Держаться. Нету. Больше.Сил

Zsplinta

Продвинутый
Сообщения
291
Реакции
741
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Последнюю сигарету выкурила вечером 02.08.2016, все симптомы в один день, каждую минуту думаю, что б закурить. Вечером сильно ломает, кашель, головная боль, покалывания, тяжесть периодически во всех частях тела. Сон прерывистый, за ночь просыпалась часа три. Уговариваю себя, что надо .Сдержаться один день , во что б это не стало.
 
Последнее редактирование:

Zsplinta

Продвинутый
Сообщения
291
Реакции
741
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Днем пила глицин, спазмолгон от головной боли, для укрепления сосудов-аскорутин. Хуже всего вечером, радости никакой. Справиться помогает афабазол. Большой якорь-окно в которое курила по двадцать раз в день, все время напоминает об этом. Борюсь с приступами- подхожу к окну, открываю фрамугу, и- набираю целые легкие чистого воздуха-раз, держу воздух в себе-два-три, ме-е-дленно выдыхаю-четыре-пять-шесть-семь-восемь-все до капли! Так несколько раз.
 

Zsplinta

Продвинутый
Сообщения
291
Реакции
741
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Утром проснулась, думала что легче будет- ни хрена, хотя особых впечатлений и не ждала. но все-таки-сутки продержалась. Нет ни вчера, ни завтра. только сейчас. Сдержаться один день , во что б это не стало.
 

Zsplinta

Продвинутый
Сообщения
291
Реакции
741
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Резкий глубокий вдох-раз, задержка-два три, на четыре потихоньку выдох. Повторить три -пять раз. Спазган или другой спазмолитик 2-3 раза в день от головокружений-болей и др. физических недугов, афабазол- 2 раза в день от психов.
никотин нельзя в любых формах.
 

Михайло

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
118
Не курю с
20.07.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Зачем так мучаться? Берите Табекс .

Я когда начал его в первый день скупил 4 не полные сигареты, а со второго дня уже не курил. Вот уже две недели даже не тянет. Думал что эффект дымящейся сигареты во рту будет несломлен, но я уже про него забыл. Экономия денежных средств, а самое главное здоровья- важно!

Удачи вам.
 

Михайло

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
118
Не курю с
20.07.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Почему нельзя никотин? Вы больше вреда наносите себе страдая без никотина.

Я считаю что насилование организма это очень плохо. Курить плохо. Жить плохо.

Но мы стараемся скрасить существование на этой планете для себя и своих близких.

Никотин в любых формах нельзя, а насиловать организм можно? Я думал что я самый ужасный курильщик и бросить силой воли дымить даже под дозами никотина не выйдет. Сильно ошибался, как уже понял.

Но склонять бросать курить особенно знакомых не буду. Некоторые заинтересовались и уже обзаводятся моими советами. Каждый должен когда то сам прийти к тому что хватит, надоело!

Я случайно забрел на этот форум и мне понравилось что теперь в моих карманах не лежит ничего лишнего кроме телефона, я отвечаю "не курю" на просьбы при курить или угостить сигаретой, чувство что ты сделал один из правильных выборов в жизни - эта наркомания заражает, заразительный эффект здорового образа жизни!

Я НЕ КУРЮ!
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Терпи,станет легче,пей воду и здесь заседай,читай дневники,вступи в стодневку!
 

toper

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
40
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Почитайте Аллена Карра легкий способ бросить курить, хуже не будет точно, а мне лично очень помог, в конце прочтения желание легко стало контролироваться!
 

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Последнюю сигарету выкурила вечером 02.08.2016, все симптомы в один день, каждую минуту думаю, что б закурить. Вечером сильно ломает, кашель, головная боль, покалывания, тяжесть периодически во всех частях тела. Сон прерывистый, за ночь просыпалась часа три. Уговариваю себя, что надо .Сдержаться один день , во что б это не стало.
Терпение и труд все перетрут))))))
 

toper

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
40
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Самое главное не курить во время чтения, маленький спойлер: будет написано о том что можно курить пока читаете
 

Cher

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
161
Не курю с
26.07.2016
Дневник
Читать »»
А мне кажется, что львиная доля мучений - это психосоматика.
Не нужно себя жалеть, нужно занимать освободившееся время.
И искать другие удовольствия.
Держись!
 

Damon

Патриот
Сообщения
1.407
Реакции
3.711
Не курю с
01.03.2020
Дневник
Читать »»
Михайло, lenyssya25, каждый сам себе выбираетспособ избавления. Если человек для себя решил, что никотин нельзя в любых формах, пусть так и поступает. Я сам бросал без никотиновой поддержки.
Zsplinta, надо немного подождать, и зависимость начнет отступать. Целый день выдержала - оцени свой успех! Второй день будет уже легче, как и каждый последующий легче предыдущего, а через неделю будешь гордиться собой и окончательно осознаешь себя некурящим человеком, дальше как по маслу пойдет, жизнь станет прекрасной и удивительной ;)
 
Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Светлана1976

Продвинутый
Сообщения
281
Реакции
410
Не курю с
02.08.2016
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Купи Табекс и не мучай себя так! Я тоже бросила 02.08.2016 в 20 нуль нуль....Принимаю Афабазол+Табекс. Автор, держись! Мы ПОБЕДИМ !
 

Damon

Патриот
Сообщения
1.407
Реакции
3.711
Не курю с
01.03.2020
Дневник
Читать »»
Ни табекс, ни чампикс не содержат никотина ни в каком виде.
Согласен. Имелось ввиду, что никотин - тоже Н-холиномиметик, как и эти препараты, действуют на те же рецепторы, что и никотин. Эффект тот же.
 
Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тот да не тот. И реально помогает избавиться от зависимости. От физической зависимости, с психологической нужно бороться самому или использовать другие препараты.
 

Светлана1976

Продвинутый
Сообщения
281
Реакции
410
Не курю с
02.08.2016
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.034
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Держаться. Нету. Больше.Сил
Я б, если б мог бы - одолжил )).

Уверен, что и German Hill,
Поделится, кто б ни спросил.

Polkovnik, Света, lena, я... _________ (и ишшо много-много народу )) )
Здесь очень дружная семья :oops:

Пускай непросто впереди,
Ты за поддержкой приходи!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу