Сила воли Новая я

Kirena

Продвинутый
Сообщения
152
Реакции
188
Не курю с
29.06.2016
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, дорогие форумчане) Рада оказаться среди некурящих/бросающих собратьев. Очень рассчитываю на вашу поддержку и общение. Курю я год,для кого-то это покажется малым сроком, но никотиновым наркоманом я чувствую себя вполне серьёзно. Были попытки бросить (Карр,сила воли,афобазол), но всё безуспешно.Дошла до точки, синяки под глазами,отвратительный запах, вечная усталость, головная боль, варикоз,а я ведь девушка,мне всего 25...Стыдно..
Начала курить под выпивку,баловалась, думала,что брошу как захочу,но не сегодня, а завтра))Завтра уже тянется несколько месяцев. Вобщем ,собрала волю в кулак и буду бороться. Очень рассчитываю,что с форумом накаты будут переживаться легче. Дорогие, поддержите)
 
F

FedorNOsmoke

Привет, дорогие форумчане) Рада оказаться среди некурящих/бросающих собратьев. Очень рассчитываю на вашу поддержку и общение. Курю я год,для кого-то это покажется малым сроком, но никотиновым наркоманом я чувствую себя вполне серьёзно. Были попытки бросить (Карр,сила воли,афобазол), но всё безуспешно.Дошла до точки, синяки под глазами,отвратительный запах, вечная усталость, головная боль, варикоз,а я ведь девушка,мне всего 25...Стыдно..
Начала курить под выпивку,баловалась, думала,что брошу как захочу,но не сегодня, а завтра))Завтра уже тянется несколько месяцев. Вобщем ,собрала волю в кулак и буду бороться. Очень рассчитываю,что с форумом накаты будут переживаться легче. Дорогие, поддержите)
Приветствую,и добро пожаловать в нашу некурящую семью. У вас стаж курения всего 1 час если смотреть глобально. Вот вы реально живой пример того какое же это дерьмо эти сигареты... Вы 1 год покурили и уже ощутили на себе весь вред от курения и поняли что тяжеловато отвязаться от этой привычки даже спустя всего один годик курения. Но могу сказать, похвалить, и поздравить вас,с единственно верным решением. Чем раньше тем лучше. Потом через 10 лет будете благодарить себя.

За 21 день формируется привычка,это научно доказано,Если 21 день делать одно и тоже дело вырабатывается привычка.В вашем случае это хорошая привычка.+За 21 день из организма выводится никотин,но это не значит что вы избавитесь от психологической тяги. В любом случае вы ничего не теряете,всем новчикам говорю это. Вы только приобретаете,здоровую более насыщенную и качественную жизнь!
Так что давайте вперед, и с песней как говорится. Всегда поддержим,вас.Для этого и существует этот форум.;)
Чиатем обязательно:
Что происходит с организмом при отказе от курения

Как поставить счетчик (нужен для саамомотивации)

Поставить счетчик себе в подпись может любой и каждый, для этого необходимо сделать следующее:
- перейти по ссылке https://ne-kurim.ru/ncounter/

0_9a50b_410266d4_L.jpg 0_9a50c_c6b581d_L.jpg

Успехов!
 
Последнее редактирование модератором:

Konstantin_V

Старожил
Сообщения
474
Реакции
591
Не курю с
25.05.2021
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Была похожая ситуация. Первый раз бросал когда курил всего 7 месяцев. На самом деле разницы особой нет 1 год или 10 лет. Только в последствиях.
Неудачные попытки бывали у всех. Просто нужно понять что тебя мешает, обычно это сомнения и страх. Побольше уверенности и всё получится, это реально!
Бороться это круто, но не в этот раз. Ты работаешь на себя, это твоё решение бросить, и реально делаешь то, что хочешь. Так наслаждайся этим.
Первые пару недель, конечно, что-то будет напоминать тебе постоянно о курении. Будет желание покурить. Надо понимать, что это не твоё желание - твоё желание бросить!
Желаю лёгкого старта!;)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

Ангилина

Оракул
Сообщения
3.163
Реакции
8.562
Не курю с
22.06.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Kirena, Молодец! Бросаем вместе! Ты всего ничего курила и уверена легко со всем справишься!
А по поводу здоровья и красоты всё правда, сигареты ух как всё это отнимают! И сосуды очень страдают от курения, сначала варикоз.. потом тромбы... ужас.. как страшно, но если есть расположенность к этому и ты видишь, что курение влияет.. срочно бросай эту гадость и не вздумай возвращаться! Знаю лично человека, который курит по 2 пачки сигарет в день и вот на днях у него была операция из за тромбов на ногах. .. Хорошо, всё обошлось и сейчас человек чувствует себя намного лучше! Но вот если бы не курил.. эх
Удачи! Всё получится!
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
...А здоровье мое не очень... то лапы ломит, то хвост отваливается. А на днях я линять начал. Старая шерсть с меня сыплется, хоть в дом не заходи... Зато новая растет - чистая -шелковистая... Так что лохматость у меня повысилась.

До свидания, ваш сын - дядя Шарик.
 

Kirena

Продвинутый
Сообщения
152
Реакции
188
Не курю с
29.06.2016
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Cпасибо всем за такой быстрый и теплый отклик)Первая ночь...не спится
 

Kirena

Продвинутый
Сообщения
152
Реакции
188
Не курю с
29.06.2016
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Была похожая ситуация. Первый раз бросал когда курил всего 7 месяцев. На самом деле разницы особой нет 1 год или 10 лет. Только в последствиях.
Неудачные попытки бывали у всех. Просто нужно понять что тебя мешает, обычно это сомнения и страх. Побольше уверенности и всё получится, это реально!
Бороться это круто, но не в этот раз. Ты работаешь на себя, это твоё решение бросить, и реально делаешь то, что хочешь. Так наслаждайся этим.
Первые пару недель, конечно, что-то будет напоминать тебе постоянно о курении. Будет желание покурить. Надо понимать, что это не твоё желание - твоё желание бросить!
Желаю лёгкого старта!;)
Мне было легче бросать в первый раз,но попалась на удочку "раз бросать так просто, то можно ещё одной побаловаться", и поехало((Следующие попытки были всё трудней и трудней...Надеюсь,это последняя)Спасибо за поддержку)
 

Kirena

Продвинутый
Сообщения
152
Реакции
188
Не курю с
29.06.2016
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Kirena, Молодец! Бросаем вместе! Ты всего ничего курила и уверена легко со всем справишься!
А по поводу здоровья и красоты всё правда, сигареты ух как всё это отнимают! И сосуды очень страдают от курения, сначала варикоз.. потом тромбы... ужас.. как страшно, но если есть расположенность к этому и ты видишь, что курение влияет.. срочно бросай эту гадость и не вздумай возвращаться! Знаю лично человека, который курит по 2 пачки сигарет в день и вот на днях у него была операция из за тромбов на ногах. .. Хорошо, всё обошлось и сейчас человек чувствует себя намного лучше! Но вот если бы не курил.. эх
Удачи! Всё получится!
Мда, сигареты и здоровье,а уж тем более женская красота вещи не совместимые..Спасибо,будем бороться)
 

Kirena

Продвинутый
Сообщения
152
Реакции
188
Не курю с
29.06.2016
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Думаю,может стоит комплексно подойти к состоянию здоровья?Ну спортом заняться,питание изменить.У кого как было?Помнится Карр не советовал менять образ жизни после отказа от курения
 

Arthurr

Вверхтормашковый вдумчивый Котик
Сообщения
898
Реакции
2.382
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

lan-1982

Капитан Справедливость
Сообщения
401
Реакции
1.205
Не курю с
18.06.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поздравляю ты вовремя одумалась и встала на правильный путь!:smile_coffee: 1 год это не много поэтому у тебя все получится!!! :thumbup:
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Думаю,может стоит комплексно подойти к состоянию здоровья?Ну спортом заняться,питание изменить.У кого как было?Помнится Карр не советовал менять образ жизни после отказа от курения
Почему нет? Здесь многие бросают курить начинают заниматься спортом, правильно питаться, формируют новые привычки и т,д, все в твоих руках, и поверь, если ты зависимая, а ты очень зависимая, то и год это много, поэтому верь в себя, в свои силы, набирись побольше терпения и вперёд, все получится, было бы желание!
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Думаю,может стоит комплексно подойти к состоянию здоровья?Ну спортом заняться,питание изменить.У кого как было?Помнится Карр не советовал менять образ жизни после отказа от курения
Почему нет? Здесь многие бросают курить начинают заниматься спортом, правильно питаться, формируют новые привычки и т,д, все в твоих руках, и поверь, если ты зависимая, а ты очень зависимая, то и год это много, поэтому верь в себя, в свои силы, набирись побольше терпения и вперёд, все получится, было бы желание!
 

Gulya19

Ветеран
Сообщения
1.840
Реакции
7.194
Не курю с
17.05.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты молодец, что до тебя так быстро дошло, что курение во вред здоровью. и да, лучше бросать сейчас, потом такие болячки вылазит, ужас просто. Продержись первые дни и потом уже по накатаной пойдет.
 

Игорь Р

Пророк
Сообщения
5.517
Реакции
12.024
Не курю с
14.09.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Kirena, Привет! Это отлично что всего через 1 год ты бросила курить, к тебе пришло понимание что это необходимо сделать , необходимо не курить! Как говорится раньше сядеш раньше выйдеш! Все получится ни когда не отчаивайся!
 

Tanya8

Оракул
Сообщения
3.028
Реакции
8.839
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, дорогие форумчане) Рада оказаться среди некурящих/бросающих собратьев. Очень рассчитываю на вашу поддержку и общение. Курю я год,для кого-то это покажется малым сроком, но никотиновым наркоманом я чувствую себя вполне серьёзно. Были попытки бросить (Карр,сила воли,афобазол), но всё безуспешно.Дошла до точки, синяки под глазами,отвратительный запах, вечная усталость, головная боль, варикоз,а я ведь девушка,мне всего 25...Стыдно..
Начала курить под выпивку,баловалась, думала,что брошу как захочу,но не сегодня, а завтра))Завтра уже тянется несколько месяцев. Вобщем ,собрала волю в кулак и буду бороться. Очень рассчитываю,что с форумом накаты будут переживаться легче. Дорогие, поддержите)
Привет! Это очень хорошо, что ты серьезно относишься к никотиновой зависимости, а не заигрываешь с ней наивно! Такое честное отношение позволит меньше мучаться синдромом отмены, по сравнению с бросающими с бОльшим стажем!
Здесь на форуме собрались люди, объединенные общей идеей, действующие в одном направлении. И это укрепляет и вдохновляет!
Желаю удачи! Я на твоей стороне!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу