Вопрос дня #78 Что значит для вас слово «любовь»?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
105
Реакции
161
Вопрос дня #78

О чувствах :)

Что значит для вас слово «любовь»?

78 Любовь.jpg
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Любовь это чувство глубокой привязанности и симпатии , она невозможна без доверия, уважения, заботы, ответственности. Я не согласна, что любовь уходит, думаю, она видоизменяется. Первое чувство страсти, невозможности находится без дорогого человека долго, эйфории переходит в более спокойное, но не менее глубокое. Эмоционально это сильнейшее чувство, украшающее человека, считаю, что любовь ещё и способна делать нас лучше и чище, потому что она подвигает нас делать что то для других, больше думать и заботиться о ком то, отдавать всегда лучше, чем получать. Желаю всем-всем испытать это чувство!:kiss: Оно обогащает душу.
 

Margosha030

Старожил
Сообщения
391
Реакции
444
Не курю с
10.07.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Любовь значит боль( Всегда и везде, к этому всё идет...
 

Викеша

Лето будет, лето было
Сообщения
12.781
Реакции
35.919
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
30
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

RedCat

Moonshiner
Сообщения
6.703
Реакции
25.000
Не курю с
30.05.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Слово для меня абсолютно ничего не значит. Настоящее чувство измеряется поступками и отношением, а наговорить можно всякое))
 

Margosha030

Старожил
Сообщения
391
Реакции
444
Не курю с
10.07.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Необязательно только зависимость приносит боль, любовь в любом её проявлении приномит боль, рано или поздно
Жизнь вообще штука не всегда позитивная, счастье собирается из мгновений, но позитив можно находить и в простых обычных вещах, надо их просто уметь увидеть) в жизни много боли и проблем, важно, что человек в себе культивирует и как относится к неприятностям.
 

Не конь в польто

Авторитетная личность
Сообщения
954
Реакции
1.958
Не курю с
28.04.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Любовь это чувство глубокой привязанности и симпатии , она невозможна без доверия, уважения, заботы, ответственности. Я не согласна, что любовь уходит, думаю, она видоизменяется. Первое чувство страсти, невозможности находится без дорогого человека долго, эйфории переходит в более спокойное, но не менее глубокое. Эмоционально это сильнейшее чувство, украшающее человека, считаю, что любовь ещё и способна делать нас лучше и чище, потому что она подвигает нас делать что то для других, больше думать и заботиться о ком то, отдавать всегда лучше, чем получать. Желаю всем-всем испытать это чувство!:kiss: Оно обогащает душу.
Это всё так замечательно написано.. Но к сожалению бывает, любовь приносит боль..
 

Викеша

Лето будет, лето было
Сообщения
12.781
Реакции
35.919
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
30
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Необязательно только зависимость приносит боль, любовь в любом её проявлении приномит боль, рано или поздно
Любовь долготерпит,милосердствует,не завидует. Любовь не превозносится,не гордится,не бесчинствует. Не ищет своего,не раздражается,не мыслит зла,не радуется неправде,а сорадуется истине,всё покрывает,всему верит,всего надеется,всё переносит. Любовь никогда не перестает. Согласитесь,что в этом вся истина о любви?) Когда любовь приносит человеку боль,это ведь не есть любовь,это больше эгоизм уже)
 

Margosha030

Старожил
Сообщения
391
Реакции
444
Не курю с
10.07.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Любовь долготерпит,милосердствует,не завидует. Любовь не превозносится,не гордится,не бесчинствует. Не ищет своего,не раздражается,не мыслит зла,не радуется неправде,а сорадуется истине,всё покрывает,всему верит,всего надеется,всё переносит. Любовь никогда не перестает. Согласитесь,что в этом вся истина о любви?) Когда любовь приносит человеку боль,это ведь не есть любовь,это больше эгоизм уже)
Не согласна, а если ты тепяешь человека? Ни по своей, ни по его воли, это ведь не эгоизм...
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
викеша, мы эгоисты то же любим и для нас это боль, для меня почти всегда.
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Margosha030, проблемы бывают разные и только конкретно каждый из нас сам с собой наедине может так в них зарыться и купаться, что доходит до абсолютной депресухи, когда уже кажется , что ВСЕ, жизнь не имеет больше смысла, ничто не радует и не обрадует уже никогда, хочется плакать, делать ни в быту, ни на работе нет сил вообще... И мы закрываемся в этом и тонем... Выбор есть всегда. Либо убить себя реально наложить на себя руки и больше не жить, либо встать и пойти дальше, не зная, че там впереди и как я с этим справлюсь. Но надо идти, однозначно! А ведь если мы тут местные некуряки смогли побороть себя и не затянуться, это ли не наш личный подвиг?! Значит мы можем собой управлять, значит мы сильные!))))
 

Викеша

Лето будет, лето было
Сообщения
12.781
Реакции
35.919
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
30
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Викеша

Лето будет, лето было
Сообщения
12.781
Реакции
35.919
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
30
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Margosha030, проблемы бывают разные и только конкретно каждый из нас сам с собой наедине может так в них зарыться и купаться, что доходит до абсолютной депресухи, когда уже кажется , что ВСЕ, жизнь не имеет больше смысла, ничто не радует и не обрадует уже никогда, хочется плакать, делать ни в быту, ни на работе нет сил вообще... И мы закрываемся в этом и тонем... Выбор есть всегда. Либо убить себя реально наложить на себя руки и больше не жить, либо встать и пойти дальше, не зная, че там впереди и как я с этим справлюсь. Но надо идти, однозначно! А ведь если мы тут местные некуряки смогли побороть себя и не затянуться, это ли не наш личный подвиг?! Значит мы можем собой управлять, значит мы сильные!))))
Точно!!!
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нужно как то исправляться тогда и больно не будет. Любовь тогда будет приносить вам только радость)
Я знаю, ты будешь любить, на тебе будут кататься а ты получать от этого радость. Я видела таких. Я лучше поболею и сама покатаюсь.
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не согласна, а если ты тепяешь человека? Ни по своей, ни по его воли, это ведь не эгоизм...
А когда теряешь человека, это боль, всепоглощающая. И тупик. Но ни один человек не хотел бы, чтобы его близкие и дорогие сердцу люди страдали. В душе появится большая пустота, которую ничем не заполнить. Терять очень больно... Но все равно надо вставать и идти дальше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу