#Некурим Лера бросает курить

ilvyz

Лера
Сообщения
2.641
Реакции
16.750
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! Меня зовут Лера и я наркоманка.

Стаж курения
13 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Около пачки в день
Зачем решили бросить
Единственный смысл курения, на мой взгляд, это желание очень сильно навредить себе, а я больше не хочу себе вредить, хочу проявить заботу о себе.
Причины отказа от курения
Мне не нравится курить. Правда. Мне не нравится вкус сигарет, я не могу курить без жевательной резинки, конфетки или напитка. Сигарета лично мне не дает ровным счетом ничего. Короче, я уже написала, я тупо наркоманка. Просто хочу слезть с сигарет.
Попыток бросить
Много, точно не могу сказать.
Бросал(а) с использованием методик
- сила воли
- Аллен Карр ( ох уж эта "всего одна сигаретка")
- электронная сигарета, никотиновая жвачка (даже самый легкий наполнитель вызывал у меня тошноту, с жевательной резинкой таже фигня)

Причины прошлых неудач
У меня была возможность остаться некурящей. Кто виноват? Я. Моя самоуверенность, недоосознанность. Да что там, это же всего одна сигаретка. :D:mad:
В любом случае полезный опыт.

Сейчас бросаю с помощью
этого форума.

Сегодня у меня последний день курения. Вот. Хорошо бы здесь поставить точку. :D

Мне страшно и волнительно, вместе с тем я испытываю радость.
Завтра я начинаю жизнь без сигарет. Звучит чудесно.

1b9ae834f9a5b2de104075e8103413cb_zpsmcimqvkv.jpg
 

Bro

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
63
Не курю с
10.07.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все обязательно получиться! Мы с тобой!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
F

FedorNOsmoke

Привет! Меня зовут Лера и я наркоманка.
Лера приветствую. Нет ты не наркоманка. Ты зависимый пока человек,но не наркоманка.Ключевое слово пока. В коллективе бороться со своим табачным демоном намнооооого проще. Это тебе скажет любой форумчанин. Правильно сделала что пришла к нам на форум. Вместе легче и продуктивнее бросим курить.
Будет не легко,но все преодолимо. Успехов тебе.;)
 

Не конь в польто

Авторитетная личность
Сообщения
954
Реакции
1.958
Не курю с
28.04.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лера успехов, терпения, силы воли, хорошей мотивации, мягкого отказа.. Меня зовут Наталья и я пока зависимая.
 

Владимир К

Авторитетная личность
Сообщения
768
Реакции
1.009
Не курю с
01.05.2020
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
- электронная сигарета, никотиновая жвачка (даже самый легкий наполнитель вызывал у меня тошноту, с жевательной резинкой таже фигня)

Тогда посоветовал бы спрей "Никоретте" - он без привкуса табака и быстро действует без разжевывания (не баллончика естественно).Пшикать под язык просто. - накаты и желания курить снимает как рукой, но бросить курить с Никоретте тоже самое что бороться с алкоголизмом с помощью самогона.
А если есть "воля силы и сила воли" и самодисциплина, то посоветую "Табекс" - Панацеи не случится, но легче станет и зависимость он не продлевает, так как в Табексе нет никотина! Реально уменьшает количество выкуренных сигарет и даже делает их более противными, в результате чего челоек сам приходит к абсолютному завязывнию.Ну а в период полного никурения Табекс снимает накаты.
 

ilvyz

Лера
Сообщения
2.641
Реакции
16.750
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Все обязательно получиться! Мы с тобой!

Спасибо!!

Не бойся мы с тобой! Сделай шаг навстречу страху!


Спасибо! Шаг сделан. :)

Лера приветствую. Нет ты не наркоманка. Ты зависимый пока человек,но не наркоманка.Ключевое слово пока. В коллективе бороться со своим табачным демоном намнооооого проще. Это тебе скажет любой форумчанин. Правильно сделала что пришла к нам на форум. Вместе легче и продуктивнее бросим курить.
Будет не легко,но все преодолимо. Успехов тебе.;)

Да, я уже чувствую колоссальную поддержку. :) Спасибо!

Лера успехов, терпения, силы воли, хорошей мотивации, мягкого отказа.. Меня зовут Наталья и я пока зависимая.
Спасибо! Вам тоже успехов и свободы!!;)

Тогда посоветовал бы спрей "Никоретте" - он без привкуса табака и быстро действует без разжевывания (не баллончика естественно).Пшикать под язык просто. - накаты и желания курить снимает как рукой, но бросить курить с Никоретте тоже самое что бороться с алкоголизмом с помощью самогона.
А если есть "воля силы и сила воли" и самодисциплина, то посоветую "Табекс" - Панацеи не случится, но легче станет и зависимость он не продлевает, так как в Табексе нет никотина! Реально уменьшает количество выкуренных сигарет и даже делает их более противными, в результате чего челоек сам приходит к абсолютному завязывнию.Ну а в период полного никурения Табекс снимает накаты.

Спасибо за совет.:)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо! Шаг сделан. :)
второй шаг: поставить счетчик, чтоб мы могли болеть за тебя

4. Как получить счетчик и поставить его в подпись?

Поставить счетчик себе в подпись может любой и каждый, для этого необходимо сделать следующее:
- перейти по ссылке https://ne-kurim.ru/ncounter/

0_9a50c_c6b581d_L.jpg


- заполнить все поля и нажать "Получить счетчик". Затем выбрать понравившийся счетчик и скопировать ссылку из поля "Для форума"

0_9a50d_6bdaf24_L.jpg


- открыть редактирвание своей подписи через меню либо по ссылке https://ne-kurim.ru/forum/account/signature

0_9a50b_410266d4_L.jpg


- вставить ссылку и сохранить, результат можно увидеть незамедлительно
 

ilvyz

Лера
Сообщения
2.641
Реакции
16.750
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну как первые 10 часов?

Пока держусь на позитивном настрое. Листаю форум, тоже помогает.

У тебя получится! :kiss:

Да будет так! :)


Спасибо!!

второй шаг: поставить счетчик, чтоб мы могли болеть за тебя

Спасибо за инфо. Пойду займусь счетчиком. :)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Меня зовут Лера и я наркоманка
Сегодня в 19:00 по москве будет скайп-группа Анонимных Курильщиков, постучись Сергею на скайп zadushevnyserg и скажи что ты на группу АК
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10. получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно (http://ru.calameo.com/read/001277039efd910cec1fc), каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения (напр. «Теории спаивания» ( http://video.bigmir.net/show/570979/), «Алкогольный и наркотический террор против Святой Руси» и т.п.). Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Ну и удачи тебе в борьбе с этой ненужной фингней. Искренне желаю тебе победы в этой борьбе...

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 

ilvyz

Лера
Сообщения
2.641
Реакции
16.750
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня в 19:00 по москве будет скайп-группа Анонимных Курильщиков, постучись Сергею на скайп zadushevnyserg и скажи что ты на группу АК

Спасибо за инфо. :) Я подумаю.

Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10. получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно (http://ru.calameo.com/read/001277039efd910cec1fc), каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения (напр. «Теории спаивания» ( http://video.bigmir.net/show/570979/), «Алкогольный и наркотический террор против Святой Руси» и т.п.). Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Ну и удачи тебе в борьбе с этой ненужной фингней. Искренне желаю тебе победы в этой борьбе...

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!

Спасибо, что поделился своей историей и за информацию. :)

Алкоголь я не употребляю уже 3 года. А вот с сигаретами все было не распрощаться, вернее, я тогда и от сигарет отказалась, причем легко, но подвела "всего лишь одна сигаретка". После уже так легко мне было не отказаться.
Гы, я человек упертый, так что, я эти папиросы все равно победю!!:D
 

ilvyz

Лера
Сообщения
2.641
Реакции
16.750
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу