S7

Аэрофлот или S7

  • Аэрофлот

    Голосов: 5 41,7%
  • S7

    Голосов: 7 58,3%

  • Всего проголосовало
    12
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SILEN

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
18
Не курю с
21.05.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый день! Подскажите кто летал компанией S7 - как вам данная авиакомпания? Хочу лететь 1.08 вот выбираю компанию, обычно летаю аэрофлотом, но они обнаглели цена билета эконом 16500₽ вместо обычных 12000₽ (Москва-Новокузнецк) у S7 цена 12600. Посоветуйте плиз! Я боюсь лететь неизвестной компанией и не знаю что выбрать - качество или низкую цену.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый день! Подскажите кто летал компанией S7 - как вам данная авиакомпания? Хочу лететь 1.08 вот выбираю компанию, обычно летаю аэрофлотом, но они обнаглели цена билета эконом 16500₽ вместо обычных 12000₽ (Москва-Новокузнецк) у S7 цена 12600. Посоветуйте плиз! Я боюсь лететь неизвестной компанией и не знаю что выбрать - качество или низкую цену.
Летите S7 смело. Никакого особого отличия нет, тем более, что расстояние небольшое. Только посмотрите, эта цена с багажом или без? А то у них там разные варианты предлагаются, с ручной кадью до 10 кг дешевле.
 
Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Подскажите кто летал компанией S7 - как вам данная авиакомпания? Хочу лететь 1.08 вот выбираю компанию,
Я летала. Мне не нравится. Начнем с того, что туда, мне надо, они летят из Домодедово, а мне Шереметьево ближе и удобнее. Далее - самолеты маленькие и тесные. И САМОЕ ГЛАВНОЕ: ЗА ОДНО МЕСТО БАГАЖА С НЕДАВНЕГО ВРЕМЕНИ НУЖНО ЗАПЛАТИТЬ 2000 рублей.
И регистрация онлайн - 300 рублей с носа.
Я очень пожалела, что не Аэрофлотом полетели.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И регистрация онлайн - 300 рублей с носа.
Ого, что-то я такого не замечала. Бесплатно регистрировалась.
И САМОЕ ГЛАВНОЕ: ЗА ОДНО МЕСТО БАГАЖА С НЕДАВНЕГО ВРЕМЕНИ НУЖНО ЗАПЛАТИТЬ 2000 рублей.

Ну это, наверное, если тариф без багажа выбираешь при покупке билета.
 

Кицунэ

Гордость форума
Сообщения
2.297
Реакции
7.477
Метод
Табекс
Я боюсь лететь неизвестной компанией и не знаю что выбрать - качество или низкую цену.
Хммм последнее время не так часто летаю, а вот в том году по работе пришлось бороздить воздушные просторы, но с чего такой вывод что у S7 качество ниже????? На мой взгляд местами очень даже наоборот. Думать особо и не о чем, берите билет подешевле и летите спокойно;)
 

Alexandreeff

Философ
Сообщения
1.431
Реакции
3.099
Не курю с
14.01.2023
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я на чем только не летал. Еще недавно практически жил в воздухе. С7 старался брать как можно реже - самолеты обшарпанные, контингент бывает не очень, т.к. они самые дешевые. Но за меня платила компания. Если бы платил сам, тем более разовый перелет - с7 полетел бы не задумываясь.
 

Alexandreeff

Философ
Сообщения
1.431
Реакции
3.099
Не курю с
14.01.2023
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Никакого особого отличия нет
Вот тут я бы поспорил. Если летишь самолетом России по билетам аэрофлота, то отличий, действительно, нет, или почти нет. Но если самолет Аэрофлота - это просто сказка... стюардессы, набранные как по кастингу в модельной яркой форме, расстояние между сиденьями - можно ноги вытянуть, еда... в Летайте самолетами Аэрофлота, товарищи :)
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот тут я бы поспорил. Если летишь самолетом России по билетам аэрофлота, то отличий, действительно, нет, или почти нет. Но если самолет Аэрофлота - это просто сказка... стюардессы, набранные как по кастингу в модельной яркой форме, расстояние между сиденьями - можно ноги вытянуть, еда... в Летайте самолетами Аэрофлота, товарищи :)
Да что мне за форму стюардессы 5-6 тыс. переплачивать? Тем более, если лететь час-полтора. И ноги у меня, наверное, не такие длинные, чтобы проблематично было уместить, поэтому и отличий не узрела))) Вот из всех авиакомпаний, которыми доводилось летать с нежностью вспоминаю Кенийские Авиалинии, вот у них реально все круто. Хотя наш Аэрофлот на общеевропейском фоне очень даже не плох, тут не поспоришь.
 

Alexandreeff

Философ
Сообщения
1.431
Реакции
3.099
Не курю с
14.01.2023
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да что мне за форму стюардессы 5-6 тыс. переплачивать? Тем более, если лететь час-полтора. И ноги у меня, наверное, не такие длинные, чтобы проблематично было уместить, поэтому и отличий не узрела))) Вот из всех авиакомпаний, которыми доводилось летать с нежностью вспоминаю Кенийские Авиалинии, вот у них реально все круто. Хотя наш Аэрофлот на общеевропейском фоне очень даже не плох, тут не поспоришь.
Ну об этом я выше написал, я бы тоже не стал :).
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Я летала. Мне не нравится. Начнем с того, что туда, мне надо, они летят из Домодедово, а мне Шереметьево ближе и удобнее. Далее - самолеты маленькие и тесные. И САМОЕ ГЛАВНОЕ: ЗА ОДНО МЕСТО БАГАЖА С НЕДАВНЕГО ВРЕМЕНИ НУЖНО ЗАПЛАТИТЬ 2000 рублей.
И регистрация онлайн - 300 рублей с носа.
Я очень пожалела, что не Аэрофлотом полетели.
Это когда такое стало? В марте на них летал с новосиба в москву - самолеты нормальные, вы на уральских авиалиниях полетайте - вот где призадумаешься на диету сесть даже если худой. Багаж за сверхнормы двушку платишь, но с одной сумкой норм.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Я на чем только не летал. Еще недавно практически жил в воздухе. С7 старался брать как можно реже - самолеты обшарпанные, контингент бывает не очень, т.к. они самые дешевые. Но за меня платила компания. Если бы платил сам, тем более разовый перелет - с7 полетел бы не задумываясь.
Самые дешевые это уральские авиалинии :) я на них потому и летаю так как нищеброд :)
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Проголасовал за аэрофлот потому как они в самом деле круче если на ценник не смотреть
 

Sofia

Хорошая девка, но с придурью.
V.I.P
Сообщения
7.357
Реакции
27.868
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Летала на уральских, с7 и Алроса. Вот про аэрофлот точно не скажу. Сама по себе я мелкогабаритная и разницы в сиденьях вообще не заметила, разницы в стюардессах тоже не заметила, везде были одинаково красиво-вышедшие-из-салона-красоты. Единственно важным для меня была еда:) Так вот ураьские отвратно, с7 так себе, Алроса вкусно. Хотя надо сказать, что Алроса задержала вылет из Новосиба, так как колесо меняли. Страхово стало, а потом думаю лучше так, чем при посадке бы отвалилось)
 

Sofia

Хорошая девка, но с придурью.
V.I.P
Сообщения
7.357
Реакции
27.868
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Sofia

Хорошая девка, но с придурью.
V.I.P
Сообщения
7.357
Реакции
27.868
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Sofia

Хорошая девка, но с придурью.
V.I.P
Сообщения
7.357
Реакции
27.868
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вот не помню где, но где-то давали красные пледики. Я помню свернулась калачиком в кресле, пледиком укрылась и спала два часа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу