Табекс Буду дышать легко!

uuulala

Патриот
Сообщения
1.335
Реакции
4.156
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения
13,5
Среднее количество выкуриваемых сигарет
от 10 до 20, в минуты слабости - 25-30
Зачем решили бросить
Надоело кашлять, вонь от одежды и волос, першение в горле постоянное и страх развития болезней.
Хочу быть свободной от мыслей о сигаретах в случаях, когда нельзя курить.
Хочу, чтоб мой ребенок не вдыхал все эти яды, которыми я пичкаю свой организм.
Хочу, быть здоровой и сильной!

Причины отказа от курения
Освободиться от зависимости
Здоровье мое и близких мне людей
Улучшить внешний вид

Попыток бросить
больше 15
Бросал(а) с использованием методик
Чампикс - максимум на 3 месяца
Табекс - больше полугода ремиссии
сила воли, Бризантин, Шичко, Ален Карр - до 2-3 дней, слабовато

Причины прошлых неудач
Срывалась, как и большинство, по глупости - попробовать, как оно после периода некурения; а вдруг не привяжет, только одна же; нервничаю - вот и выкурю ОДНУ...; пусть мне будет хуже, но успокоюсь.
Причины прошлых удач
Помогала уверенность, что это последняя попытка, что иного случая изменить жизнь не будет.

Сейчас бросаю с помощью
Табекс - потому что дал более длительный результат.
Форум - думаю, поможет устоять, когда начнет накатывать.

Ну и немного от себя, а лучше много
Есть такая идея, что если удалить сигареты и мысли о них полсностью из жизни, стереть из память, исключить из контакта - то и соблазна не будет. Мне это не подходит: периодически или постоянно приходится сталкиваться с курящими - тогда и мысли снова изъедают. Думаю, что нужно переменить их на противоположные, чтоб даже попробовать никогда не захотелось - тогда все получится!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
uuulala,
211874-8.png
Поздравляю!
 

uuulala

Патриот
Сообщения
1.335
Реакции
4.156
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо) Да пока не с чем. Успехом буду считать год! или если вспомню лет так через 5-7 "неужели я была такая глупая, что тратила свои деньги и здоровье на соломенные палочки?!"
Хотя тогда я не буду считать это таким уж достижением:smile_coffee:
 

Виталий К

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
41
Не курю с
11.09.2016
Лет курения
9
Метод
Авторский
Стаж курения
13,5
Среднее количество выкуриваемых сигарет
от 10 до 20, в минуты слабости - 25-30
Зачем решили бросить
Надоело кашлять, вонь от одежды и волос, першение в горле постоянное и страх развития болезней.
Хочу быть свободной от мыслей о сигаретах в случаях, когда нельзя курить.
Хочу, чтоб мой ребенок не вдыхал все эти яды, которыми я пичкаю свой организм.
Хочу, быть здоровой и сильной!

Причины отказа от курения
Освободиться от зависимости
Здоровье мое и близких мне людей
Улучшить внешний вид

Попыток бросить
больше 15
Бросал(а) с использованием методик
Чампикс - максимум на 3 месяца
Табекс - больше полугода ремиссии
сила воли, Бризантин, Шичко, Ален Карр - до 2-3 дней, слабовато

Причины прошлых неудач
Срывалась, как и большинство, по глупости - попробовать, как оно после периода некурения; а вдруг не привяжет, только одна же; нервничаю - вот и выкурю ОДНУ...; пусть мне будет хуже, но успокоюсь.
Причины прошлых удач
Помогала уверенность, что это последняя попытка, что иного случая изменить жизнь не будет.

Сейчас бросаю с помощью
Табекс - потому что дал более длительный результат.
Форум - думаю, поможет устоять, когда начнет накатывать.

Ну и немного от себя, а лучше много
Есть такая идея, что если удалить сигареты и мысли о них полсностью из жизни, стереть из память, исключить из контакта - то и соблазна не будет. Мне это не подходит: периодически или постоянно приходится сталкиваться с курящими - тогда и мысли снова изъедают. Думаю, что нужно переменить их на противоположные, чтоб даже попробовать никогда не захотелось - тогда все получится!
Добро пожаловать! Удачи Вам!
 

uuulala

Патриот
Сообщения
1.335
Реакции
4.156
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День второй.
Начался кашель. Первые симптомы ломки. Предательские мысли "ну последнюю-то я не скурила..." Но пока что пересиливает табекс. Не охота бросать пить таблетки, раз уж решила пройти курс. В конце концов решила бросить Я, а не кто-то за меня.
Тяжеловато, когда в доме еще и провокатор имеется. Есть ли способы бросить курить, живя с курящим человеком?
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
uuulala, привет! 3-4 дня и привыкается к не курению. Желание притупляется. У тебя сильный настрой! Махнем стодневку?
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо) Да пока не с чем. Успехом буду считать год! или если вспомню лет так через 5-7 "неужели я была такая глупая, что тратила свои деньги и здоровье на соломенные палочки?!"
Хотя тогда я не буду считать это таким уж достижением:smile_coffee:
Нет ,есть с чем!каждый твой некурительный день,это достижение!по крайней мере ,так к этому относись!достижение в год так же можно легко похерить,прикурив....а ты считай свои дни-удачи,запишись в стодневку,уже старт,попросись!!!!!читай форум,прям подсядь на него на первое время и конечно тупонекури! Никогда,ни одной!!!!!
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
День второй.
Начался кашель. Первые симптомы ломки. Предательские мысли "ну последнюю-то я не скурила..." Но пока что пересиливает табекс. Не охота бросать пить таблетки, раз уж решила пройти курс. В конце концов решила бросить Я, а не кто-то за меня.
Тяжеловато, когда в доме еще и провокатор имеется. Есть ли способы бросить курить, живя с курящим человеком?
Да половина так бросают,потом к ним подтягиваются родные!трудновато,но относись к этому так:ну вот он со своей соской,а я свободная,мне не надо ничего в себя пихать,гробить своё здоровье,я на голову выше,и т.д. и тп
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ой ,а мы с тобой однокомандники!!! Пиши если что!!!!помогу чем смогу))))
 

uuulala

Патриот
Сообщения
1.335
Реакции
4.156
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
каждый твой некурительный день,это достижение!
Вобще каждый некурительный день - это норма здорового обычного человека, сложно этим гордится:unsure:
Я уже записалась)) lenyssya25, с тобой в одной группе, кстати;)
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Хочется иногда)))
Уговаривай себя,вот хочу я клубнику,нет её ,не бегу же за ней,а сигарета,это ещё и гав.но доброе,ты ж для себя любимой это делаешь,настрой себя ,что все навсегда,и никогда не пробовать ничего,ни эс ,ни кальян,ни к чему это,и просто живи с новыми реалиями))) так проще поверь,вот никогда этого не будет и все....
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо, lenyssya25, умеешь найти нужные слова))буду стараться!
Опыт просто большой,и бросала почти на два года,а сорвалась.... Теперь ошибок повторять не хочу,знаю что на правильном пути))))
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вобще каждый некурительный день - это норма здорового обычного человека, сложно этим гордится:unsure:
Я уже записалась)) lenyssya25, с тобой в одной группе, кстати;)
Но мы то пока выздоравливает только,поэтому каждый день,это подвиг))))
 

uuulala

Патриот
Сообщения
1.335
Реакции
4.156
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
lenyssya25, у тебя почему-то счетчик альтаира показывает "99 дней осталось". попробуй дату начала поменять.
 

Юна

Авторитетная личность
Сообщения
702
Реакции
1.450
Не курю с
25.07.2016
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
День второй.
Начался кашель. Первые симптомы ломки. Предательские мысли "ну последнюю-то я не скурила..." Но пока что пересиливает табекс. Не охота бросать пить таблетки, раз уж решила пройти курс. В конце концов решила бросить Я, а не кто-то за меня.
Тяжеловато, когда в доме еще и провокатор имеется. Есть ли способы бросить курить, живя с курящим человеком?
Есть! У меня уже 20 дней, есть курящий рядом - иногда меня это раздражало и я выходила из кухни (в вытяжку курил), но когда увидел серьезность моих намерений (а не как в прошлый раз на 1,5 дня)) ), начал выходить из дома.
Да, он курит, но это его выбор. А я сделала свой)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу