Без сигареты

Сообщения
6
Реакции
11
Не курю с
16.07.2016
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Почти неделя без сигареты! Ничего сложного. Одно НО! Не сорваться! После чего, даже после 1 сигареты все полетит в тартарары. Проверила года 3 назад. Не курила 3 месяца, не хотелось, решила попробовать. 1 сигарета- фигня, не прёт и т.д. следующий день-без сигареты, следующий 1сигарета-норм, не хочется) итог: бросаем снова
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Главное не не сорваться,а больше не под каким предлогом никогда ни за что, не брать в руки ,ни пол сигаретки,ни сигаретку,ни кальян,ни э/ с!НИЧЕГО!!!! И все получится.настройся и шагай в некурящую жизнь.читай форум и дневники,здесь много полезного найдёшь для себя в помощь,ну и удачи!!!!
 
Сообщения
6
Реакции
11
Не курю с
16.07.2016
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Не думаю, что форум поможет ) бросая давно, пару тройку дней жила в астрале каком то , плюнула и сдалась ) потом ален Карр, вчитываясь и вдумываясь осознавая снова перестала, резко сразу. Хватило Попробовать 1 сигарету и все началось снова спустя месяца 3. Записала: не курить не под каким предлогом. Мне нравилось курить как ни странно, вкус табака очередной и надеюсь последний раз навсегда брошу
 

Наталья4343

Жизнь прекрасна, если научишься жить
Сообщения
22.571
Реакции
66.331
Не курю с
11.08.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не думаю, что форум поможет ) бросая давно, пару тройку дней жила в астрале каком то , плюнула и сдалась ) потом ален Карр, вчитываясь и вдумываясь осознавая снова перестала, резко сразу. Хватило Попробовать 1 сигарету и все началось снова спустя месяца 3. Записала: не курить не под каким предлогом. Мне нравилось курить как ни странно, вкус табака очередной и надеюсь последний раз навсегда брошу
Знаешь,каждый сам определяет что ему нужно,если ты сама себе скажешь я просто не хочу это одно,а если скажешь мне это нравится и я не знаю хочу или нет это другое,каждый должен сам договориться со своими мозгами
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.455
Реакции
76.601
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Мне нравилось курить как ни странно, вкус табака очередной и надеюсь последний раз навсегда брошу
В том то и дело ... Ничего странного. Курить - кайфово! :thumbsup: Только здоровье со временем не справляется... :( И приходится выбирать, либо кайф либо здоровье.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не думаю, что форум поможет ) бросая давно, пару тройку дней жила в астрале каком то , плюнула и сдалась ) потом ален Карр, вчитываясь и вдумываясь осознавая снова перестала, резко сразу. Хватило Попробовать 1 сигарету и все началось снова спустя месяца 3. Записала: не курить не под каким предлогом. Мне нравилось курить как ни странно, вкус табака очередной и надеюсь последний раз навсегда брошу
помогают люди, а не форум) ходи по дневникам, читай, как другие бросали, заходи в стодневки, общайся, тогда почувствуешь поддержку и помощь. только в болтологию не ходи поначалу, а то обматерят обидят и сорвёшься)
 

Владимир К

Авторитетная личность
Сообщения
768
Реакции
1.009
Не курю с
01.05.2020
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
В том то и дело ... Ничего странного. Курить - кайфово!
Мне больше нравится смотреть на то как кайфуют курильщики, когда у них сигареты кончаются, а взять негде.Знаете ли, у них тогда ТАКООООЙ КАЙФ начинается!!! :autodafe::cold:
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Почти неделя без сигареты! Ничего сложного. Одно НО! Не сорваться! После чего, даже после 1 сигареты все полетит в тартарары. Проверила года 3 назад. Не курила 3 месяца, не хотелось, решила попробовать. 1 сигарета- фигня, не прёт и т.д. следующий день-без сигареты, следующий 1сигарета-норм, не хочется) итог: бросаем снова
Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10. получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно (http://ru.calameo.com/read/001277039efd910cec1fc), каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения (напр. «Теории спаивания» ( http://video.bigmir.net/show/570979/), «Алкогольный и наркотический террор против Святой Руси» и т.п.). Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Ну и удачи тебе в борьбе с этой ненужной фингней. Искренне желаю тебе победы в этой борьбе...

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.455
Реакции
76.601
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Мне больше нравится смотреть на то как кайфуют курильщики, когда у них сигареты кончаются, а взять негде.Знаете ли, у них тогда ТАКООООЙ КАЙФ начинается!!! :autodafe::cold:
Зато когда найдут сигареты, они снова счастливы.
 
Сообщения
6
Реакции
11
Не курю с
16.07.2016
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
А мне не нравится смотреть ,)) более того запах сигарет. Сейчас не нравится. Не такой какой то. Сегодня унюхала "приятный" но желания покурить не возникло
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ксения Маркун, Поздравляю!

02.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу