться сколько там ещё осталось сигарет, вруг кончаться.. Сидеть спокойно на концерте, в театре , кино.. Не бежать в гостях в подъезд как подросток курнуть..Просто,Вы забыли как это не курить..А цвет лица несомненно улучшиться, мало времени прошло.
 

Natallia

Ветеран
Сообщения
1.577
Реакции
3.047
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Марлуша 2016

Авторитетная личность
Сообщения
790
Реакции
1.747
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дошло до того, что я не накуриваюсь даже куря сигарету. Т.е. вот она в моей руке, я курю и думаю, что надо достать следующую.
я думала, я одна такая!!! это и явилось самым главным мотивом завязывать, как то это стремно. удачной попытки!
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.139
Реакции
76.086
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
правильная мотивация - залог успеха. все получится.
 

Natallia

Ветеран
Сообщения
1.577
Реакции
3.047
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я думала, я одна такая!!!
И у меня было такое. Особенно в стрессовые моменты, куришь, а ощущения, что накурился нет, но остановиться и не курить одну за одной не можешь. В такие моменты я чувствовала себя обделенной и обманутой. Хорошо, что это позади.
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.139
Реакции
76.086
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
И у меня было такое. Особенно в стрессовые моменты, куришь, а ощущения, что накурился нет, но остановиться и не курить одну за одной не можешь. В такие моменты я чувствовала себя обделенной и обманутой. Хорошо, что это позади.
я и без стресса любил по две курить за раз. с утра до работы за час мог до 5 сигарет после завтрака выкурить. что-то я слишком смачно вспоминаю....
 

Natallia

Ветеран
Сообщения
1.577
Реакции
3.047
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я и без стресса любил по две курить за раз. с утра до работы за час мог до 5 сигарет после завтрака выкурить. что-то я слишком смачно вспоминаю....
Ну 5 не 5, а за пол часа в курилке на работе в компании коллег штуки 3 утоптать - это запросто было, потом попить кофе и еще по штучке. Страшно вспомнить.
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мотивации бросить курить у меня нет (т.е. я не вижу себя бегущей по лесу, а вокруг деревья, цветы и я вся такая на 10 лет моложе и спортивная, еще птицы вокруг поют). В начале, недели 2 назад я решила ограничить курение и это привело к значительному увеличению выкуриваемого. Ибо ну не могу я курить раз в час. Это пытка. Поэтому я не курю 4-й день. Ибо я совершенно не мечтаю о затяжке. Я думаю о коробке со сложенными в нее блоками сигарет, а это верная смерть. Т.е. я прекрасно понимаю, что в результате срыва я не буду курить какую-то одну сигарету, нет. Я пойду покупать коробку. Логично?
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мотивации бросить курить у меня нет (т.е. я не вижу себя бегущей по лесу, а вокруг деревья, цветы и я вся такая на 10 лет моложе и спортивная, еще птицы вокруг поют). В начале, недели 2 назад я решила ограничить курение и это привело к значительному увеличению выкуриваемого. Ибо ну не могу я курить раз в час. Это пытка. Поэтому я не курю 4-й день. Ибо я совершенно не мечтаю о затяжке. Я думаю о коробке со сложенными в нее блоками сигарет, а это верная смерть. Т.е. я прекрасно понимаю, что в результате срыва я не буду курить какую-то одну сигарету, нет. Я пойду покупать коробку. Логично?
Максималистка?! Ну тогда поищи что можно противопоставить коробке с блоками сигарет что то иное, более полезное, тогда и радость от некурения появится
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.139
Реакции
76.086
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26

Марлуша 2016

Авторитетная личность
Сообщения
790
Реакции
1.747
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Марлуша 2016

Авторитетная личность
Сообщения
790
Реакции
1.747
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Особенно в стрессовые моменты, куришь, а ощущения, что накурился нет, но остановиться и не курить одну за одной не можешь. В такие моменты я чувствовала себя обделенной и обманутой. Хорошо, что это позади.
меня от больше чем 2 тошнить начинало, не могла впихнуть 3, так что уходила прокуренная и ненакурившаяся одновременно, вот это было поганое состояние, стала приходить мысль- а нафига тогда?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу