Вопрос дня #81 Верите ли вы гороскопам?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
105
Реакции
161
Вопрос дня #81

О предсказаниях :)

Верите ли вы гороскопам?

миниатюра-гороскоп-825x413.jpg
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.665
Лет курения
22
Метод
#некурим
Я угараю над ними, иногда читаю, чтобы посмеяться - как может какой то непонятный чел, который никогда меня не видел и ничего обо мне не знает расписывать мою жизнь,что мне можно делать сегодня, что нельзя:)
 

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Даж и не знаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:eek::frantics:
 

Cereris

Гуру
Сообщения
10.599
Реакции
25.874
Не курю с
19.06.2016
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
как может какой то непонятный чел, который никогда меня не видел и ничего обо мне не знает расписывать мою жизнь,что мне можно делать сегодня, что нельзя:)
Очень вы нужны кому, копаться в вашей жизни:) Это время и деньги. У Василисы Володиной консультация стоит, на пример, от 120 т.р. и запись за пол года вперед. Так что делайте, что душе угодно.
 

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Очень вы нужны кому, копаться в вашей жизни:) Это время и деньги. У Василисы Володиной консультация стоит, на пример, от 120 т.р. и запись за пол года вперед. Так что делайте, что душе угодно.
Любое мнение - достойно уважения((())))))
 

Flint

Патриот
Сообщения
1.156
Реакции
1.390
Не курю с
28.09.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Очень вы нужны кому, копаться в вашей жизни:) Это время и деньги. У Василисы Володиной консультация стоит, на пример, от 120 т.р. и запись за пол года вперед. Так что делайте, что душе угодно.
У Гробового консультация за оживление людей стоили еще и дороже и что?:D
 

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.765
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Иногда читаю.Нет,не верю..ну как можно верить этому:
26 июля (вторник)

То, что у вас доброе сердце, это не значит,
что вы не можете дать по морде


Ну,все!В очередь на раздачу!:rofl:
 

Flint

Патриот
Сообщения
1.156
Реакции
1.390
Не курю с
28.09.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
А клиенты повторно приходили?))
Да, когда его садили, то были пикеты, чтобы его освободили. Подлое государство скрывает от нас, что близких можно оживлять. По их мнению.

А к гадалкам, к хиромантам, к астрологам люди ходят за дозой надежды, за снятием тревожности. И ходить будут всегда. Как к Гробовому.
 

Cereris

Гуру
Сообщения
10.599
Реакции
25.874
Не курю с
19.06.2016
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.765
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да, когда его садили, то были пикеты, чтобы его освободили. Подлое государство скрывает от нас, что близких можно оживлять. По их мнению.

А к гадалкам, к хиромантам, к астрологам люди ходят за дозой надежды, за снятием тревожности. И ходить будут всегда. Как к Гробовому.
Ну, да.... За надеждой пойдешь хоть к черту на куличики...понимаю,что глупо..но бывают ситуации,когда готов на все ради хоть какой-нибудь информации..просто от отчаяния идут.Хотя я во всю эту хрень не верю,но людей таких не осуждаю.
 

Flint

Патриот
Сообщения
1.156
Реакции
1.390
Не курю с
28.09.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Астрологов вроде пока не сажали. А шарлатаны в любой области есть.
А как отличить астролога шарлатана от не шарлатана? 120 тысяч за консультацию - это, блять, гуру, а 5 000 это лузер от астрологии?

Или настоящие профессионалы работают за бесплатно?

И они, сцуко, зачем деньги то берут, если видят будущее. Они же могут миллионы грести, ну, там выигрышные нормера лотерей знать, да? Нахуй они продают свои гороскопы?
 

Cereris

Гуру
Сообщения
10.599
Реакции
25.874
Не курю с
19.06.2016
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
но бывают ситуации,когда готов на все ради хоть какой-нибудь информации..просто от отчаяния идут.
Вообще, конечно, к психологу чаще всего надо, чтобы самооценку нарастить и не зависеть от чужого мнения. А на консультации ходить надо, чтобы, на пример, понять, будет ли ребенок хорошо учиться, или и тройка для него призовое место, и не терзать его почем зря, если для него это смерти подобно. Или в какую секцию отдать. Чтобы лучше понять близких, ну и себя, одним словом.
 

Cereris

Гуру
Сообщения
10.599
Реакции
25.874
Не курю с
19.06.2016
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А как отличить астролога шарлатана от не шарлатана? 120 тысяч за консультацию - это, блять, гуру, а 5 000 это лузер от астрологии?

Или настоящие профессионалы работают за бесплатно?
Здесь, конечно, места знать надо. Как врача подбирают? Ну вот что-то вроде. Это просто у неё загиб такой большой, наверно, чтобы только с состоятельными дело иметь. Её право. А так, конечно, доступнее это всё. А бесплатно работать - только карму портить (действует в обе стороны) - любая работа должна быть оплачена. Даже, если близкий родственник какую-то работу сделал, то оплатить обязательно нужно, хотя бы по маленькому тарифу.
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я верю в силу мысли и в исполнение желаний. Гороскопы у меня часто сбывались. Но не потому, что они правильные, а потому что, читая их, я поверила, что они правда. Мои мысли посланы во вселенную и вуаля, все сбывается. Поэтому давно их уже не читаю.
По этой же причине платить деньги за гороскопы не буду. Установка вложеная в голову, за которую еще и деньги заплачены, не может не сбыться.
Идти на консультацию по поводу ребенка по вопросам учебы или призовых мест и секций я вообще не понимаю зачем? Зачем вмешиваться незнакомого человека в судьбу своего ребенка. Да какая разница какие оценки и медали и ходит чадо в 10 секций или в 11. Не в этом счастье.
 

Наталья4343

Жизнь прекрасна, если научишься жить
Сообщения
22.571
Реакции
66.331
Не курю с
11.08.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Верю,но не как руководство к действию,а просто для общего понимания ситуации и человека.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу