Табекс Надо снова научиться жить!

Sytrus

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
125
Не курю с
14.06.2016
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня 1 день,когда я полностью отказался от курения при помощи табекса.Курю с 16 лет-9 лет.Зависимость сильная,и химическая и психологическая.Каждое новое действие сопровождалось курением.Вчера вечером выкупил всего одну последнюю сигарету,смял полупустую пачку и выбросил в помойку.Я верю,что навсегда!
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845

Елена В.

Гордость форума
Сообщения
2.387
Реакции
5.610
Не курю с
17.05.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вячеслав,привет:bounce::wavespin:!Мы все рады тебе!Добро пожаловать!:)
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Курю с 16 лет-9 лет.
Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10. получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно (http://ru.calameo.com/read/001277039efd910cec1fc), каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения (напр. «Теории спаивания» (), «Алкогольный и наркотический террор против Святой Руси» и т.п.). Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Ну и удачи тебе в борьбе с этой ненужной фингней. Искренне желаю тебе победы в этой борьбе...

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 

ex7ionic

✌ Йоханга ✌
Сообщения
3.307
Реакции
7.930
Не курю с
14.04.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я бросил с табеком. Со 2 раза. С первого не смог т.к. не особо мотивирован был, и курс принимал не регулярно к тому же. На этот раз пил табекс минута в минуту и до конца курса. Бросил легко, как перестало ломать на 4 день отказа так вот уже 3й месяц пошел, ощущения такие как будто и не курил.
табекс это хорошо, когда есть мотивация еще лучше. Переходи на нашу сторону, тут отлично!
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я бросил с табеком. Со 2 раза. С первого не смог т.к. не особо мотивирован был, и курс принимал не регулярно к тому же. На этот раз пил табекс минута в минуту и до конца курса. Бросил легко, как перестало ломать на 4 день отказа так вот уже 3й месяц пошел, ощущения такие как будто и не курил.
табекс это хорошо, когда есть мотивация еще лучше. Переходи на нашу сторону, тут отлично!
У меня такая же история)))) Sytrus, добро пожаловать в вагон некурящих!))
 

Тофф

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
73
Не курю с
17.03.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
ну и как получается держаться?
 

Anisimova

Продвинутый
Сообщения
291
Реакции
574
Не курю с
14.06.2016
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня 1 день,когда я полностью отказался от курения при помощи табекса.Курю с 16 лет-9 лет.Зависимость сильная,и химическая и психологическая.Каждое новое действие сопровождалось курением.Вчера вечером выкупил всего одну последнюю сигарету,смял полупустую пачку и выбросил в помойку.Я верю,что навсегда!
Желаю удачи! У меня тоже первый день отказа.
 

Не конь в польто

Авторитетная личность
Сообщения
954
Реакции
1.958
Не курю с
28.04.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня 1 день,когда я полностью отказался от курения при помощи табекса.Курю с 16 лет-9 лет.Зависимость сильная,и химическая и психологическая.Каждое новое действие сопровождалось курением.Вчера вечером выкупил всего одну последнюю сигарету,смял полупустую пачку и выбросил в помойку.Я верю,что навсегда!
С добрым началом тебя! В помощь, силу воли, Табакс, и форум..
 

Sytrus

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
125
Не курю с
14.06.2016
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я бросил с табеком. Со 2 раза. С первого не смог т.к. не особо мотивирован был, и курс принимал не регулярно к тому же. На этот раз пил табекс минута в минуту и до конца курса. Бросил легко, как перестало ломать на 4 день отказа так вот уже 3й месяц пошел, ощущения такие как будто и не курил.
табекс это хорошо, когда есть мотивация еще лучше. Переходи на нашу сторону, тут отлично!
А если я пью табекс не всегда регулярно? Ну бывает,что могу на полчаса позже выпить.Редко,но случается.В основном вовремя пью.И ещё на теле стали появляется какие-то прыщи,не знаю от чего,может это побочка.
 

Sytrus

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
125
Не курю с
14.06.2016
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ну и как получается держаться?
Бывают моменты,когда дико возникает желание,но я тут же отвлекаюсь или начинаю говорить себе "нет"! Прям в слух.Работа у меня нервная,я режиссёр,накануне премьера сложного спектакля -" Реквием "по Ахматовой,надеюсь что выдержу!Решил бросить именно в такой сложный для себя период.Если его преодолею,то дальше будет гораздо легче!
 

Sytrus

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
125
Не курю с
14.06.2016
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Желаю удачи! У меня тоже первый день отказа.
Спасибо!Вам тоже терпения и удачи!Главное быть в хорошем настроении и осознавать это сладкое чувство свободы!
 

Sytrus

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
125
Не курю с
14.06.2016
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Желаю удачи! У меня тоже первый день отказа.
Спасибо!Вам тоже терпения и удачи!Главное быть в хорошем настроении и осознавать это сладкое чувство свободы!
 

Sytrus

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
125
Не курю с
14.06.2016
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Sytrus

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
125
Не курю с
14.06.2016
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу