Сила воли Свобода)

SILEN

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
18
Не курю с
21.05.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
20 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
15
Зачем решили бросить
Время пришло, всегда считала, что настанет тот момент когда я брошу эту гадость☠
Причины отказа от курения
Личное желание
Попыток бросить
3
Бросал(а) с использованием методик
Сила воли и форум мне очень помог не сорваться☺️
Причины прошлых неудач
Желание попробовать всего одну сигаретку
Причины прошлых удач

Я бы не называла это удачами, потому что снова начинала курить
Сейчас бросаю с помощью
Сейчас я уже не курю 60 дней.
Ну и немного от себя, а лучше много

21 мая я просто перестала курить. Держаться было иногда очееень сложно, но я твёрдо решила больше не курить. Я вытерпела всё что только можно и головные боли, и боли в горле, груди, желудке, суставах и панические атаки...всё что угодно, но не закурила и уже не закурю. Я очень рада тому, что у меня получилось наконец-то избавиться от этой гадости.
Я была странным курильщиком - я не курила при родных, на работе, в общественных местах, я могла вообще не курить пару дней, неделю, две, а потом снова курить. Я жалею о том что я курила, лучше бы этого никогда не было. Теперь всё в прошлом.
 
Последнее редактирование:

SILEN

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
18
Не курю с
21.05.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Последние пару лет я очень сильно хотела бросить, но никак не могла, всегда находилась причину выкурить сигаретку и продалжать. Я уже думала, что никакой силы воли у меня нет, начала переживать что я ничего не могу, я тряпка( и вот наконец-то 21 мая этого года я смогла))) Я счастлива))) ☺️
 
Последнее редактирование:

Irchik

Пророк
Сообщения
8.294
Реакции
38.752
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Очень правильное решение. Удачи :)
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Укрепляем начатое!!!
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.444
Реакции
45.933
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Последние пару лет я очень сильно хотела бросить, но никак не могла, всегда находилась причину выкурить сигаретку и продалжать. Я уже думала, что никакой силы воли у меня нет, начала переживать что я ничего не могу, я тряпка( и вот наконец-то 21 мая этого года я смогла))) Я счастлива))) ☺️
Поздравляю ! Добро пожаловать ! :thumbup:
 

Ленор

Пророк
Сообщения
5.664
Реакции
9.741
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет!
Ты не куришь уже 2 месяца, поэтому дневник надо перенести в раздел "2-4 месяца":)
ты молодец!
на самом деле, таких странных курильщиков много, которые не курят при определенных обстоятельствах.
я сама 4 года не курила на работе, девчонки даже не знали, что я курю:)
 

Не конь в польто

Авторитетная личность
Сообщения
954
Реакции
1.958
Не курю с
28.04.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Последние пару лет я очень сильно хотела бросить, но никак не могла, всегда находилась причину выкурить сигаретку и продалжать. Я уже думала, что никакой силы воли у меня нет, начала переживать что я ничего не могу, я тряпка( и вот наконец-то 21 мая этого года я смогла))) Я счастлива))) ☺️
рада за тебя.. А вот у меня нет такой радости , как у тебя.. Я скорее рада, что не курю.. Я не могу сказать, что бросила.. Я просто не курю.. Я буду счастлива тогда, когда перестану думать и сигаретах.. А тебе успеха, и пусть у тебя проидёт этот период куда легче чем у меня
 

SILEN

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
18
Не курю с
21.05.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо большое всем за теплые слова и поддержку!
 
Сообщения
535
Реакции
820
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
20 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
15
Зачем решили бросить
Время пришло, всегда считала, что настанет тот момент когда я брошу эту гадость☠
Причины отказа от курения
Личное желание
Попыток бросить
3
Бросал(а) с использованием методик
Сила воли и форум мне очень помог не сорваться☺️
Причины прошлых неудач
Желание попробовать всего одну сигаретку
Причины прошлых удач

Я бы не называла это удачами, потому что снова начинала курить
Сейчас бросаю с помощью
Сейчас я уже не курю 60 дней.
Ну и немного от себя, а лучше много

21 мая я просто перестала курить. Держаться было иногда очееень сложно, но я твёрдо решила больше не курить. Я вытерпела всё что только можно и головные боли, и боли в горле, груди, желудке, суставах и панические атаки...всё что угодно, но не закурила и уже не закурю. Я очень рада тому, что у меня получилось наконец-то избавиться от этой гадости.
Я была странным курильщиком - я не курила при родных, на работе, в общественных местах, я могла вообще не курить пару дней, неделю, две, а потом снова курить. Я жалею о том что я курила, лучше бы этого никогда не было. Теперь всё в прошлом.
Привет Ёжик в тумане! Рад, что избавилась от тумана (никотинового). Главное перетерпела и переборола первое время. Теперь будет проще, теперь сама будешь давать советы на этом Форуме. Главное будь с нами и постоянно подтверждай свое новое Я. Удачи!!!!
 

SILEN

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
18
Не курю с
21.05.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет Ёжик в тумане! Рад, что избавилась от тумана (никотинового). Главное перетерпела и переборола первое время. Теперь будет проще, теперь сама будешь давать советы на этом Форуме. Главное будь с нами и постоянно подтверждай свое новое Я. Удачи!!!!
Спасибо) правда советчик с меня не очень.
 
Сообщения
535
Реакции
820
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо) правда советчик с меня не очень.
Как сказать... Помните наш Советский бестселлер, фильм "Бриллиантовая рука"? Там от одного из главных героев была такая фраза:" Каждый человек способен на многое, к сожалению не все знают на что они способны..."? Я думаю, что и Вы способны на многое, в том числе и на советы по избавлению от никотиновой зависимости... Так, что, не прибедняйтесь, активно делитесь своими победами, и своими приобретенными познаниями в антиникотиновой агитации... Удачи Вам и здоровья!!!
 

SILEN

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
18
Не курю с
21.05.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю 80 дней и не тянет. Сегодня приснился сон как-будто у меня спрятаны сигареты в заначке, не могла от них избавиться пока не проснулась, во сне не курила.
 

SILEN

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
18
Не курю с
21.05.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
3 месяца не курю Так хорошо☺️
 

SILEN

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
18
Не курю с
21.05.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Давно не заходила на сайт, забыла))) Не курю больше 7 месяцев и не тянет, на работе правда коллеги пытаются склонить меня к курению, но у меня нет желания даже, хотя приходится дышать их дымом когда на обед ходим. Я счастлива что не курю
Всех форумчан с наступающим новым 2017 годом! Пусть он станет самым добрым и спокойным годом для всех, и вперед за новыми мечтами! ❄️✨☃️
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
SILEN, поздравляю!

mon0602.jpg

Список для поздравлений 24.12.16
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу