#Некурим Бросаю курить или как я сходила с ума...

orhideya

Продвинутый
Сообщения
205
Реакции
411
Не курю с
05.06.2016
Лет курения
5
Метод
Зибан
Дневник
Читать »»
Стаж курения:
5 лет
Среднее количество выкуриваемых
сигарет в день:
15-20
Решила бросить курить потому что стали сильно портиться зубы и не исчезают синяки под глазами и мне надоело курить.


Попыток бросить курить 3
Первая, с усилием воли,продержалась 2 года,сорвалась при сильнейшем стрессе.
Вторая,с помощью Аллен Карра,1,5 мес,сорвалась из-за интереса.
Третья,с помощью гипноза,сорвалась на следующий день из-за интереса.
Когда бросала курить и держалась мне помогал спокойствие,равновесие,отвлечннность,нормальные отношения с мужем,сейчас этих отношений нет.Они зашли в тупик.Пытаюсь их наладить,но все очень сложно.Либо развод либо нет и т.д.Постоянные ссоры,упреки...скандалы.Терпение уже кончилось и силы тоже...
 

Amarok

General Amarok
Сообщения
1.843
Реакции
6.339
Не курю с
19.03.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нервы на пределе мозг просит курить, НО сигареты проблем не решают и не успокаивают, это иллюзия! Назло всем и самой себе поборите этот ядовитый капкан и выйдите из него...
 

innazvirbule

Продвинутый
Сообщения
235
Реакции
449
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как мне кажется многие сейчас ссориться начинают, мне кажется из-за перестройки гармонов к лету, перестройки организма. :)) Мы тоже в это время постоянно лаемся и гоним друг на друга. :D У тебя стаж курения еще относительно маленький, бросай сейчас, красивей останешься и здоровее. :))
 

ГаРмОнИчНаЯ

Непредсказуемая
Сообщения
3.785
Реакции
4.717
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения:
5 лет
Среднее количество выкуриваемых
сигарет в день:
15-20
Решила бросить курить потому что стали сильно портиться зубы и не исчезают синяки под глазами и мне надоело курить.


Попыток бросить курить 3
Первая, с усилием воли,продержалась 2 года,сорвалась при сильнейшем стрессе.
Вторая,с помощью Аллен Карра,1,5 мес,сорвалась из-за интереса.
Третья,с помощью гипноза,сорвалась на следующий день из-за интереса.
Когда бросала курить и держалась мне помогал спокойствие,равновесие,отвлечннность,нормальные отношения с мужем,сейчас этих отношений нет.Они зашли в тупик.Пытаюсь их наладить,но все очень сложно.Либо развод либо нет и т.д.Постоянные ссоры,упреки...скандалы.Терпение уже кончилось и силы тоже...
Везет же тебе-5 лет и надоело...
Удачи и терпения тебе.
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
.Они зашли в тупик.Пытаюсь их наладить,но все очень сложно.Либо развод либо нет и т.д.Постоянные ссоры,упреки...скандалы.Терпение уже кончилось и силы тоже...
шляпотень однако...всё проходит, и это пройдёт...
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

orhideya

Продвинутый
Сообщения
205
Реакции
411
Не курю с
05.06.2016
Лет курения
5
Метод
Зибан
Дневник
Читать »»
Нервы на пределе мозг просит курить, НО сигареты проблем не решают и не успокаивают, это иллюзия! Назло всем и самой себе поборите этот ядовитый капкан и выйдите из него...
Amarok сигареты помогают лишь отвлечься на 5 мин и все
 

innazvirbule

Продвинутый
Сообщения
235
Реакции
449
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, но летом мне кажется многие начинают быть более легко возбудимыми и вспыльчивыми, не пройдёт пока не приспособишься к избытку энергии. Психически и морально ты изнашиваешься, но твой организм прям пышет огнем. :D
 

orhideya

Продвинутый
Сообщения
205
Реакции
411
Не курю с
05.06.2016
Лет курения
5
Метод
Зибан
Дневник
Читать »»
Как мне кажется многие сейчас ссориться начинают, мне кажется из-за перестройки гармонов к лету, перестройки организма. :)) Мы тоже в это время постоянно лаемся и гоним друг на друга. :D У тебя стаж курения еще относительно маленький, бросай сейчас, красивей останешься и здоровее. :))
Инна,мы ссоримся уже года 4.Муж в силу своего возраста стал меняться характером.На откровение не идет...поговорить начистоту сложнт т.к. я всегда во всем виновата.
 

orhideya

Продвинутый
Сообщения
205
Реакции
411
Не курю с
05.06.2016
Лет курения
5
Метод
Зибан
Дневник
Читать »»
Сообщения
8
Реакции
7
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
У меня были попытки бросить. Я бросаю курить когда лежу в больнице. Как то неудобно заходить в палату с запахом, женщины некурящие лежат, особенно когда с детьми. Лежу неделю, не курю, пока на работу не выйду. На работу выхожу, понеслось. Хотя на рабочем месте я одна. Работы много - курю, нервничаю бывает. Работы нет, от безделия ещё больше курю. Сегодня с утра не курю, отвлекаюсь форумом, некогда. Но жую постоянно, то семечки, то печеньки соленые, с перерывом конечно. Но терплю. Надоело деньги на ветер бросать.
 

innazvirbule

Продвинутый
Сообщения
235
Реакции
449
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Инна,мы ссоримся уже года 4.Муж в силу своего возраста стал меняться характером.На откровение не идет...поговорить начистоту сложнт т.к. я всегда во всем виновата.
Недавно для своего закачала эту картинку. :D Смотри, поступи мудро. :)) во всех отношениях есть кризисы.
 

Вложения

  • 0cDcPuH7BQ4.jpg
    0cDcPuH7BQ4.jpg
    73,1 KB · Просмотры: 495

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, но летом мне кажется многие начинают быть более легко возбудимыми и вспыльчивыми, не пройдёт пока не приспособишься к избытку энергии. Психически и морально ты изнашиваешься, но твой организм прям пышет огнем. :D
избыток энергии это когда всех отлюбить хочется... а не вспыльчивый...
 

innazvirbule

Продвинутый
Сообщения
235
Реакции
449
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
с

спасибо тебе!
У меня 7 лет стаж, мне 25. Зубы белые всегда были, щечки были, румяная была, подтянутая, потом начала замечать, что это куда-то уходит. По-этому испугалась и бросила, сделала отбеливание, начала бегать по понедельникам, ролики, за питанием смотрю и пью много воды. Хочу быть красивой и здоровой секси... В 35 лет мне это уже не нужно будет. По фото ты тоже молодая и симпатичная, не проворонь время..
 

innazvirbule

Продвинутый
Сообщения
235
Реакции
449
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
избыток энергии это когда всех отлюбить хочется... а не вспыльчивый...
Эмнн.. в любом случае - это энергия, главное ее в нужное русло пустить - на созидание, а не во вред. Если я ее до конца не трачу, она вылазит через другие места.. :D а её у меня много. Ты как йог должен знать о разных типах энергии. или неверное не о разных типах, а о разных её проявлениях.
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Эмнн.. в любом случае - это энергия, главное ее в нужное русло пустить - на созидание, а не во вред. Если я ее до конца не трачу, она вылазит через другие места.. :D а её у меня много. Ты как йог должен знать о разных типах энергии. или неверное не о разных типах, а о разных её проявлениях.
энергия и нервозность разные вещи...
 

Natasha J

Оракул
Сообщения
3.427
Реакции
9.126
Не курю с
25.01.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
innazvirbule,
В 35 лет мне это уже не нужно будет.
:eek::eek::eek: Точно не будет нужно????? Непонятно тогда что здесь делает большая часть девушек - женщин форума)):D им бы уже к земле готовиться, а они курить бросают))) пойдёмте порыдаем, старушки :cry:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу