Перестал курить с табексом -как прошла первая неделя.

Alex38

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
36
Лет курения
20
Метод
Табекс
Стаж курения 20 лет ... Начал с 1 июня постепенно сокращать и дошёл до 5 -7 шт в день с помощью Табекса. Из того что запомнилось это нервяк на 3 и 4 дни к пятнице уже отпустило ...таблы пил не по инструкции а тока 3 раза в день...утром после завтрака и в обед обязательно,на ночь иногда но редко. Сегодня понедельник 4 июля 2016 года - прошла ровно неделя. Со счетчиком стало даже интересно достигнуть года.Пройдены 2 рубежа это 3 дня и 1 неделя интересно что будет через 2 недели? А когда то думал это не реально))) чуть не выучил наизусть КАРА))))даж кодировался с иголками)))) не помогло...-оказывается ларчик просто открывался -ПРОСТО НЕ ПОКУПАТЬ сигареты- жевать жевку и крутить четки)
 

Не конь в польто

Авторитетная личность
Сообщения
954
Реакции
1.958
Не курю с
28.04.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения 20 лет ... Начал с 1 июня постепенно сокращать и дошёл до 5 -7 шт в день с помощью Табекса. Из того что запомнилось это нервяк на 3 и 4 дни к пятнице уже отпустило ...таблы пил не по инструкции а тока 3 раза в день...утром после завтрака и в обед обязательно,на ночь иногда но редко. Сегодня понедельник 4 июля 2016 года - прошла ровно неделя. Со счетчиком стало даже интересно достигнуть года.Пройдены 2 рубежа это 3 дня и 1 неделя интересно что будет через 2 недели? А когда то думал это не реально))) чуть не выучил наизусть КАРА))))даж кодировался с иголками)))) не помогло...-оказывается ларчик просто открывался -ПРОСТО НЕ ПОКУПАТЬ сигареты- жевать жевку и крутить четки)
Самоё больше понравилось про чётки.. Я табекса пропила только 20 таб.. Потом решила, просто не курить.. Так как таблетки закончатся и что дальше?Карра вообще ни как воспринимала, слушала раз пять читала раза три.. Но не в голове не в одном месте..
 

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Alex38, добрый день!
Ваш дневник перенесён в правильный раздел форума "Одна неделя некурения"
Вы можете подать заявку на получение соответствующей медали здесь:
https://ne-kurim.ru/forum/threads/p...razhdenie-medaljami.166/page-822#post-2184900
И в дальнейшем по мере нарастания срока некурения всё больше, подавать заявку там же на перенос дневника в разделы соответственно более длительных сроков свободы. Всего вам доброго!
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Стаж курения 20 лет
Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10. получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно (http://ru.calameo.com/read/001277039efd910cec1fc), каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения (напр. «Теории спаивания» ( http://video.bigmir.net/show/570979/), «Алкогольный и наркотический террор против Святой Руси» и т.п.). Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Ну и удачи тебе в борьбе с этой ненужной фингней. Искренне желаю тебе победы в этой борьбе...

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 
Сообщения
4
Реакции
3
Не курю с
31.05.2016
Лет курения
1
Метод
Аллен Карр
Самоё больше понравилось про чётки.. Я табекса пропила только 20 таб.. Потом решила, просто не курить.. Так как таблетки закончатся и что дальше?Карра вообще ни как воспринимала, слушала раз пять читала раза три.. Но не в голове не в одном месте..
Диман_1973,
 

Sytrus

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
125
Не курю с
14.06.2016
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет!Поздравляю!Я тоже бросаю с табексом.пропил весь курс,я человек дисциплинированный.:)Первый день без таблеток немного нервный был,но,думаю,это проходящее.Удачи и стойкости!
 

Alex38

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
36
Лет курения
20
Метод
Табекс
Alex38, у нас здесь: Перенос дневников и награждение медалями
медали раздают и местной валютой поощряют
да я в курсе насчет медалей и пр пр ... но че то не охота заморачиватся ...экономлю калории)) ...как не почитаю у многих месяц главнее ...так что всё впереди;)
 

Alex38

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
36
Лет курения
20
Метод
Табекс
}{0TТ@бь)ч, Приветствую! Нашел время продолжить дневник дальнейшими описями ощущений но никак не могу этого сделать вместе со старым ...или про 2-4 недели надо начинать новый?
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
}{0TТ@бь)ч, Приветствую! Нашел время продолжить дневник дальнейшими описями ощущений но никак не могу этого сделать вместе со старым ...или про 2-4 недели надо начинать новый?
ну так и пиши в одном, зачем новый?
тут, для дополнительного стимула, дневники можно переносить из раздела в раздел, ты сейчас в своем разделе, после месяца некурения перейдешь в следующий
 

Alex38

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
36
Лет курения
20
Метод
Табекс
}{0TТ@бь)ч, если я правильно понял для дополнения дневника или его переименования надо делать запрос модератору? сам я не смогу дополнить или редактировать свой дневник при желании? ...тут так много всего...почитал правила форума похоже так и есть только через модератора редактирование(
 
Последнее редактирование:

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Alex38

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
36
Лет курения
20
Метод
Табекс
Стаж курения 20 лет ... Начал с 1 июня постепенно сокращать и дошёл до 5 -7 шт в день с помощью Табекса. Из того что запомнилось это нервяк на 3 и 4 дни к пятнице уже отпустило ...таблы пил не по инструкции а тока 3 раза в день...утром после завтрака и в обед обязательно,на ночь иногда но редко. Сегодня понедельник 4 июля 2016 года - прошла ровно неделя. Со счетчиком стало даже интересно достигнуть года.Пройдены 2 рубежа это 3 дня и 1 неделя интересно что будет через 2 недели? А когда то думал это не реально))) чуть не выучил наизусть КАРА))))даж кодировался с иголками)))) не помогло...-оказывается ларчик просто открывался -ПРОСТО НЕ ПОКУПАТЬ сигареты- жевать жевку и крутить четки)
Вот и 3 недели прошло ход нормальный пульс ровный- Желания закурить НЕТ ...да и уже вспоминается реже что когда то курил даж забавно ...думаю в этом деле главное это первые 2 недели отвыкнуть а потом по новой может от жевачки или чёток буду отвыкать ...залип на воде - вот не могу я без бутылки воды на улицу выйти а раньше и не задумывался вон она что привычка делает
 

Alex38

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
36
Лет курения
20
Метод
Табекс
Месяц некурения позади ...что же было? - где то через 10 дней была изжога небольшая и длилась не долго 5 дней. После 3 недель стал сипнуть голос он и сейчас при разговоре на некоторых словах сиплый я это ощущаю по звуку ...видимо процесс идёт ) Ноль реакции на курящих ...нет не отврата не тяги ..наверно это моя чисто установка характера- ЭТО ИХ ВЫБОР-захотят бросят. С зубами лучше цвет- десны крепче стали ,поправился правда тока на 1кг пытаюсь больше есть но не лезет.Мечта набрать еще 3 кг. При нарастании веса становишься спокойнее однозначно...и все ситуации на работе не торопишься делать, а обдумываешь подход- типа "семь раз отмерь один отрежь". Больше стал владеть собой- в диалогах больше слушаю чем говорю.И главное не зацикливаюсь не удивляюсь сказанному-послушал и отложил в сторонку а то раньше еще и поспорить мог типа ДА ТАКОГО НЕБЫВАЕТ и понеслась доказуха)). Значит с нервной системой тоже идет оздоровление
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Alex38, поздравляю!

mon0602.jpg

Список для поздравлений 26.12.16
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу