Чампикс Я клянусь прекратить курение!!!

Эльвира-777

Продвинутый
Сообщения
235
Реакции
422
Не курю с
04.06.2016
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Стаж курения:
31 год
Среднее количество выкуриваемых сигарет:

17 штук
Я хочу бросить курить, так как опасаюсь за свое здоровье. Начала задыхаться. Память стала меня подводить, ведь курение вызывает спазм кровеносных сосудов, ведущих к голове. В некурящих компаниях чувствую себя ущербной. Все наслаждаются общением, а я мечтаю покурить...
Хочу перестать курить, потому что начинаю курить все чаще и чаще. Задумалась: на что я трачу свое время, свои кровно заработанные деньги? На курение? Получается пол-жизни трачу.

Практически каждый год, начиная с 30-летнего возраста я пыталась бросить курить. Мне сейчас 50 лет, значит 20 раз...
Бросала с использованием разных методик:
Читала книгу Аллена Карра, таблетки Таббекс, пробовала бросить с помощью гипноза
Причины прошлых неудач:
Я думаю не достаточно было желания чтоб преодолеть трудности, виновата в том что сорвалась исключительно я сама!


Сейчас бросаю с помощью Чампикса.
и силы воли...
 

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

fitnes

Старожил
Сообщения
425
Реакции
893
Не курю с
11.05.2018
Дневник
Читать »»
Эльвира-777, Удачи! Присоединяйтесь!

19189151.jpg
 

Amarok

General Amarok
Сообщения
1.843
Реакции
6.339
Не курю с
19.03.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вы сможете, главное хороший настрой! Вперееееед!
 

Amarok

General Amarok
Сообщения
1.843
Реакции
6.339
Не курю с
19.03.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вы сможете, главное хороший настрой! Вперееееед!
 

ДжонниКэт

Старожил
Сообщения
303
Реакции
657
Не курю с
23.05.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все получится, главное очень очень этого захотеть и не повторять прошлых ошибок. Я еще успокоительное пью. Помогает. Удачи.
 

Dictum est factum

Старожил
Сообщения
463
Реакции
901
Не курю с
18.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Не ну пора-пора бросать, покурила как наДА...теперь не покури тридцатку)
 
Сообщения
535
Реакции
820
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения:
31 год
Среднее количество выкуриваемых сигарет:

17 штук
Я хочу бросить курить, так как
опасаюсь за свое здоровье. Начала задыхаться. Память стала меня подводить, ведь курение вызывает спазм кровеносных сосудов, ведущих к голове. В некурящих компаниях чувствую себя ущербной. Все наслаждаются общением, а я мечтаю покурить...
Хочу перестать курить, потому что начинаю курить все чаще и чаще. Задумалась: на что я трачу свое время, свои кровно заработанные деньги? На курение? Получается пол-жизни трачу.


Практически каждый год, начиная с 30-летнего возраста я пыталась бросить курить. Мне сейчас 50 лет, значит 20 раз...
Бросала с использованием разных методик:
Читала книгу Аллена Карра, таблетки Таббекс, пробовала бросить с помощью гипноза
Причины прошлых неудач:
Я думаю не достаточно было желания чтоб преодолеть трудности, виновата в том что сорвалась исключительно я сама!


Сейчас бросаю с помощью Чампикса.
и силы воли...
"Я думаю не достаточно было желания чтоб преодолеть трудности, виновата в том что сорвалась исключительно я сама!" Несмотря на 20-ти кратные и безуспешные попытки бросить, тем не менее я приветствую Ваше желание и настрой бросить в 21-й и, надеюсь, последний раз! Весь перечисленный Вами набор (А. Карр, Таббекс, Чампикс, добавлю Никоретте и т.д.) не являлся, не является и не будет являться панацеей - это всего-лишь поддержка Вашей воли. А вот Ваша воля и искреннее желание вырваться из порочного никотинового круга - это весомо, значимо и конкретно... Не будет этой составляющей - не помогут никакие, перечисленные выше средства... Так, что, больше надейтесь на Себя, Своих близких, Своих друзей, их советы и моральную помощь... И удачи Вам в Нашем коллективе!!
 

Alexandreeff

Философ
Сообщения
1.431
Реакции
3.099
Не курю с
14.01.2023
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать! Я тоже на чампиксе, и тоже до этого испробовал все остальное. Чампикс - реальная надежда! Но как правильно говорят товарищи по форуму - главное - настрой!
 

Эльвира-777

Продвинутый
Сообщения
235
Реакции
422
Не курю с
04.06.2016
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Эльвира-777

Продвинутый
Сообщения
235
Реакции
422
Не курю с
04.06.2016
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня еще один день прошел без сигарет! Продолжаю утром и вечером пить по одной таблетке Чампикс. Он помогает, хотя не содержит в своем составе никотин. Иногда накатывае. Желание покурить, в такие моменты у меня перехватывает дыхание, я начинаю его восстанавливать, дышать ровно, и ни о чём не думать... Отпускает...
 

Эльвира-777

Продвинутый
Сообщения
235
Реакции
422
Не курю с
04.06.2016
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать! Я тоже на чампиксе, и тоже до этого испробовал все остальное. Чампикс - реальная надежда! Но как правильно говорят товарищи по форуму - главное - настрой!
Да. Ты прав! Без настроя не получится перестать курить! Не справишься с накатами! Успехов!
 

Эльвира-777

Продвинутый
Сообщения
235
Реакции
422
Не курю с
04.06.2016
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Эльвира-777, клятвы мало. Приготовьтесь сидеть на таблетках......и много дышать свежим воздухом, больше пить и меньше есть и к дипрессиям. Будет тяжело, но если вы этого действительно хотите, все получится.

Спасибо огромное, буду следовать им советам!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу