Вопрос дня #67 Какое качество вас раздражает в людях?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
105
Реакции
161
Вопрос дня #67 от @Kurukaxa

О нашем взаимодействии с окружающими :)

Какое качество вас раздражает в людях?

231-09-15.jpg
 

Sofia

Хорошая девка, но с придурью.
V.I.P
Сообщения
7.357
Реакции
27.868
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Не конь в польто

Авторитетная личность
Сообщения
954
Реакции
1.958
Не курю с
28.04.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вопрос дня #67 от @Kurukaxa
О нашем взаимодействии с окружающими :)

Какое качество вас раздражает в людях?

Посмотреть вложение 206751
Неискренность и притворство, Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью...
 

Sofia

Хорошая девка, но с придурью.
V.I.P
Сообщения
7.357
Реакции
27.868
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Глобально-не люблю лицемерие, по мелочи-засонь плохо переношу, тех, кто дрыхнет до поздна.
чейта?
я не люблю жаворонков и тех кто все время на позитиве и улыбается. реально раздражают :autodafe: сжигать их надо :censored:
Пушистегов это не касается)))
а не пушистиков?:D:D
pic2.jpg
 
F

FedorNOsmoke

Медлительность,занудство,не искренность, не прямолинейность, тщеславие,циничность,не держание обещаний,по простому пиздобольство.
С людьми с такими качествами стараюсь не пересекаться,в жизни.
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Наверное нет таких качеств, чтоб прям раздражали... есть такие над которыми могу поржать, особенно над агрессивными людьми и если я знаю, что после конкретного предложения он брызнет, то редко удается сдержать смех. Хорошо если всё действо происходит в интернете. Ну и есть такие, которые не принимаю, но мне ещё не удавалось допустить человека с набором этих качеств до стадии *раздражение*
 
Последнее редактирование:

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Наверное нет таких качеств, чтоб прям раздражали... есть такие над которыми могу поржать, особенно над агрессивными людьми и если я знаю, что после конкретного предложения он брызнет, то редко, когда удается сдержать смех. Хорошо если всё действо происходит в интернете. Ну и есть такие, которые не принимаю, но мне ещё не удавалось допустить человека с набором этих качеств до стадии *раздражение*
Молодец!!!
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
И на счет лицемерия. Все люди лицемеры и вы ВСЕ тоже. С родителями вы одни, с друзьями другие, с начальством третьи, с детьми четвертые, с педагогами пятые, поставь вас перед Путиным дак вообще себя не узнаете т.д. т.п. ЛицеМЕР - примерки разных масок в разных ситуациях с разными людьми. В этом нет ничего страшного. Я бы даже сказала, что если вы примеряете эти маски, то вы здоровый человек.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу