Последняя сигарета

Arinaa

Старожил
Сообщения
410
Реакции
1.233
Не курю с
07.09.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Завтра я решила выкурить последнюю сигарету! Как лучше это сделать? Чтоб выкурила и все как рукой отрезало, или так не бывает?
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Завтра я решила выкурить последнюю сигарету! Как лучше это сделать? Чтоб выкурила и все как рукой отрезало, или так не бывает?
До половины и потом тушишь.
 

Arinaa

Старожил
Сообщения
410
Реакции
1.233
Не курю с
07.09.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А я думала обкуриться до тошноты и выкинуть остатки сигарет в унитаз))):eek:
 
Реакции: FIBI

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
А я думала обкуриться до тошноты и выкинуть остатки сигарет в унитаз))):eek:
Это нужно было делать лет в 15 или когда там начинала - тогда бы сто пудово подействовало )))
 

Alexandreeff

Философ
Сообщения
1.431
Реакции
3.099
Не курю с
14.01.2023
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не
Завтра я решила выкурить последнюю сигарету! Как лучше это сделать? Чтоб выкурила и все как рукой отрезало, или так не бывает?
Так бывает. Особенно после Легкого способа. Но, как показывает практика, большинство легко завязавших очень быстро возвращается к зависимости... Но, в любом случае - удачи!
 

Arinaa

Старожил
Сообщения
410
Реакции
1.233
Не курю с
07.09.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не

Так бывает. Особенно после Легкого способа. Но, как показывает практика, большинство легко завязавших очень быстро возвращается к зависимости... Но, в любом случае - удачи!
По легкому способу год не куруном была))) А потом опять три года курун((((Но во мне табокс сейчас, обратного пути нет, и я верю и в него и в меня, а ритуал последней сигареты мне кажется должен быть каким то особенным)
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
а ритуал последней сигареты мне кажется должен быть каким то особенным)
Черт, что ж такое придумать-то. Может из пачки гробик сделать, разукрасить там крестами, положить сигарету в этот гробик, цветочками обложить?
 

Танюшка68

местный житель
Сообщения
18.525
Реакции
43.024
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Завтра я решила выкурить последнюю сигарету! Как лучше это сделать? Чтоб выкурила и все как рукой отрезало, или так не бывает?
Привет! У меня именно так и было. Последняя сигарета была выкурена за пол часа до 00.00. (она реально была последняя в пачке) , уснула и утром проснулась не курящей . И это Здорово!!!
 

Lensya

Писатель
Сообщения
557
Реакции
4.899
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Завтра я решила выкурить последнюю сигарету! Как лучше это сделать? Чтоб выкурила и все как рукой отрезало, или так не бывает?
а может не стоит откладывать на завтра?? а??
бросить сегодня, прямо сейчас! пока есть решимость. а последнюю сигарету в унитаз. Торжественно!
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я думала обкуриться до тошноты и выкинуть остатки сигарет в унитаз))):eek:
Так обычно делали в армии перед заступлением на пост в карауле:bounce:.
Хватало продержаться до конца нахождения на посту, не дольше.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
а может не стоит откладывать на завтра?? а??
бросить сегодня, прямо сейчас! пока есть решимость. а последнюю сигарету в унитаз. Торжественно!
а вот это самое правильное, кстати!
 

Arinaa

Старожил
Сообщения
410
Реакции
1.233
Не курю с
07.09.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Черт, что ж такое придумать-то. Может из пачки гробик сделать, разукрасить там крестами, положить сигарету в этот гробик, цветочками обложить?
:kiss:Идеально! И ещё знаешь так вниз по течению реки пустить))) вообщем все решено! Я представлю, что именно так и сделала))) а на самом деле просто выброшу все останки))):bounce:
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
:kiss:Идеально! И ещё знаешь так вниз по течению реки пустить))) вообщем все решено! Я представлю, что именно так и сделала))) а на самом деле просто выброшу все останки))):bounce:
а почему в первый раз спустя год эксгумировала трупик?
 

Alexey_

Старожил
Сообщения
376
Реакции
599
Не курю с
19.06.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
По легкому способу год не куруном была))) А потом опять три года курун((((Но во мне табокс сейчас, обратного пути нет, и я верю и в него и в меня, а ритуал последней сигареты мне кажется должен быть каким то особенным)
Под табексом лучше спокойно в течении 2-5 дней снижать потребление никатина до нуля т.е делать перерывы всё больше и больше, самое трудное будет отказаться от 1 сигареты в сутки, но коли решила бросить, то сможешь.
 

Arinaa

Старожил
Сообщения
410
Реакции
1.233
Не курю с
07.09.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это совсем другая история)))) это был выпускной, я первый раз пила текилу, ничего не помнила на утро, кроме того что я снова курящий) и отсюда я сделала один вывод:ПОСЛЕ ПОСЛЕДНЕЙ СИГАРЕТЫ, нет никакой другой сигареты, чтобы не произошло!
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Это совсем другая история)))) это был выпускной, я первый раз пила текилу, ничего не помнила на утро, кроме того что я снова курящий) и отсюда я сделала один вывод:ПОСЛЕ ПОСЛЕДНЕЙ СИГАРЕТЫ, нет никакой другой сигареты, чтобы не произошло!
Сколько ж тебе лет, дитя?
 

Arinaa

Старожил
Сообщения
410
Реакции
1.233
Не курю с
07.09.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Под табексом лучше спокойно в течении 2-5 дней снижать потребление никатина до нуля т.е делать перерывы всё больше и больше, самое трудное будет отказаться от 1 сигареты в сутки, но коли решила бросить, то сможешь.
В инструкции написано,что не больше 5 дней можно курить и одновременно принимать таблетки! Так что завтра утром (Вернее сегодня уже)пачка поплывет в последнее плавание) дата выбрана, время тоже) обратного пути нет)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу