#Некурим Нашел новый способ, буду стараться

gefvoxx

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
213
Не курю с
11.08.2016
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Этот форум мне посоветовал мой друг, который уже больше месяца не курит. Искал повод и стартовую точку для начала освобождения от зависимости. Бросаю потому что считаю эту привычку очень глупой и она совсем не подходит моему образу жизни и самое главное, хочу избавиться от зависимости которая контролируют мои мысли, поведение и волю. Ничего не хочу обещать себе, посмотрим что получится в этот раз. Записался на 11-ю стодневку. :starwars:
 

Наталья4343

Жизнь прекрасна, если научишься жить
Сообщения
22.571
Реакции
66.331
Не курю с
11.08.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Этот форум мне посоветовал мой друг, который уже больше месяца не курит. Искал повод и стартовую точку для начала освобождения от зависимости. Бросаю потому что считаю эту привычку очень глупой и она совсем не подходит моему образу жизни и самое главное, хочу избавиться от зависимости которая контролируют мои мысли, поведение и волю. Ничего не хочу обещать себе, посмотрим что получится в этот раз. Записался на 11-ю стодневку. :starwars:
Молодчина,старайся,удачи!!!:thumbsup:
 

игоряшкаNS

Гугенот
Сообщения
14.624
Реакции
58.850
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Этот форум мне посоветовал мой друг, который уже больше месяца не курит. Искал повод и стартовую точку для начала освобождения от зависимости. Бросаю потому что считаю эту привычку очень глупой и она совсем не подходит моему образу жизни и самое главное, хочу избавиться от зависимости которая контролируют мои мысли, поведение и волю. Ничего не хочу обещать себе, посмотрим что получится в этот раз. Записался на 11-ю стодневку. :starwars:
Не понятно- ты бросил или будешь бросать?
 

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Этот форум мне посоветовал мой друг, который уже больше месяца не курит. Искал повод и стартовую точку для начала освобождения от зависимости. Бросаю потому что считаю эту привычку очень глупой и она совсем не подходит моему образу жизни и самое главное, хочу избавиться от зависимости которая контролируют мои мысли, поведение и волю. Ничего не хочу обещать себе, посмотрим что получится в этот раз. Записался на 11-ю стодневку. :starwars:
Форум - сила, старайся это просто - сила воли - мозги и привычки как не бывало)))):eek:
 

Fighter

Писатель
Сообщения
660
Реакции
1.235
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
gefvoxx, привет. Ты молодец, но один вопрос: а здоровье тебя разве не мотивирует?
 

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

DioNizz

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
45
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Этот форум мне посоветовал мой друг, который уже больше месяца не курит. Искал повод и стартовую точку для начала освобождения от зависимости. Бросаю потому что считаю эту привычку очень глупой и она совсем не подходит моему образу жизни и самое главное, хочу избавиться от зависимости которая контролируют мои мысли, поведение и волю. Ничего не хочу обещать себе, посмотрим что получится в этот раз. Записался на 11-ю стодневку. :starwars:
 

DioNizz

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
45
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тоже намерен поучаствовать в этом проекте, в дальнейшем я думаю еще сможем обменяться впечатлениями.)
 

gefvoxx

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
213
Не курю с
11.08.2016
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Здоровье как основную причину не рассматриваю, просто это очень глупо. Занимаюсь активно спортом, курение мешает, в том же баскетболе выносливости из за одышки не хватает. Каждый день мысли о том что мне это не нужно и нужно бросить. Мне не нравится вкус и запах, состояние после выкуренной сигареты, головокружения и слабость после обеда из за выкуренных за весь день. Отношусь как к наркозависимости, нужно справится. Люблю соревновательный процесс, думаю подкрепив большим желанием, можно достичь результат.
 

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Занимаюсь активно спортом, курение мешает, в том же баскетболе выносливости из за одышки не хватает.
То же самое было в молодости когда боксом занимался. Тогда не бросил. До сих пор жалею.
 

Елена В.

Гордость форума
Сообщения
2.387
Реакции
5.610
Не курю с
17.05.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
gefvoxx, Добро пожаловать!!
affd18aebae5.gif
и у тебя все получится!
 

Не конь в польто

Авторитетная личность
Сообщения
954
Реакции
1.958
Не курю с
28.04.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здоровье как основную причину не рассматриваю, просто это очень глупо. Занимаюсь активно спортом, курение мешает, в том же баскетболе выносливости из за одышки не хватает. Каждый день мысли о том что мне это не нужно и нужно бросить. Мне не нравится вкус и запах, состояние после выкуренной сигареты, головокружения и слабость после обеда из за выкуренных за весь день. Отношусь как к наркозависимости, нужно справится. Люблю соревновательный процесс, думаю подкрепив большим желанием, можно достичь результат.
да ты молодец. мыслишь правильно и нужно.. твои мысли лучшая мотивация для тебя.. осталось дело за малым,просто не курить..Удачи тебе..
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу