Как похудеть, объедаясь на ночь

Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро, друзья.
Решила создать дневник, как призыв к действию.
Не курю 2 месяца. Поправилась, что повлекло за собой проблемы с ногой. Вес давит на старую травму. Худеть придется, не хочу, силы воли не есть пока нет (я так сразу ограничить себя во всем не могу). Созданием дневника стимулирую себя хотя бы на исключение еды по ночам. Вдруг поможет.
Вот такие мои первые шаги на пути "Не жрать".
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро, друзья.
Решила создать дневник, как призыв к действию.
Не курю 2 месяца. Поправилась, что повлекло за собой проблемы с ногой. Вес давит на старую травму. Худеть придется, не хочу, силы воли не есть пока нет (я так сразу ограничить себя во всем не могу). Созданием дневника стимулирую себя хотя бы на исключение еды по ночам. Вдруг поможет.
Вот такие мои первые шаги на пути "Не жрать".
Елена, привет! Больная тема. Я вот тоже после отказа поправилась, жор просто аццкий, все подряд, сладкое, соленое, хлебное, вообщем все. Купила арбуз, думаю и еда и вода в одном флаконе, хоть жира в нем нет, буду лопать... Радовалась... Поймала себя на том, что ем арбуз и курирую ножку одновременно... Поняла, что это все! А ведь до этого всего я прилично похудела. Может я это зря сюда написала, дневник для помощи создан, а я такая же страждущая влезла, просто тема уж больно волнующая.
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всё получится!) особенно, если сильно захотеть и если есть мотивация)
Спасибо. Мотивация, не мотивация, а "пендаль от жизни" получен. Хочешь жить без боли и бегать - худей.;)
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Елена, привет! Больная тема. Я вот тоже после отказа поправилась, жор просто аццкий, все подряд, сладкое, соленое, хлебное, вообщем все. Купила арбуз, думаю и еда и вода в одном флаконе, хоть жира в нем нет, буду лопать... Радовалась... Поймала себя на том, что ем арбуз и курирую ножку одновременно... Поняла, что это все! А ведь до этого всего я прилично похудела. Может я это зря сюда написала, дневник для помощи создан, а я такая же страждущая влезла, просто тема уж больно волнующая.
Пишите. На арбуз вчера облизывалась, но пока не сезон. Поостереглась, а то уже пошли случаи отравления. Надувают нас. Эх.
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
image.jpeg
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо. Мотивация, не мотивация, а "пендаль от жизни" получен. Хочешь жить без боли и бегать - худей.;)
ну, вопрос в том, как худеть) можно потерять вес, но при этом нифига не жрамши и на выходе прийти к тому, что состояние колена станет ещё хуже. Переход на пп и будет тебе щастье)
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Но мы д не хотим вот такими быть)) поэтому вперёд , больше воды пить, и перед едой особенно, и вообще, мне помогало.
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ага, я согласна, пп однозначно. Я за полгода 29 кг растопила. Здесь как и в некурении, твердость и регулярность. Постоянство рулит. Я сначала с питания стартануоа, потом зарядку ввела, вот это треш был... После первого занятия ( самое лёгкое для начинающих) я даже в туалет , пардон, сесть не могла, на руках опускалась, так мышцы болели, но на 4-Й день все прошло.
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Но мы д не хотим вот такими быть)) поэтому вперёд , больше воды пить, и перед едой особенно, и вообще, мне помогало.
Воду пью. У меня в холодильнике в бутылке кипяченая специально. Да и на тумбочке, без холодильника тоже. Она мне не курить помогает. Перестала пользоваться лифтом (2 дня). Теперь буду думать, как победить ночной жёр.
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Наоборот не есть на ночь и чем раньше поешь вечером, тем легче будешь с утра. Я кефир пила с корицей или без часов в 8 вечера, спать в 12 ложилась. И парадокс- если кефир в 8, то утром отвес, с если тот же кефир в 11 пила, бывало, что и плюс на утро.
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Воду с лимоном делаю, у меня знакомый чемпион по борьбе профи, так он утро начинает со стакана воды с лимоном и на ночь большую кружку той же водички, он парень весьма подкованный в вопросах питания, верю ему, да и так просто ее пью, вкусно.
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Бегать, прыгать не могу, оба колена заменены, последствия спорта в прошлом, но велик постоянно и зарядка , кардионагрузки прыжковые заменяю наклонами и боксирую.
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Воду с лимоном делаю, у меня знакомый чемпион по борьбе профи, так он утро начинает со стакана воды с лимоном и на ночь большую кружку той же водички, он парень весьма подкованный в вопросах питания, верю ему, да и так просто не пью, вкусно.
Я с сахаром только обязательно. Вот тут я пока не смогу и обещать, что начну не буду. Без глюкозы я издохну сразу. Эта зависимость хуже, чем курево. Но могу пить просто воду кипяченую. Остальное с сахаром.
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я с сахаром только обязательно. Вот тут я пока не смогу и обещать, что начну не буду. Без глюкозы я издохну сразу. Эта зависимость хуже, чем курево. Но могу пить просто воду кипяченую. Остальное с сахаром.
Кипяченая , сори, у меня дурноту вызывает, я обычный фильтр Брита водой наполняю из под крана и оттуда уже пью
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кипяченая , сори, у меня дурноту вызывает, я обычный фильтр Брита водой наполняю из под крана и оттуда уже пью
Мне нормально, но у меня фильтр итак для питьевой и спец. краник. Потом кипячу воду, пропущенную через фильтр. С детства привыкла пить.
Спасибо за ответы.
Пойду по делам пешком.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу