Вброс #39 Жена в засаленном халате- нормальное явление или повод засмотреться на других?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
За тему спасибо @Sofia
-----

-----

Правила:

1. Разрешен мат
2. Это не значит, что остальные правила отменяются. За оскорбления и переходы на личности предупреждения и баны.
 

Анафемская

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
275
Не курю с
20.07.2016
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Правильно - отправь её в салон красоты,возьми работу по дому на себя и закрой варежку :3
 

Анафемская

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
275
Не курю с
20.07.2016
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
И вообще - находясь в рутине(рабочая смена+смена работы по дому) никого не делают лучше.Особенно мужа - идиота,считающего этот распорядок вещей нормальным и завышающего требования.
Не нравится,как она выглядит - иди мой посуду и убирайся после своей работы,а не залипай в танки.
Не нравится,что она грустная - прекращай устраивать срач и начинай воспринимать её родню не как сборник анекдотов,а как нормальных людей.

Если при этом у тебя хватает совести рассматривть в сексуальном плане других людей - не порть жизнь хотя бы той,что по ошибке посчитала тебя достойным спутником жизни.
 

D0C

ЗлойДоктор
Сообщения
2.130
Реакции
4.251
Не курю с
21.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И вообще - находясь в рутине(рабочая смена+смена работы по дому) никого не делают лучше.Особенно мужа - идиота,считающего этот распорядок вещей нормальным и завышающего требования.
Не нравится,как она выглядит - иди мой посуду и убирайся после своей работы,а не залипай в танки.
Не нравится,что она грустная - прекращай устраивать срач и начинай воспринимать её родню не как сборник анекдотов,а как нормальных людей.

Если при этом у тебя хватает совести рассматривть в сексуальном плане других людей - не порть жизнь хотя бы той,что по ошибке посчитала тебя достойным спутником жизни.
Наболело,да?:D
 

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И вообще - находясь в рутине(рабочая смена+смена работы по дому) никого не делают лучше.Особенно мужа - идиота,считающего этот распорядок вещей нормальным и завышающего требования.
Не нравится,как она выглядит - иди мой посуду и убирайся после своей работы,а не залипай в танки.
Не нравится,что она грустная - прекращай устраивать срач и начинай воспринимать её родню не как сборник анекдотов,а как нормальных людей.
Тебе всего 19, а какой богатый опыт :smile_coffee:
 

Анафемская

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
275
Не курю с
20.07.2016
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Анафемская

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
275
Не курю с
20.07.2016
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Тебе всего 19, а какой богатый опыт :smile_coffee:
Можешь даже не пытаться перенаправить на личности)
Лучше подумай о том,если бы так выражался твой отец в отношении твоей матери,у которой есть дела поважнее,чем наводить на себя лоск для того,кто как правило,ничего не делает,ведь на работе легко устать :)
Сильный пол такой сиииильный)
 

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лучше подумай о том,если бы так выражался твой отец в отношении твоей матери
Можешь даже не пытаться перенаправить на личности)
:tongue:

А чо это мы о золушках? Может халат у жены такой просто потому что она неряха, а не потому что дела домашние без устали и перерыва выполняет?
 

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
К
Тебе всего 19, а какой богатый опыт :smile_coffee:
Кстати у молодых взгляд то не замыленный! Прислушаться не помешает)))
А у меня есть опыт!!! И я скажу)))) Мне 49, из них 26 я в браке. Засаленный халат - это 1й звонок,что мужчина не интересует (или чуть меньше интересует), чем повседневгые дела) Грустно, но правда. Виновата женщина - нет!!!, мужчина - тоже не виноват!!!. Молодцы оба!!!))) Виновата жизнь-судьба-злодейка))) Хотите выбираться из омута - выбирайтесь. Не хотите - разбегайтесь. В новой паре будет тоже,только чуть круче))) Проверяли и без вас много-много-много раз!))
А уж про повод засмотреться на других)))) Повеселили от души!!!! Тут никакого повода не надо. Это мужская сущность, с ней лучше сразу смириться и прикалываться.. А бабы все красивые и милые и смешные и т.д. и т.п.
Ну с жнщинами сложнее чуть-чуть, но смысл тот же! Это моё мнение такое)))) Улыбайтесь ,господа!!!! Легче надо и нежнее друг к другу))) Вы же клялись на свадьбе - "...в горе и в радости..." Вот оно пришло ваше горе - небольшое такое, смешное и в засаленном халате ... Решайте, что вы будете делать дальше и нам расскажите, чтобы мы вас читали и меньше курить хотелось))))
 

Элька1989

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
137
Не курю с
23.07.2016
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нет, не повод. Жена в засаленном халате-это повод изменить её, а не изменить ей. В свою очередь, уважающая себя женщина не запустит себя до такого состояния.
 

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Жена в таком уевом халате - это минус ей, да такой минус. значит и не моется и т. д......дырки от старости вещи зашивает на чистом халате - это да. но засссссссаленный - пипец неряха и чмо(((((((( Не то . что на другую засмотреться, и ваще мужику минус......люлей моральных не навалял. вот она так и стала уважать мужа(((((((
 

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Нет, не повод. Жена в засаленном халате-это повод изменить её, а не изменить ей. В свою очередь, уважающая себя женщина не запустит себя до такого состояния.
Вот это правильно, нахрен такая чуня!!!!!
 
A

Alegoria

Да засаленный халат - это скорее метафора. Имеется ввиду жена, у которой нет ни времени, ни сил (а может, еще и денег или желания) заниматься с собой, которая погрязла в домашнем хозяйстве и заботах о семье. Ведь так, @Sofia ?

В таком контексте она даже в чем-то героиня, только вот такие подвиги никому не нужны.
А вообще не важно, в каком халате женщина, важно насколько она интересна мужчине. И вот если она, погрязнув в быту, теряет ту самую изюминку, тут-то и начинаются проблемы.
 

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
К

Кстати у молодых взгляд то не замыленный! Прислушаться не помешает)))
А у меня есть опыт!!! И я скажу)))) Мне 49, из них 26 я в браке. Засаленный халат - это 1й звонок,что мужчина не интересует (или чуть меньше интересует), чем повседневгые дела) Грустно, но правда. Виновата женщина - нет!!!, мужчина - тоже не виноват!!!. Молодцы оба!!!))) Виновата жизнь-судьба-злодейка))) Хотите выбираться из омута - выбирайтесь. Не хотите - разбегайтесь. В новой паре будет тоже,только чуть круче))) Проверяли и без вас много-много-много раз!))
А уж про повод засмотреться на других)))) Повеселили от души!!!! Тут никакого повода не надо. Это мужская сущность, с ней лучше сразу смириться и прикалываться.. А бабы все красивые и милые и смешные и т.д. и т.п.
Ну с жнщинами сложнее чуть-чуть, но смысл тот же! Это моё мнение такое)))) Улыбайтесь ,господа!!!! Легче надо и нежнее друг к другу))) Вы же клялись на свадьбе - "...в горе и в радости..." Вот оно пришло ваше горе - небольшое такое, смешное и в засаленном халате ... Решайте, что вы будете делать дальше и нам расскажите, чтобы мы вас читали и меньше курить хотелось))))
Причем тут мужик, если это неряха на свое "любимое" тело натянула грязь, пипец , ты о чем рассуждаешь, насколько нужно себя не любить, просто чмо, мужик просто положил на нее болт и развлекается с ухоженными и все))))):eek::frantics:
 

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Да засаленный халат - это скорее метафора. Имеется ввиду жена, у которой нет ни времени, ни сил (а может, еще и денег или желания) заниматься с собой, которая погрязла в домашнем хозяйстве и заботах о семье. Ведь так, @Sofia ?

В таком контексте она даже в чем-то героиня, только вот такие подвиги никому не нужны.
А вообще не важно, в каком халате женщина, важно насколько она интересна мужчине. И вот если она, погрязнув в быту, теряет ту самую изюминку, тут-то и начинаются проблемы.
Да мне плевать......пусть лучше голая ходит, с тай бы не жил..........Не буду хвастать. моя меня всегда , уже 33 года встречает при полном ажуре и я ее этому не учил - менталитет еще никто не отменял. Кстати я не против, сального халата - но не у меня в доме)))))
 

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
БОМЖИ! ТОЖ ГРЯЗНЫЕ И ТОЖ ЛЮДИ и ЖИВУТ СЧАСТЛИВО по их МНЕНИЮ, а среди них много и профессоров. бывших. и т.д.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу