ЗОЖ

Shurochka

Продвинутый
Сообщения
165
Реакции
134
Не курю с
26.06.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения 21 год, с небольшими перерывами. Примерно по пачке в день. Три года назад бросала с форумом, не курила год.
Причины отказа: улучшить качество жизни, боюсь заболеть, не хочу зависить от сигарет.
Количество попыток не сосчитать, самая успешная с форумом.
Причины неудач: неуверенность в себе.Не оценили, не поняли. Значит не достоин.
Причина удач. Работа над собой.
Немного о себе. Люблю вязать, совершено не умею шить. Люблю путешествовать, к сожалению не часто получается. С завтра бросают курить.
 

Mайя

Гордость форума
Сообщения
2.220
Реакции
4.947
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения 21 год, с небольшими перерывами. Примерно по пачке в день. Три года назад бросала с форумом, не курила год.
Причины отказа: улучшить качество жизни, боюсь заболеть, не хочу зависить от сигарет.
Количество попыток не сосчитать, самая успешная с форумом.
Причины неудач: неуверенность в себе.Не оценили, не поняли. Значит не достоин.
Причина удач. Работа над собой.
Немного о себе. Люблю вязать, совершено не умею шить. Люблю путешествовать, к сожалению не часто получается. С завтра бросают курить.
Лучше с сегодня с вечера.:thumbsup:
 

Shurochka

Продвинутый
Сообщения
165
Реакции
134
Не курю с
26.06.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Есть такая мысль, но что то страшно. Пока читаю умные книги, дневники. Набирают мотивации
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.581
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
скорее не ЗОЖ, а НОЖ. ,нормальный образ жизни..
 

Shurochka

Продвинутый
Сообщения
165
Реакции
134
Не курю с
26.06.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Последний день с сигаретой закончился. Выкурила последнюю сиг попрощалась. Тут же появилась подленькая мысль, а может отложить бросание я ещё не готова. Но была с позором изгнана. Так что приступом.
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Стаж курения 21 год
Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10. получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно (http://ru.calameo.com/read/001277039efd910cec1fc), каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения (напр. «Теории спаивания» ( http://video.bigmir.net/show/570979/), «Алкогольный и наркотический террор против Святой Руси» и т.п.). Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Ну и удачи тебе в борьбе с этой ненужной фингней. Искренне желаю тебе победы в этой борьбе...

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения 21 год, с небольшими перерывами. Примерно по пачке в день. Три года назад бросала с форумом, не курила год.
Причины отказа: улучшить качество жизни, боюсь заболеть, не хочу зависить от сигарет.
Количество попыток не сосчитать, самая успешная с форумом.
Причины неудач: неуверенность в себе.Не оценили, не поняли. Значит не достоин.
Причина удач. Работа над собой.
Немного о себе. Люблю вязать, совершено не умею шить. Люблю путешествовать, к сожалению не часто получается. С завтра бросают курить.
Стаж курения очень большой. Надо бросать обязательно! Пока не поздно :eek: Удачи тебе! И присоединяйся к нам. У нас тут не курят))
 

Shurochka

Продвинутый
Сообщения
165
Реакции
134
Не курю с
26.06.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 1. Бедный,бедный мой организм. Как же я тебя загадила. Тошнит, болит голова. А в прошлый раз все было проще
 

Kirill_13.06.16

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
69
Не курю с
13.06.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Как второй день?!
 

Mайя

Гордость форума
Сообщения
2.220
Реакции
4.947
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Shurochka,
208147-8.png
!!! Поздравляю!!!

smile02.jpg
 

Shurochka

Продвинутый
Сообщения
165
Реакции
134
Не курю с
26.06.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не получилось. Через два дня пойду в отпуск и там продолжу. Ну а пока займусь промыванием мозгов. Форум мне в помощь.
 

Shurochka

Продвинутый
Сообщения
165
Реакции
134
Не курю с
26.06.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю с утра. Настроение спокойное. Все проходит и это пройдёт.
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения 21 год, с небольшими перерывами. Примерно по пачке в день. Три года назад бросала с форумом, не курила год.
Причины отказа: улучшить качество жизни, боюсь заболеть, не хочу зависить от сигарет.
Количество попыток не сосчитать, самая успешная с форумом.
Причины неудач: неуверенность в себе.Не оценили, не поняли. Значит не достоин.
Причина удач. Работа над собой.
Немного о себе. Люблю вязать, совершено не умею шить. Люблю путешествовать, к сожалению не часто получается. С завтра бросают курить.
Привет! Отличное решение. Будь тверда в нем. Все получится! Ты уже знаешь, что можешь. Вперёд!
 

Shurochka

Продвинутый
Сообщения
165
Реакции
134
Не курю с
26.06.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Попробовала выполнить д.з. к 1 семинару Сергея Задушевного. Стало так страшно. Я сама, добровольно разрушают свой организм.
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю с утра. Настроение спокойное. Все проходит и это пройдёт.
Ты же бросала и знаешь как это происходит. Нужно перетерпеть всего лишь первую и вторую неделю (у кого как), а там будет с каждым днем легче)) Удачи тебе! Думай о том, как хорошо будет там ... в некурящей жизни.
 

Shurochka

Продвинутый
Сообщения
165
Реакции
134
Не курю с
26.06.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Страное настроение, чего то хочется. А чего не понятно.
 

Shurochka

Продвинутый
Сообщения
165
Реакции
134
Не курю с
26.06.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Весь день было тихо мирно. А к вечеру хочу :banghead:курить. И все вроде было разложено по полочкам + и - курения. И все сначала
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу