Сила воли Первый раз бросил и так легко))

Сообщения
1
Реакции
3
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Всем привет.
За весь мой 28-и летний стаж наконец-таки серьёзно решил бросить курить,без подготовок и всяких там обещаний близким, просто взял утром и отказался от сигарет. К моему удивлению втечение дня и последующих до сих пор не испытываю тяги как раньше.К слову не курю уже 24 дня, это мой рекорд.Очень легко себя чувствую.Честно говоря сам в шоке)..а есть ещё такие как я??
 
С

Сумрак

по сути и не должно быть ничего трудного, всё надумано, а если уж решил раз и навсегда стать некурящим, то так и будет с первого дня, а лёгкий дискомфорт проходит через пару дней ) удачи)
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет.
За весь мой 28-и летний стаж наконец-таки серьёзно решил бросить курить,без подготовок и всяких там обещаний близким, просто взял утром и отказался от сигарет. К моему удивлению втечение дня и последующих до сих пор не испытываю тяги как раньше.К слову не курю уже 24 дня, это мой рекорд.Очень легко себя чувствую.Честно говоря сам в шоке)..а есть ещё такие как я??
Привет! Тут все такие))) я здесь недавно, но пока не встречала таких бойцов)) без труда восставших. Радуйтесь, может и пронесёт и не будет болей/психа и ночных кошмаров. Удачи! Пусть так и будет!
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет.
За весь мой 28-и летний стаж наконец-таки серьёзно решил бросить курить,без подготовок и всяких там обещаний близким, просто взял утром и отказался от сигарет. К моему удивлению втечение дня и последующих до сих пор не испытываю тяги как раньше.К слову не курю уже 24 дня, это мой рекорд.Очень легко себя чувствую.Честно говоря сам в шоке)..а есть ещё такие как я??
Привет, у меня тоже первый месяц прошёл как по маслу, а потом,,,,,,, главное чтоб потом тоже все гладко прошло
 

Frau_Sweet

Писатель
Сообщения
656
Реакции
1.131
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет.
За весь мой 28-и летний стаж наконец-таки серьёзно решил бросить курить,без подготовок и всяких там обещаний близким, просто взял утром и отказался от сигарет. К моему удивлению втечение дня и последующих до сих пор не испытываю тяги как раньше.К слову не курю уже 24 дня, это мой рекорд.Очень легко себя чувствую.Честно говоря сам в шоке)..а есть ещё такие как я??
Вот это я понимаю! А я вот первый день и все ещё хочу! Эти мыслишки меня расстраивают, так как тут мне сказали, что если они закладываются, то я не готова к бросанию.
 

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
что если они закладываются, то я не готова к бросанию.
294.gif
 

VadimK

Оракул
Сообщения
3.633
Реакции
8.358
Не курю с
07.04.2016
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Курил 27 лет. Бросать не пытался. Не представлял даже как смогу без сигареты, но отчетливо стал понимать, что полторы пачки в день уже перебор. Вставать ночью чтоб покурить и т.д. и т.п. это уже слишком.
Встал утром. Съездил за 400 км в алтайскую деревушку к бабке. За 5 минут отшептала. Не курю 3 месяц. Без таблеток. Без успокоительных.
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
28-и летний стаж
Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10. получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно (http://ru.calameo.com/read/001277039efd910cec1fc), каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения (напр. «Теории спаивания» ( http://video.bigmir.net/show/570979/), «Алкогольный и наркотический террор против Святой Руси» и т.п.). Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Ну и удачи тебе в борьбе с этой ненужной фингней. Искренне желаю тебе победы в этой борьбе...

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 

Тофф

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
73
Не курю с
17.03.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Всем привет.
За весь мой 28-и летний стаж наконец-таки серьёзно решил бросить курить,без подготовок и всяких там обещаний близким, просто взял утром и отказался от сигарет. К моему удивлению втечение дня и последующих до сих пор не испытываю тяги как раньше.К слову не курю уже 24 дня, это мой рекорд.Очень легко себя чувствую.Честно говоря сам в шоке)..а есть ещё такие как я??
Да, есть! Это я! Я бросил так же легко и сразу! и вот уже с 17 марта не курю вообще!
 

Kykolka

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
32
Не курю с
09.03.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты молодец!!! Так держать!! Нас таких тут много)) и от этого мы ещё сильнее!!
 

Sytrus

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
125
Не курю с
14.06.2016
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет!Поздравляю! Теперь главное,не закурить из-за любопытства-мол,я же уже независим, дай-ка проверю!А так-завидую белой завистью, что так легко справляешься!Значит,с головой все в порядке;)
 

lan-1982

Капитан Справедливость
Сообщения
401
Реакции
1.205
Не курю с
18.06.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет.
За весь мой 28-и летний стаж наконец-таки серьёзно решил бросить курить,без подготовок и всяких там обещаний близким, просто взял утром и отказался от сигарет. К моему удивлению втечение дня и последующих до сих пор не испытываю тяги как раньше.К слову не курю уже 24 дня, это мой рекорд.Очень легко себя чувствую.Честно говоря сам в шоке)..а есть ещё такие как я??

много нас тут :thumbsup:
 

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Это что значит?)
Это значит,что не готова.Тут как на последний бой надо.Сам 100500раз бросал безуспешно.Пока не сказал:"Сейчас или некогда!"Это последний шанс!
Р.S. Ну и вот пятый год как то так...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу