Никоретте НЕ КУРИТЬ - ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!

FIBI

Ветеран
Сообщения
1.651
Реакции
3.838
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я на старте! Сразу извиняюсь, дневник пока не создала... Но хочу положить начало и отметится что бы не было пути назад. Завтра мой первый день без этой дряни. Надеюсь на поддержку. И я дам её тем кто нуждается! Всё...
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Ингалятор? :eek:
 
Реакции: FIBI
Сообщения
8
Реакции
10
Не курю с
04.07.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Креативненькое название :thumbup: Удачи в начинаниях,верь в себя и всё получится.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
FIBI,
209448-8.png
Поздравляю! Легкого отказа!
Сразу извиняюсь, дневник пока не создала...
Эта тема и есть твой дневник! У тебя будет возможность изменить название и наполнить его содержанием
 

Евгеша68

Авторитетная личность
Сообщения
904
Реакции
2.296
Метод
Табекс
удачи! главное запомни, раз такая мысль посетила (желание бросить), то даже если сорвёшься, всегда будешь хотеть бросить эту отраву. так что выбор таков: либо курить и каждый раз думать, что нужно бросить, либо не курить и только поначалу пережить отвыкание, а потом наслаждаться свободой.
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я на старте! Сразу извиняюсь, дневник пока не создала... Но хочу положить начало и отметится что бы не было пути назад. Завтра мой первый день без этой дряни. Надеюсь на поддержку. И я дам её тем кто нуждается! Всё...
Судя по твоим отклика в других дневниках, я думала, что ты бросила, поэтому буду краткая, сил тебе, терпения и удачи!
 
Реакции: FIBI

Alpha 12+

Старожил
Сообщения
470
Реакции
805
Не курю с
03.02.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
FIBI, Удачи тебе!)))Вместе такой большой,дружной,некурящей семьёй-бросать легче и приятнее)
 

vesta7578

Авторитетная личность
Сообщения
962
Реакции
2.429
Не курю с
13.12.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Удачи, желаю от всей души бросить курить легко и без срывов:thumbsup:
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я на старте! Сразу извиняюсь, дневник пока не создала... Но хочу положить начало и отметится что бы не было пути назад. Завтра мой первый день без этой дряни. Надеюсь на поддержку. И я дам её тем кто нуждается! Всё...
Привет! Наверное ты где-то уже читала это, теперь я пишу для тебя лично) Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10. получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно (http://ru.calameo.com/read/001277039efd910cec1fc), каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения (напр. «Теории спаивания» ( http://video.bigmir.net/show/570979/), «Алкогольный и наркотический террор против Святой Руси» и т.п.). Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Ну и удачи тебе в борьбе с этой ненужной фингней. Искренне желаю тебе победы в этой борьбе...

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 

FIBI

Ветеран
Сообщения
1.651
Реакции
3.838
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
E="багира черная, post: 2260496, member: 24165"]Судя по твоим отклика в других дневниках, я думала, что ты бросила, поэтому буду краткая, сил тебе, терпения и удачи![/QUOTE]
Спасибо)))! Людей поддержала и сама активизировалась!
 

FIBI

Ветеран
Сообщения
1.651
Реакции
3.838
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо! Табекс был когда то в моей жизни... Но что то у нас с ним не сраслось...
 

vesta7578

Авторитетная личность
Сообщения
962
Реакции
2.429
Не курю с
13.12.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
У каждого свой путь счастью - свободе от курения - поэтому не важно как бросать, важен результат - бросить и не начать.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу