Как я задолбалась бросать!

ВераХерц

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
194
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Здравствуйте все!

3 недели назад решила бросить курить, опять!!! 350 раз я бросала, переходила на электронные сигареты, книги читала, сила воли, жуткие видео и картинки про чёрные лёгкие.... Получалось, до 6-ти месяцев, потом снова сигареты...

Стаж: в 6 лет старшая сестра дала попробовать, мама курила, постоянно у неё сигареты тянула. 11-12 лет с подружками летом за гаражами покуривали... В школе тоже, но периодами. в универе тоже с перерывами. Бросаю, через какое-то время 1-2, потом 5, потом полпачки... Вот вчера купила, в 10 вечера, сегодня в 16.00 уже не было и жутко хочется пойти покурить!!!

Попала на этот сайт, 3 недели назад. так мне понравилась подпись, каждый день вставала и в закладки заходила, посмотреть, что вот мол больше точно не закурю и много дней будет показывать...

Через 10 дней опять закурила, за 2 недели 4 пачки и чуствую скоро вернусь в обычные режим... Злая на себя жутко.

Как убеждаю себя не курить:

1. Деньги. живу в Германии, пачка сигарет стоит 6 евро, в среднем уходит 90 евро в месяц, или 1100 евро в год. В рот мне ноги, а не сигареты!!! штука баксов в год, да это отдых на Канарах!!! Зла на себя не хватает.

2. Здоровье! не замужем, встречаюсь с парнем периодически. И вот, в самый неподходящий момент я кашлянула. Как туберкулёзник. Перед парнем, который не курит. В 27 лет. Он охерел. Я тоже. Это просто пиздец. Без комментариев. После этого, как раз и нашла этот сайт. Не говоря уже о детях и инфарктах.

3. Хочу записаться в спортзал. Даже кросовки купила. Боюсь набрать вес.

Почему начинаю:

1. Живу сама, как-то вечерами одиноко, выйти на балкон, посмотреть на закат, покурить... Романтика)

2. Пока я не замужем, детей нет, могу себе позволить, потом не буду... И это работает в моей голове эффективнее, чем умрёшь от рака горла...

3. Разошлась с парнем, проблемы в бизнесе... Обычные оправдания.

И вот, сегодня вечером, столкнувшись с перспективой пойти и купить ещё одну пачку сигарет, решила опять вернуться на правильный путь. Желание курить очень сильное. В голове, "потом бросишь, ещё одну пачку ещё, до стодневки ещё несколько дней..."

Кошмар, так хочу справиться в этот раз!
 
Последнее редактирование:

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Попала на этот сай
Привет))) Это ты правильно попала)))
Добро пожаловать к нам)))
Кошмар, так хочу справиться в этот раз!
Я уверена в этот раз справишься!!! Вместе бросать легче и веселее)))
Удачи тебе)))
:kiss::kiss::kiss:
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ВераХерц,
210418-8.png
Легкого отказа от зависимости!

49.jpg
 

IL-96

Пророк
Сообщения
5.013
Реакции
13.483
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ВераХерц, успехов.У вас все получится.Не дай никотиновым бесам взять власть над светлой душой.
 

игоряшкаNS

Гугенот
Сообщения
14.628
Реакции
58.880
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Если ты сейчас же не бросишь, то у тебя начнутся ,так называемые качели, то куришь, то нет. Твой мозг не вынесет этого .
 

мариха

Авторитетная личность
Сообщения
748
Реакции
923
Не курю с
17.01.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Каждая попытка- приближает нас к победе! Возможно, что эта попытка-крайняя. Я, думаю, есть смысл проверить! Удачи!
 

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Здравствуйте все!

3 недели назад решила бросить курить, опять!!! 350 раз я бросала, переходила на электронные сигареты, книги читала, сила воли, жуткие видео и картинки про чёрные лёгкие.... Получалось, до 6-ти месяцев, потом снова сигареты...

Стаж: в 6 лет старшая сестра дала попробовать, мама курила, постоянно у неё сигареты тянула. 11-12 лет с подружками летом за гаражами покуривали... В школе тоже, но периодами. в универе тоже с перерывами. Бросаю, через какое-то время 1-2, потом 5, потом полпачки... Вот вчера купила, в 10 вечера, сегодня в 16.00 уже не было и жутко хочется пойти покурить!!!

Попала на этот сайт, 3 недели назад. так мне понравилась подпись, каждый день вставала и в закладки заходила, посмотреть, что вот мол больше точно не закурю и много дней будет показывать...

Через 10 дней опять закурила, за 2 недели 4 пачки и чуствую скоро вернусь в обычные режим... Злая на себя жутко.

Как убеждаю себя не курить:

1. Деньги. живу в Германии, пачка сигарет стоит 6 евро, в среднем уходит 90 евро в месяц, или 1100 евро в год. В рот мне ноги, а не сигареты!!! штука баксов в год, да это отдых на Канарах!!! Зла на себя не хватает.

2. Здоровье! не замужем, встречаюсь с парнем периодически. И вот, в самый неподходящий момент я кашлянула. Как туберкулёзник. Перед парнем, который не курит. В 27 лет. Он охерел. Я тоже. Это просто пиздец. Без комментариев. После этого, как раз и нашла этот сайт. Не говоря уже о детях и инфарктах.

3. Хочу записаться в спортзал. Даже кросовки купила. Боюсь набрать вес.

Почему начинаю:

1. Живу сама, как-то вечерами одиноко, выйти на балкон, посмотреть на закат, покурить... Романтика)

2. Пока я не замужем, детей нет, могу себе позволить, потом не буду... И это работает в моей голове эффективнее, чем умрёшь от рака горла...

3. Разошлась с парнем, проблемы в бизнесе... Обычные оправдания.

И вот, сегодня вечером, столкнувшись с перспективой пойти и купить ещё одну пачку сигарет, решила опять вернуться на правильный путь. Желание курить очень сильное. В голове, "потом бросишь, ещё одну пачку ещё, до стодневки ещё несколько дней..."

Кошмар, так хочу справиться в этот раз!
А ты не бросай!!!!!! Просто не кури и все!!!
 

FIBI

Ветеран
Сообщения
1.651
Реакции
3.838
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ВераХерц, читай побольше дневников, купи успокоительные и что то для отказа от курения. Давай бросай!
 

Джастина

Гордость форума
Сообщения
2.926
Реакции
11.341
Не курю с
30.09.2015
Лет курения
20
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Классная ава!!!
Не издевайся над собой, бросай.
Потом сама себе спасибо скажешь!
На качели сядешь-время потеряешь.
Здесь надо так: или ты куришь или не куришь совсем.
Страшно сделать первый шаг, но потом страх улетучивается, проходит. И ты просто живешь, но без сигарет! Это классно!
 
Последнее редактирование:

ॐShiVaॐ

Начинающий
Сообщения
63
Реакции
101
Не курю с
22.06.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
от всей души желаю тебе удачи! Ты справишься! мотивируй и хвали себя за то, что не куришь и все получится! Мы тебя поддержим!
 

Konstantin_V

Старожил
Сообщения
474
Реакции
591
Не курю с
25.05.2021
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Обычно нам мешают сомнения и страх. Раз много аз бросала и начинала значит есть большое желание, но мешает сомнение или страх. Когда их не будет и бросить будет легче.
Получалось, до 6-ти месяцев,
Так 6 месяцев это совсем бросила и заново начала.
Лёгкого старта.
 

ВераХерц

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
194
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет))) Это ты правильно попала)))
Добро пожаловать к нам)))

Я уверена в этот раз справишься!!! Вместе бросать легче и веселее)))
Удачи тебе)))
:kiss::kiss::kiss:
Привет, Гали! Спасибо за поддержку, вместе реально легче. :kiss:

Главное не сдаваться под натиском сильного желания) :autodafe:

И тебе тоже удачи, 3 недели - отлично! ;)
 

ВераХерц

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
194
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

ВераХерц

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
194
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Если ты сейчас же не бросишь, то у тебя начнутся ,так называемые качели, то куришь, то нет. Твой мозг не вынесет этого .
Ой, у меня реально уже эти качели! Первые нервы и всё, за сигарету... Нужно держать себя в руках)
 

ВераХерц

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
194
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Каждая попытка- приближает нас к победе! Возможно, что эта попытка-крайняя. Я, думаю, есть смысл проверить! Удачи!
Спасибо и вам удачи! 6 дней - тоже недавно бросили? Или это как у меня, не в первый раз)
 

ВераХерц

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
194
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ВераХерц, читай побольше дневников, купи успокоительные и что то для отказа от курения. Давай бросай!

Наверное успокоительное стоит, но я никогда не принимала таблетки против курения. Вообще, как-то у меня так происходит: надоело курить, бросаю, потом опять начинаю. Пока сильно не припекло, первый стресс пережить без сигарет - вот это для меня подвиг! Если припечёт схожу в аптеку, тут однозначно, что-то такое есть...
 
Реакции: FIBI

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу