Вброс #34 Что такое счастье в семье?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
За тему спасибо @ЯНаталИЯ
-----

-----

Правила:

1. Разрешен мат
2. Это не значит, что остальные правила отменяются. За оскорбления и переходы на личности предупреждения и баны.
 
Я

ЯНаталИЯ

Да...тут как то обсуждали, и было бы инересно узнать, кто как понимает, что такое счастье в семье? Счастье двоих? счастье детей(даже если нет счастья для родителей)? достаток? комфорт?..и вообще..есть ли оно в жизни то, или существует только в теории?:smoke:
/Саша @hls привет/
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ой не знаю....наверное у кого-то и есть это всепоглащающее и всеобъемлющее счастья,пока(2 раза) не встречала)))):rofl::rofl::rofl:
Это не значит,что я несчастна,ну блин нет ощущения что вот все, это счастьесчастливое))):wavespin:
 

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ЯНаталИЯ, привет :) Твоя тема опять выстрелила, как ты это делаешь? :)

Счастье в семье это когда с работы приходишь, а дома стол накрыт, жена такая в платьице порхает, целует тебя, дети бегут обнять папу и сам ты весь такой сияешь от радости :D

А вообще, конечно, главное, чтобы дети на отца были похожи :)
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Для меня счастье в семье,
когда все здоровые, радостные, все вместе,
когда престарелые родители не сдаются назло своему возрасту, поддерживают друг друга, подшучивают над собой,
Когда муж приходит домой с работы, ужинает, отдыхает, возиться с детьми,
Когда сын приезжает каждую неделю в увольнение и рассказывает последние новости,
Когда у меня все подконтролем, вопросы решаются, проблемы уходят, работа спорится, хватают финансы, и в итоге муж поёт под гитару романсы!:D
Итог: счастье в семье когда комфортно! Когда тянет в семью!
 
Последнее редактирование:
Я

ЯНаталИЯ

ЯНаталИЯ, привет :) Твоя тема опять выстрелила, как ты это делаешь? :)
Сама в шоке) что в голову взбредет то и выстреливает, наверное это волшебство)):rolleyes::p
Счастье в семье это когда с работы приходишь, а дома стол накрыт, жена такая в платьице порхает, целует тебя, дети бегут обнять папу и сам ты весь такой сияешь от радости :D
А вообще, конечно, главное, чтобы дети на отца были похожи :)
Ну тут и не поспоришь конечно:unsure:
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
счастье в семье целиком зависит от физического душевного здоровья отдельно взятых людей её создающих. для того чтобы быть счастлдивым нужно привести в порядок четыре элементарных вещи- то что вы едите, то как вы двигаетесь, то как вы спите и то о чем думаете.. причём именно в этом порядке, а вот после этого можно порассуждать о счастье.
 

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.767
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Счастье в семье-это когда все здоровы(и все!)Остальное можно купить,если не нужно-выбросить,заработать....
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Счастье - это когда тебе мозги не ебут. :smile_coffee:
вот на мой взгляд, женщина и маты понятия несовместимые. как и анекдоты, мне нравится когда девушка смеётся с анекдота, но когда она его рассказывает это ужас.
 
Я

ЯНаталИЯ

звёзды мне сегодня благоволят))))
Наверное у них хорошее настроение?))
128 (5).png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу