#Некурим "Бросала" курить 1001 раз! Намерена избавиться от зависимости в первый раз!

Zolotko

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
39
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Дорогие Некурильщики и Насигающие! Примите в свои ряды! Если коротко: то я либо избавлюсь от этих вонючек, либо они избавятся от меня....

Чувствую себя настолько плохо, что отговорки про трудные задачи и умственное напряжение уже не работают, как в старые "добрые времена". Я НА САМОМ ДЕЛЕ ХОЧУ БРОСИТЬ КУРИТЬ! Боюсь! Чего - не знаю. Нет ни одного способа, который бы я или мои близкие не применили ранее, в пределах разумного, за пару десятков лет моего самоотравления.
У меня есть еще 11 сигарет. И страх, что они закончатся. И мечта (цель) что скоро буду свободна!

Как только начинаю думать, что осталось...10... сигарет, в прямом сысле слова бросает в жар и покрываюсь липким потом. И хочется опять закурить... а потом заплакать.
 
Последнее редактирование:

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
3.486
Реакции
9.046
Не курю с
17.07.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Когда я приняла окончательное решение бросить у меня в пачке оставалось 7 сигарет. Три из них были выкурены вечером, утром одна и ... я тянула оставшиеся три ещё день и одна осталась на утро следующего... Я убеждала себя, что курить не очень-то и хочется... И только когда выкурила последнюю сигарету в пачке поняла, что всё.
И вот тогда стало легче и спокойнее!
Потом появился форум, и масса поддержки понимающих людей))))
Zolotko, вместе легче. У тебя все получится!!!
 

Zolotko

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
39
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Домовенок_ky

Начинающий
Сообщения
68
Реакции
90
Не курю с
24.07.2016
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Примите в свои ряды!
Принимаем с удовольствием!!! добро пожаловать. Не курю 3 дня, будем держаться вместе. я докурила свои последние сигареты с бокалом вина в прошлую субботу вечером, сигареты кончались, вино нет, допила вино и пошла спать.... Любые мысли о сигаретах, с того момента как они кончались, просто пропускала вперед в голове, как будто поезд проехал и умчался далеко далеко... так пока и делаю чтобы не зацикливаться.
 

Zolotko

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
39
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Когда я приняла окончательное решение бросить у меня в пачке оставалось 7 сигарет. Три из них были выкурены вечером, утром одна и ... я тянула оставшиеся три ещё день и одна осталась на утро следующего... Я убеждала себя, что курить не очень-то и хочется... И только когда выкурила последнюю сигарету в пачке поняла, что всё.
И вот тогда стало легче и спокойнее!
Потом появился форум, и масса поддержки понимающих людей))))
Zolotko, вместе легче. У тебя все получится!!!
https://ne-kurim.ru/forum/members/izbalovannaja.25938/ Меня, видимо, ждет нечто подобное! Сейчас у меня главная задача - разбораться с пользованием сайта - а это, как и общение, очень отвлекает! Со смартфона не очень удобно. Перейду в ноут и устроюсь НА четвероногом друге. Шевелиться не охота. Спасибо, ИзБалованная! Главное - не купить пачку.
 

Zolotko

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
39
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Принимаем с удовольствием!!! добро пожаловать. Не курю 3 дня, будем держаться вместе. я докурила свои последние сигареты с бокалом вина в прошлую субботу вечером, сигареты кончались, вино нет, допила вино и пошла спать.... Любые мысли о сигаретах, с того момента как они кончались, просто пропускала вперед в голове, как будто поезд проехал и умчался далеко далеко... так пока и делаю чтобы не зацикливаться.
 

Tanya8

Оракул
Сообщения
3.028
Реакции
8.839
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня есть еще 11 сигарет. И страх, что они закончатся. И мечта (цель) что скоро буду свободна!
Как только начинаю думать, что осталось...10... сигарет, в прямом сысле слова бросает в жар и покрываюсь липким потом. И хочется опять закурить... а потом заплакать.
Здравствуй, Золотко! Правильное решение: ты - их, а не они - тебя! )
То как тебя колбасит, когда ты переживаешь о том, сколько сигарет осталось, когда хочется то курить, то плакать - это нормально. Просто ты, именно ты сама, хочешь бросить и ищешь возможность - как это сделать?
Ведь если бы не хотела бросить - то курила бы спокойненько и не регистрировалась на этом форуме, не переживала бы по этому поводу.
Походи по дневникам, почитай истории людей, которые бросали. Правда, нам всем сложно по-своему, но общего много...
Здесь мы поддерживаем друг друга и двигаемся в общем направлении - к свободе, к чистому дыханию, к энергии. И что удивительно - получается!
А чтобы себя чувствовать более спокойно при бросании - советую запастись успокоительным. Какое тебе помогает?
Удачи! Держись, мы с тобой!
 

Schastye

Старожил
Сообщения
459
Реакции
852
Не курю с
04.04.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Все будет хорошо! Я тебе обещаю!!! Нужно только совсем немного потерпеть! И ты будешь свободна от этой бяки, поверь мне и сотням тех, кто с помощью данного форума бросил курить. Давай с нами в новую жизнь!!!
 

Zolotko

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
39
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Круто, Домовенок
Все будет хорошо! Я тебе обещаю!!! Нужно только совсем немного потерпеть! И ты будешь свободна от этой бяки, поверь мне и сотням тех, кто с помощью данного форума бросил курить. Давай с нами в новую жизнь!!!
 

Zolotko

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
39
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Круто, Домовенок
Принимаем с удовольствием!!! добро пожаловать. Не курю 3 дня, будем держаться вместе. я докурила свои последние сигареты с бокалом вина в прошлую субботу вечером, сигареты кончались, вино нет, допила вино и пошла спать.... Любые мысли о сигаретах, с того момента как они кончались, просто пропускала вперед в голове, как будто поезд проехал и умчался далеко далеко... так пока и делаю чтобы не зацикливаться.
Я бы ни за что не бросила после приема алкоголя!
 
Сообщения
3.486
Реакции
9.046
Не курю с
17.07.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
https://ne-kurim.ru/forum/members/izbalovannaja.25938/ Меня, видимо, ждет нечто подобное! Сейчас у меня главная задача - разбораться с пользованием сайта - а это, как и общение, очень отвлекает! Со смартфона не очень удобно. Перейду в ноут и устроюсь НА четвероногом друге. Шевелиться не охота. Спасибо, ИзБалованная! Главное - не купить пачку.
Что только я не тыкала, пока разбиралась первые дни здесь:D
Действительно отвлекает)))
А пачку тебе больше можно не покупать. Представляешь, как это классно!!! Ты можешь не тратить больше деньги на эту дрянь!!!:thumbup:
 

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Zolotko, Бросить курить - это не мечта, а реальная необходимость, кода поймешь мозгами будет легко бороться с привычкой психологической (когда спишь - курить не хочется)
 

Zolotko

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
39
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Schastye,
Все будет хорошо! Я тебе обещаю!!! Нужно только совсем немного потерпеть! И ты будешь свободна от этой бяки, поверь мне и сотням тех, кто с помощью данного форума бросил курить. Давай с нами в новую жизнь!!!
REFdb.RU
Все будет хорошо! Я тебе обещаю!!! Нужно только совсем немного потерпеть! И ты будешь свободна от этой бяки, поверь мне и сотням тех, кто с помощью данного форума бросил курить. Давай с нами в новую жизнь!!![/QUЯ верю!!! Спасибо, Счастье!
1x1.gif
 

Zolotko

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
39
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Здравствуй, Золотко! Правильное решение: ты - их, а не они - тебя! )
То как тебя колбасит, когда ты переживаешь о том, сколько сигарет осталось, когда хочется то курить, то плакать - это нормально. Просто ты, именно ты сама, хочешь бросить и ищешь возможность - как это сделать?
Ведь если бы не хотела бросить - то курила бы спокойненько и не регистрировалась на этом форуме, не переживала бы по этому поводу.
Походи по дневникам, почитай истории людей, которые бросали. Правда, нам всем сложно по-своему, но общего много...
Здесь мы поддерживаем друг друга и двигаемся в общем направлении - к свободе, к чистому дыханию, к энергии. И что удивительно - получается!
А чтобы себя чувствовать более спокойно при бросании - советую запастись успокоительным. Какое тебе помогает?
Удачи! Держись, мы с тобой!


Очень переживаю, так как не для видимости бросаю в первый раз. У меня не получится стать тайным курильщиком, как раньше. себя не обманешь!

Читаю форум уже вторые сутки. Это сподвигло зайти на сайт и завести свой дневник. Я одна курю в семье. Но сложность в том, что сейчас временно живу не в очень хорошем районе. Рядом 4 дома типа "гостинка". Почти все соседи ежедневно выпивают и много курят. На улице после слова "Привет!", сразу же идет "Давай покурим!" и "Дай сигаретку!". А вечером: "Ну что? По пивасику?!". Прям хоть из квартиры не выходи!

Какое помогает успокоительное - не знаю. При головной боли пью "Глицин". На форуме прочитала про "Адаптол". Думаю его купить. Стоит? Или пустышка? Или побочные действия не совпадают с указанными в инструкции?

За поддержку спасибо, Tanya8! Буду и сама стараться!
 

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Очень переживаю, так как не для видимости бросаю в первый раз. У меня не получится стать тайным курильщиком, как раньше. себя не обманешь!

Читаю форум уже вторые сутки. Это сподвигло зайти на сайт и завести свой дневник. Я одна курю в семье. Но сложность в том, что сейчас временно живу не в очень хорошем районе. Рядом 4 дома типа "гостинка". Почти все соседи ежедневно выпивают и много курят. На улице после слова "Привет!", сразу же идет "Давай покурим!" и "Дай сигаретку!". А вечером: "Ну что? По пивасику?!". Прям хоть из квартиры не выходи!

Какое помогает успокоительное - не знаю. При головной боли пью "Глицин". На форуме прочитала про "Адаптол". Думаю его купить. Стоит? Или пустышка? Или побочные действия не совпадают с указанными в инструкции?

За поддержку спасибо, Tanya8! Буду и сама стараться!
Секос - таблетка от всего)))))
 
S

Svdrift

Zolotko, привет!!!! Давай, заходи к нам! Располагайся!
Ой...всё знакомо...я опытный бросальщик!
Вперед! Иди и не оглядывайся! Возникает мысль-дыши! Дыхание спасает! Выпей воды! И главное, уводить эту мысль на потом! Сначала тупонекурить..., затем форум и ты начнешь не курить осознанно!
Успокоительные тоже нужны!
Удачи! У тебя всё получится!
 

Домовенок_ky

Начинающий
Сообщения
68
Реакции
90
Не курю с
24.07.2016
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
чем дольше прощаешься, лично для меня, тем больнее
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу