Качает из стороны в сторону

AngelSS

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
43
Не курю с
04.07.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Я бросила курить 3 недели назад. 3 недели, как из жизни исчезли сигареты. Это далеко не первый мой опыт, но очень надеюсь поставить на курении жирную точку. Отказ от курения произошёл достаточно просто. В какой-то момент к ритуалу курения прицепилась отвратительная мысль, что "я себя убиваю" и "в какой-то момент вот так за сигаретой меня разобьёт инсульт". Мысли странные, но очень пугающие. С каждым днём, с каждой утренней сигаретой мне становилось все страшнее и страшнее. Добавились головные боли, тахикардия, онемение рук. Я думала, что через неделю, если я не брошу курить, за мной придёт старуха с косой.
Как-то утром, я сломала пачку с сигаретами и выкинула их в мусорное ведро.
Не было какой-то ломки или нервозности. Заранее я купила лёгкий транквилизатор и принимала его, для облегчения симптомов отказа курения.
Очень помогают грецкие орехи. Приятная горечь во рту, как после сигареты.
Люди курящие на улице приводят меня в бешенство.
Надеюсь, что это со временем пройдёт.
Иногда я представляю себе, что всю оставшуюся жизнь, мне будет хотеться курить... И я жалею, что тогда, в детстве, была слишком любопытным ребёнком и согласилась пробовать сигареты вместе с остальными детьми.

Не смотря на все эти минусы и упадническое настроение. Появилось и много плюсов)
Первый и самый главный, мои родные и близкие, перестали пассивно курить мои сигареты! Я больше не отравляю их дымом. И они очень рады, что из дома исчез мерзкий запах табака.
Во-вторых, я стала чувствовать себя лучше. Недавно приобрела велосипед и не могла въехать даже в небольшую горочку. Отдышка была - сумасшедшая. Теперь я спокойно езжу по 30-40 км в день, практически без устали и уж тем более без отдышки.
В-третьих, улучшилось здоровье. Перестало колоть сердце, перестала обострятся бронхиальная астма)

Я скучаю по сигаретам. Честно, я очень скучаю по сигаретам. Мой стаж курения 13 лет. Но я надеюсь, что они остались навсегда в прошлом.

А также хочу поблагодарить рассылку с мотивацией и Приложение Не курю!
Они очень интересные и очень мотивируют. Огромное спасибо тем людям, кто придумал такую замечательную поддержку.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
AngelSS, добро пожаловать!

images.jpeg
 
И

Илья Александрович

Я бросила курить 3 недели назад. 3 недели, как из жизни исчезли сигареты. Это далеко не первый мой опыт, но очень надеюсь поставить на курении жирную точку. Отказ от курения произошёл достаточно просто. В какой-то момент к ритуалу курения прицепилась отвратительная мысль, что "я себя убиваю" и "в какой-то момент вот так за сигаретой меня разобьёт инсульт". Мысли странные, но очень пугающие. С каждым днём, с каждой утренней сигаретой мне становилось все страшнее и страшнее. Добавились головные боли, тахикардия, онемение рук. Я думала, что через неделю, если я не брошу курить, за мной придёт старуха с косой.
Как-то утром, я сломала пачку с сигаретами и выкинула их в мусорное ведро.
Не было какой-то ломки или нервозности. Заранее я купила лёгкий транквилизатор и принимала его, для облегчения симптомов отказа курения.
Очень помогают грецкие орехи. Приятная горечь во рту, как после сигареты.
Люди курящие на улице приводят меня в бешенство.
Надеюсь, что это со временем пройдёт.
Иногда я представляю себе, что всю оставшуюся жизнь, мне будет хотеться курить... И я жалею, что тогда, в детстве, была слишком любопытным ребёнком и согласилась пробовать сигареты вместе с остальными детьми.

Не смотря на все эти минусы и упадническое настроение. Появилось и много плюсов)
Первый и самый главный, мои родные и близкие, перестали пассивно курить мои сигареты! Я больше не отравляю их дымом. И они очень рады, что из дома исчез мерзкий запах табака.
Во-вторых, я стала чувствовать себя лучше. Недавно приобрела велосипед и не могла въехать даже в небольшую горочку. Отдышка была - сумасшедшая. Теперь я спокойно езжу по 30-40 км в день, практически без устали и уж тем более без отдышки.
В-третьих, улучшилось здоровье. Перестало колоть сердце, перестала обострятся бронхиальная астма)

Я скучаю по сигаретам. Честно, я очень скучаю по сигаретам. Мой стаж курения 13 лет. Но я надеюсь, что они остались навсегда в прошлом.

А также хочу поблагодарить рассылку с мотивацией и Приложение Не курю!
Они очень интересные и очень мотивируют. Огромное спасибо тем людям, кто придумал такую замечательную поддержку.

а в общем желаю Вам успеха.
Все получится, главное знать чего ты хочешь в итоге
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
AngelSS, привет! Теперь ты одна из нас, поздравляю и удачи! :cool:
 

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Все пройдет и наладится - дерзай не сдавайся)))))
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну, тем более сам полковник говорит))
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я скучаю по сигаретам. Честно, я очень скучаю по сигаретам. Мой стаж курения 13 лет. Но я надеюсь, что они остались навсегда в прошлом.
Ты думаешь, что кроме тебя здесь никто не скучает,я тоже иногда скучаю, и стаж курения в 2 раза больше, но знаю, что возврата нет. Поэтому и говорю, терпение и удачи тебе
 

Красотулина

Гордость форума
Сообщения
2.836
Реакции
9.747
Дневник
Читать »»
Я бросила курить 3 недели назад. 3 недели, как из жизни исчезли сигареты. Это далеко не первый мой опыт, но очень надеюсь поставить на курении жирную точку. Отказ от курения произошёл достаточно просто. В какой-то момент к ритуалу курения прицепилась отвратительная мысль, что "я себя убиваю" и "в какой-то момент вот так за сигаретой меня разобьёт инсульт". Мысли странные, но очень пугающие. С каждым днём, с каждой утренней сигаретой мне становилось все страшнее и страшнее. Добавились головные боли, тахикардия, онемение рук. Я думала, что через неделю, если я не брошу курить, за мной придёт старуха с косой.
Как-то утром, я сломала пачку с сигаретами и выкинула их в мусорное ведро.
Не было какой-то ломки или нервозности. Заранее я купила лёгкий транквилизатор и принимала его, для облегчения симптомов отказа курения.
Очень помогают грецкие орехи. Приятная горечь во рту, как после сигареты.
Люди курящие на улице приводят меня в бешенство.
Надеюсь, что это со временем пройдёт.
Иногда я представляю себе, что всю оставшуюся жизнь, мне будет хотеться курить... И я жалею, что тогда, в детстве, была слишком любопытным ребёнком и согласилась пробовать сигареты вместе с остальными детьми.

Не смотря на все эти минусы и упадническое настроение. Появилось и много плюсов)
Первый и самый главный, мои родные и близкие, перестали пассивно курить мои сигареты! Я больше не отравляю их дымом. И они очень рады, что из дома исчез мерзкий запах табака.
Во-вторых, я стала чувствовать себя лучше. Недавно приобрела велосипед и не могла въехать даже в небольшую горочку. Отдышка была - сумасшедшая. Теперь я спокойно езжу по 30-40 км в день, практически без устали и уж тем более без отдышки.
В-третьих, улучшилось здоровье. Перестало колоть сердце, перестала обострятся бронхиальная астма)

Я скучаю по сигаретам. Честно, я очень скучаю по сигаретам. Мой стаж курения 13 лет. Но я надеюсь, что они остались навсегда в прошлом.

А также хочу поблагодарить рассылку с мотивацией и Приложение Не курю!
Они очень интересные и очень мотивируют. Огромное спасибо тем людям, кто придумал такую замечательную поддержку.
Отличный настрой, так держать :showoff::running: Вливайся!!
 

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.765
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не надо скучать по сигаретам.... Старайся гнать эти мысли или тут же думай:,,Фу...чего по ним скучать то?Дрянь и вонючка!!Лучше подышу чистым воздухом ,да водички свежей попью,с водичкой здоровье идёт!"Ну как то так..Пытайся переключать внимание.Это мозг.....он хочет никотина,обманывай его и все у тебя будет просто отлично!Удачи и терпения от всей души!!!!
PFiLq-fCSXc.jpg
 

Damon

Патриот
Сообщения
1.407
Реакции
3.711
Не курю с
01.03.2020
Дневник
Читать »»
Привет!
Иногда я представляю себе, что всю оставшуюся жизнь, мне будет хотеться курить...
Нет, слава Богу, такого не будет))
Желаю удачи в избавлении от зависимости!
 

Кицунэ

Гордость форума
Сообщения
2.297
Реакции
7.477
Метод
Табекс
Иногда я представляю себе, что всю оставшуюся жизнь, мне будет хотеться курить... И я жалею, что тогда, в детстве, была слишком любопытным ребёнком и согласилась пробовать сигареты вместе с остальными детьми.
Не будет (хотя сейчас и испытываю этот страх), вот честно не будет и если ты будешь вспоминать о курении то это будет только радость и облегчение, что ты не куришь.
Многие жалеют об этой детской ошибке, но не надо думать и переживать о том что уже не исправить, забудь, главное это сегодня, сегодня без зависимости)
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.011
Реакции
31.634
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я скучаю по сигаретам. Честно, я очень скучаю по сигаретам.
Вот тебе раз. Ты скучаешь по яду, вони, одышке, о вечной идиотской мысли "надо закурить"???:unsure:
У тебя столько плюсов от нормальной жизни, гони прочь такую скучалку. Не было нечего хорошего в курящей жизни, только саморазрушение.
 
Сообщения
147
Реакции
406
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Только вперед! Дороги назад нет! Жалко же месяц промучалась, неужели хочется опять отвыкать? Или курить всю жизнь?
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я скучаю по сигаретам. Честно, я очень скучаю по сигаретам.
Да пошли они в задницу, было бы по чем скучать
И я жалею, что тогда, в детстве, была слишком любопытным ребёнком и согласилась пробовать сигареты вместе с остальными детьми.
Очень много человек именно с детства и подсаживаются на эту дрянь...
 

AngelSS

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
43
Не курю с
04.07.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Здравствуйте ребята, огромное спасибо за поддержку и тёплый приём) Не ожидала и поэтому приятно удивлена.
Обратной дороги надеюсь, что нет. Я буду очень стараться.
Немного побаиваюсь, очень скоро меня ждёт испытание, отпуск с курильщиком (курит свекр), но надеюсь, что все будет хорошо и ему не удастся меня спровоцировать.
 

St.January

Писатель
Сообщения
591
Реакции
690
Не курю с
06.09.2015
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Да и будете Вы, Анастасия, скучать... Только не по сигаретам, не по яду, не по вонючему рту и жёлтым рукам.... Вы будете отчаянно скучать по тому блаженному состоянию, которое Вы испытывали после каждой выкуренной сигареты....
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу