Живу назло гороскопам. Кто сказал что весы не могут бросить курить?

Скуадра Адзурра

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
171
Не курю с
18.05.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
+-10
Среднее количество выкуриваемых сигарет
10
Зачем решили бросить
Хочу здорового ребенка!!!! И здоровых нас с мужем)))
Причины отказа от курения
Планирование беременности, хочу бросить курить до 30 лет,чтобы восстановить здоровье насколько это возможно.
Попыток бросить
1 серьезная на 4 месяца, 2 или 3 попытки- от недели до 2 недель
Бросал(а) с использованием методик
По А.Карру, сила воли
Причины прошлых неудач
Отпуск, алковстречи с друзьями, постоянные колебания в голове. А надо ли это мне? Гуляй пока молодой .
Причины прошлых удач
Бросали 1 раз курить в ноябре.Живем в Якутии,в квартире не курим, а на балконе не очень комфортно курить в -40. Избегали встреч с курящей компанией.

Сейчас бросаю с помощью
Сила воли
Ну и немного от себя, а лучше много
По глупости в универе я начала курить, года 3 или 4 я никогда сама этого не делала,только в компаниях,но постепенно это переросло в зависимость и я даже не поняла когда это случилось. Муж младше меня на 3,5 года и в 2010 году я подсадила и его на этот наркотик. Сейчас мы задумались о ребенке, но у мужа нашлись некоторые проблемы в анализах,плюс от курения у него высокое давление и тахикардия,и это в 25 лет!!! Я должна решить для себя что для меня важнее вонючая палочка или ребенок. Все срывы и нервы на фоне отказа от курения происходят по моей вине. Хочу перебороть свою колебающуюся природу и доказать всем и в первую очередь себе, что Весы тоже могут бросить курить. Сегодня у нас 5 день отказа. Полет нормальный. Жадно втягиваюсь в сигаретный дым проходящих мимо людей. Думаю,что моя зависимость прежде всего психологическая. Начинали обычно курить во второй половине дня,на работе не курили,но вот вечером не могли обойтись без этой вонючей палочки и сейчас по вечерам начинается ломка,но мы спасаемся бассейном. В этот раз настрой серьезный и я хочется верить,что жизнь без СИГАРЕТ ЕСТЬ!!!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Стаж курения
+-10
Среднее количество выкуриваемых сигарет
10
Зачем решили бросить
Хочу здорового ребенка!!!! И здоровых нас с мужем)))
Причины отказа от курения
Планирование беременности, хочу бросить курить до 30 лет,чтобы восстановить здоровье насколько это возможно.
Попыток бросить
1 серьезная на 4 месяца, 2 или 3 попытки- от недели до 2 недель
Бросал(а) с использованием методик
По А.Карру, сила воли
Причины прошлых неудач
Отпуск, алковстречи с друзьями, постоянные колебания в голове. А надо ли это мне? Гуляй пока молодой .
Причины прошлых удач
Бросали 1 раз курить в ноябре.Живем в Якутии,в квартире не курим, а на балконе не очень комфортно курить в -40. Избегали встреч с курящей компанией.

Сейчас бросаю с помощью
Сила воли
Ну и немного от себя, а лучше много
По глупости в универе я начала курить, года 3 или 4 я никогда сама этого не делала,только в компаниях,но постепенно это переросло в зависимость и я даже не поняла когда это случилось. Муж младше меня на 3,5 года и в 2010 году я подсадила и его на этот наркотик. Сейчас мы задумались о ребенке, но у мужа нашлись некоторые проблемы в анализах,плюс от курения у него высокое давление и тахикардия,и это в 25 лет!!! Я должна решить для себя что для меня важнее вонючая палочка или ребенок. Все срывы и нервы на фоне отказа от курения происходят по моей вине. Хочу перебороть свою колебающуюся природу и доказать всем и в первую очередь себе, что Весы тоже могут бросить курить. Сегодня у нас 5 день отказа. Полет нормальный. Жадно втягиваюсь в сигаретный дым проходящих мимо людей. Думаю,что моя зависимость прежде всего психологическая. Начинали обычно курить во второй половине дня,на работе не курили,но вот вечером не могли обойтись без этой вонючей палочки и сейчас по вечерам начинается ломка,но мы спасаемся бассейном. В этот раз настрой серьезный и я хочется верить,что жизнь без СИГАРЕТ ЕСТЬ!!!
Ну и правильно...... Живи, но не кури и живи назло .........а какая разница кому))))))
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Какая прелесть) я весы и я не курю, пока что
Верить гороскопам и строить жизнь в эру космических одиссей? Да хары)
Удачи в начале и на всем пути, вопреки астрологическим бредням
 

С.Б.

Гуру
Сообщения
10.877
Реакции
17.785
Не курю с
04.05.2021
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Какая прелесть) я весы и я не курю, пока что
Верить гороскопам и строить жизнь в эру космических одиссей? Да хары)
Удачи в начале и на всем пути, вопреки астрологическим бредням
о, коллега:)) я тоже весы и тоже не курю, и не собираюсь... сейчас сюда сбежится толпа разгневанных нас по ходу:)
Девушка, а Вам удачи. Всё зависит от ваших истиных желаний, а не от гороскопов, которые в большинстве случаев вообще скучающие пенсионерки пишут...
 

St.January

Писатель
Сообщения
591
Реакции
690
Не курю с
06.09.2015
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Моя жена - Весы, бросила курить за три дня до меня, вот уже десять месяцев не курит... И бросила она по моей просьбе (даже и не требованию!!!) в один день под обещание, что через три дня и сам я брошу... Она не обманула, и я тоже с ней по-честному...
 

Викитос

Авторитетная личность
Сообщения
958
Реакции
1.352
Не курю с
13.04.2016
Лет курения
25
Метод
Зибан
Дневник
Читать »»
Привет! Я тоже весы.считаю,что от гороскопа ничего не зависит.все в наших руках!успехов вам!
 

Скуадра Адзурра

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
171
Не курю с
18.05.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Когда читаю, что люди реально освобождаются от этой привычки,такое воодушевление берет! Спасибо за пример! Мой папа бросил курить лет 10 назад и попытка номер 2 стала удачной.
 

Скуадра Адзурра

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
171
Не курю с
18.05.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Эта была моя маленькая радость, хоть и вонючая и вредная. Теперь надо научиться жить без неё. Не знаю реально ли не просто бросить курить,но стать некурящим. Все беды от нашей дурной головы, эх...
 

Скуадра Адзурра

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
171
Не курю с
18.05.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
о, коллега:)) я тоже весы и тоже не курю, и не собираюсь... сейчас сюда сбежится толпа разгневанных нас по ходу:)
Девушка, а Вам удачи. Всё зависит от ваших истиных желаний, а не от гороскопов, которые в большинстве случаев вообще скучающие пенсионерки пишут...
Я просто по себе замечала мне вроде бы чувство стыда не позволяло на людях курить,особенно когда бабульки на улицах ругали вообще не по себе было,на работе тоже вроде как была не курящая,только в узком кругу людей могла. Иногда просыпалась утром с мыслью,что все ненавижу сигареты, внушала себе что вот уже сердце иногда давит в мои 28 лет,а к обеду находила аргументы что какое может быть сердце,это межреберная невролгия и поджигала палочку, а потом опять себя ненавидела. И так по кругу.Прочитала гороскоп,узнала себя и злость взяла. Надо что-то делать)))
 

Скуадра Адзурра

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
171
Не курю с
18.05.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну и правильно...... Живи, но не кури и живи назло .........а какая разница кому))))))
Буду брать пример с некурящих ГЕРОЕВ!!!! правда форум меня заражает оптимизмом)))
 

Скуадра Адзурра

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
171
Не курю с
18.05.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Только надо завтра на работе разобраться со всеми тонкостями как вести счётчик и вступить в стодневку. Щас у нас уже 10 вечера,только с бассейна вернулись, там боролись с никотиновым монстром.
 

Ленор

Пророк
Сообщения
5.664
Реакции
9.741
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Эта была моя маленькая радость, хоть и вонючая и вредная. Теперь надо научиться жить без неё. Не знаю реально ли не просто бросить курить,но стать некурящим. Все беды от нашей дурной головы, эх...
Прочисти голову:) она не дурная, а замороченная:)
Самое главное - не радость это никакая. Вот что надо понять и принять. Тогда и не курить будет легко. Много есть информации о воздействии никотина, в частности, на мозг, и почему это становится "радостью". Почитай. Ну и форум - тут столько всего найти можно!
 

Neofit

Авторитетная личность
Сообщения
706
Реакции
1.996
Не курю с
09.07.2013
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
я тоже Весы и не курю уже больше 3 лет, с помощью этого сайта. Я сама не верила, что я брошу, чесслово. Бросите, я в Вас верю - Весы и все остальные знаки. все могут.
 

Скуадра Адзурра

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
171
Не курю с
18.05.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

Скуадра Адзурра

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
171
Не курю с
18.05.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прочисти голову:) она не дурная, а замороченная:)
Самое главное - не радость это никакая. Вот что надо понять и принять. Тогда и не курить будет легко. Много есть информации о воздействии никотина, в частности, на мозг, и почему это становится "радостью". Почитай. Ну и форум - тут столько всего найти можно!
Я уже давно почитываю этот форум и вот решила зарегистрироваться. Так странно еще год назад,я курила и вообще не задумывалась о последствиях,а вот после того, как бросила первый раз( пусть и неуспешно), у меня что-то поменялось в голове,не могла больше курить со спокойной душой. Здесь столько историй УСПЕХА, читать,не перечитать,на мысли "покурить" просто не останется времени))))
 

Скуадра Адзурра

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
171
Не курю с
18.05.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прочисти голову:) она не дурная, а замороченная:)
Самое главное - не радость это никакая. Вот что надо понять и принять. Тогда и не курить будет легко. Много есть информации о воздействии никотина, в частности, на мозг, и почему это становится "радостью". Почитай. Ну и форум - тут столько всего найти можно!
Я уже давно почитываю этот форум и вот решила зарегистрироваться. Так странно еще год назад,я курила и вообще не задумывалась о последствиях,а вот после того, как бросила первый раз( пусть и неуспешно), у меня что-то поменялось в голове,не могла больше курить со спокойной душой. Здесь столько историй УСПЕХА, читать,не перечитать,на мысли "покурить" просто не останется времени))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу