Снова попытка стать не курящей

ZHANNA23

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
128
Не курю с
23.08.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Курила 10 лет где то по пачке сигарет в день! Это моя третья попытка покончить с этой вредной привычкой. Сейчас использую табекс (правда не совсем по инструкции, таблеток пью меньше) и силу воли. Вчера выкурила 3 сигареты,сегодня совсем без них,после обеда жуть как хотелось курить,часа 3 наверно. Но я держусь молодцом Да,я молодец!
 

Елена В.

Гордость форума
Сообщения
2.387
Реакции
5.610
Не курю с
17.05.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ZHANNAДобро пожаловать! 15407850.jpg У тебя все получится!
 

игоряшкаNS

Гугенот
Сообщения
14.627
Реакции
58.875
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Курила 10 лет где то по пачке сигарет в день! Это моя третья попытка покончить с этой вредной привычкой. Сейчас использую табекс (правда не совсем по инструкции, таблеток пью меньше) и силу воли. Вчера выкурила 3 сигареты,сегодня совсем без них,после обеда жуть как хотелось курить,часа 3 наверно. Но я держусь молодцом Да,я молодец!
Жанна,ты молодец, что не опускаешь руки и бьешься с этой заразой. Три-счастливое число и оно принесет тебе удачу. Держись и будет тебе счастье.:wavespin::bounce::skip:
 

ZHANNA23

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
128
Не курю с
23.08.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да не такая уж я и красотка,только что сорвалась(((2 сигареты,мать их..из за ссоры с молодым человеком. Ччерт..что делать теперь..может на успокоительные переходить?
 

Miss R

Авторитетная личность
Сообщения
729
Реакции
1.444
ZHANNA23, Ну ничего страшного.
Избегать конечно лучше первое время стрессов-да куда от них денешься.
А он сам то курит?
 

ZHANNA23

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
128
Не курю с
23.08.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сам да,но никогда не говорил мне бросить,я сама решила так для себя,как то не модно,не солидно и при любой возможности осуждаемо. Не удобно,не экономично и т.д.))
 

Miss R

Авторитетная личность
Сообщения
729
Реакции
1.444
ZHANNA23, да всё не модно,не солидно,не экономично всё это херня.
Вот что для себя решила,для любименькой,для здоровенькой-вот это здОрово.
Если твой курит и не бросал никогда,то и не поймёт тебя,как бывает пипец,как плохо при отказе.
Ты уж тут давай сама себя держи,не ведись на провокации,не реагируй.
Если Табекс помогает-пей лучше по инструкции хотя бы две недели,а лучше курс закончи.
И наверно успокоительные тогда всё же надо,не знаю какие тебя лучше успокаивают-лучше перестраховаться.
И не опускай руки,пробуй-всё равно получится.
Читай дневники-помогает-узнаешь как бросальшики справляются с тягой,с накатами.
И верь в себя-ВСЁ У ТЕБЯ ПОЛУЧИТСЯ!!
O2eHu4QkaYI.jpg
 

Елена В.

Гордость форума
Сообщения
2.387
Реакции
5.610
Не курю с
17.05.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ZHANNA[ATTACH]235065[/ATTACH] все у тебя в голове если правильно себя настроить ,то все получится!
5a6e09eee7a9fccef93582fccdd20663.jpg
 

Вложения

  • 1a0f9d3607ed6432fd5029ba3a08f776.gif
    1a0f9d3607ed6432fd5029ba3a08f776.gif
    20,1 KB · Просмотры: 93

EVA_13

Гордость форума
Сообщения
2.949
Реакции
11.735
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ZHANNA23, главное настрой и мотивация. Если ты на этом форуме, знай, ты среди своих, понимающих, поддерживающих тебя людей. Реши раз и на всегда, как ты хочешь жить дальше. Хочешь быть свободной от зависимости, не собираешься финансировать и жертвовать своим здоровьем ради обогащения кучки магнатов никотиновой индустрии, тогда тебе с нами по пути!!! Удачи!
 

Tayga

** -* -* *-
Сообщения
11.363
Реакции
34.152
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
А почему Табекс пьешь не по схеме? Зря. Раз уж берешься бросать с Табексом - подойди ответственно. Не просто так там все расписано и рассчитано. Это не конфетка, а препарат. Отнесись серьезно, настройся серьезно - и все получится)
И ссоры с молодым человеком не повод для срыва, точно тебе говорю. Сигарета проблему не решит.
А в инструкции к Табексу (на сколько я помню) сказано, что если не удается сократить потребление сигарет в течении 3-х дней, препарат нужно прекратить принимать. И только через 2-3 месяца можно начинать снова. Надо тебе столько времени терять?
 

Miss R

Авторитетная личность
Сообщения
729
Реакции
1.444
А почему Табекс пьешь не по схеме? Зря. Раз уж берешься бросать с Табексом - подойди ответственно. Не просто так там все расписано и рассчитано. Это не конфетка, а препарат. Отнесись серьезно, настройся серьезно - и все получится)
И ссоры с молодым человеком не повод для срыва, точно тебе говорю. Сигарета проблему не решит.
А в инструкции к Табексу (на сколько я помню) сказано, что если не удается сократить потребление сигарет в течении 3-х дней, препарат нужно прекратить принимать. И только через 2-3 месяца можно начинать снова. Надо тебе столько времени терять?

Всё правильно написали.
Только так серьёзно,как мама строго сказала.
Даже я спину выпрямила)
 

Tayga

** -* -* *-
Сообщения
11.363
Реакции
34.152
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всё правильно написали.
Только так серьёзно,как мама строго сказала.
Даже я спину выпрямила)
Ну не все же "Давай, у тебя получится", "ай, молодца!" "вперед, красотка!"))
Могу и как мама иногда... Особенно - если это касается приема препаратов.
Много здесь встречала постов типа - "Бросал с Табексом. Но не по схеме - пил, когда курить хотелось. Так вот - Табекс - фигня, не помогает. Как курил - так и курю".
Расслабь спину)) Я на самом деле добрая)) :kiss:
 

Miss R

Авторитетная личность
Сообщения
729
Реакции
1.444
Ну не все же "Давай, у тебя получится", "ай, молодца!" "вперед, красотка!"))
Могу и как мама иногда... Особенно - если это касается приема препаратов.
Много здесь встречала постов типа - "Бросал с Табексом. Но не по схеме - пил, когда курить хотелось. Так вот - Табекс - фигня, не помогает. Как курил - так и курю".
Расслабь спину)) Я на самом деле добрая)) :kiss:
)))Уже лежу в нирване:kiss:

Нет ну что насчёт препаратов согласна полностью.
Ну а так ZHANNA23, девочка же ещё и молоденькая и хочется ей наверно и ми-ми-мишной поддержки)

А вообще знаешь(не против на Ты)?-мне кажется- каждый, если должен лохануться на своём опыте-он это сделает обязательно при любых обстоятельствах-и тут тебе хоть пряником,хоть кнутом-и много же здесь таких-как рок какой-то,как ты не выворачивайся.
А кто-то и без всякого Якова,как говорится-раз и в дамках и в белом пальто стоит красивый-понимаешь?)-без перехода на личности-я образно.
Вот я например из первых буду);)
Может сумбурно,но думаю смысл понятен.:kiss:
 

Tayga

** -* -* *-
Сообщения
11.363
Реакции
34.152
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
)))Уже лежу в нирване:kiss:

Нет ну что насчёт препаратов согласна полностью.
Ну а так ZHANNA23, девочка же ещё и молоденькая и хочется ей наверно и ми-ми-мишной поддержки)

А вообще знаешь(не против на Ты)?-мне кажется- каждый, если должен лохануться на своём опыте-он это сделает обязательно при любых обстоятельствах-и тут тебе хоть пряником,хоть кнутом-и много же здесь таких-как рок какой-то,как ты не выворачивайся.
А кто-то и без всякого Якова,как говорится-раз и в дамках и в белом пальто стоит красивый-понимаешь?)-без перехода на личности-я образно.
Вот я например из первых буду);)
Может сумбурно,но думаю смысл понятен.:kiss:
На Ты - очень даже ЗА)
И смысл понятен прекрасно.
Просто я с первого раза (из вторых значицца) в белом пальто стою красивая, потому видимо и так с налету, без предварительных "ми-ми-ми" :)
Это ж каким садо-мазо нужно быть, чтобы круг за кругом кататься на этой никотиновой карусели? Пережить ломку, бросить - закурить - ломка - бросить- закурить ... Ужасть. Ну не мазохизм ли?)
 

Miss R

Авторитетная личность
Сообщения
729
Реакции
1.444
На Ты - очень даже ЗА)
И смысл понятен прекрасно.
Просто я с первого раза (из вторых значицца) в белом пальто стою красивая, потому видимо и так с налету, без предварительных "ми-ми-ми" :)
Это ж каким садо-мазо нужно быть, чтобы круг за кругом кататься на этой никотиновой карусели? Пережить ломку, бросить - закурить - ломка - бросить- закурить ... Ужасть. Ну не мазохизм ли?)
Ты знаешь мне уже кажется этот вопрос из ряда риторических))
На ряду с Быть или Не быть))
Люди то разные,обстоятельства жизненные разные,восприятие кого-чего разное,отношение к себе-другим разное и ещё мильон всяческих разностей с ними происходит)
Нет почему то обще-шаблонного для всех рецепта "не курить"-вот в чём беда))
То,что Ты проскочила с налёту-считай сняла ДжекПот-и сама молодец,и что повезло всё равно молодец))
 

Tayga

** -* -* *-
Сообщения
11.363
Реакции
34.152
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ты знаешь мне уже кажется этот вопрос из ряда риторических))
На ряду с Быть или Не быть))
Люди то разные,обстоятельства жизненные разные,восприятие кого-чего разное,отношение к себе-другим разное и ещё мильон всяческих разностей с ними происходит)
Нет почему то обще-шаблонного для всех рецепта "не курить"-вот в чём беда))
То,что Ты проскочила с налёту-считай сняла ДжекПот-и сама молодец,и что повезло всё равно молодец))
Знаешь, я не проскочила - в том то и дело. Тут всегда нужно быть начеку и не расслабляться. Я изначально была готова к тому, что курить периодически будет хотеться всегда. Что ни одной затяжки больше не сделаю. Что бросаю не для того, чтобы потом "еще немного покурить", а насовсем.
Это не везение. Это отношение к тому, что ты делаешь) И еще - не готова я пережить еще раз эти ужасные первые несколько дней абстиненции)) Слишком слаба для такого экстрима :D
Ладно, я спать) Приятно было пообщаться) Надеюсь - ничем не обидела :)
 

Miss R

Авторитетная личность
Сообщения
729
Реакции
1.444
Знаешь, я не проскочила - в том то и дело. Тут всегда нужно быть начеку и не расслабляться. Я изначально была готова к тому, что курить периодически будет хотеться всегда. Что ни одной затяжки больше не сделаю. Что бросаю не для того, чтобы потом "еще немного покурить", а насовсем.
Это не везение. Это отношение к тому, что ты делаешь) И еще - не готова я пережить еще раз эти ужасные первые несколько дней абстиненции)) Слишком слаба для такого экстрима :D
Ладно, я спать) Приятно было пообщаться) Надеюсь - ничем не обидела :)
И мне приятно)
Доброй ночи:)
 

Autumn

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
13
Не курю с
20.08.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Курила 10 лет где то по пачке сигарет в день! Это моя третья попытка покончить с этой вредной привычкой. Сейчас использую табекс (правда не совсем по инструкции, таблеток пью меньше) и силу воли. Вчера выкурила 3 сигареты,сегодня совсем без них,после обеда жуть как хотелось курить,часа 3 наверно. Но я держусь молодцом Да,я молодец!

Это моя вторая большая попытка бросить! У тебя все получиться! Неважен стаж курения или кол-во сигарет! главное, что ты приняла решение! Держись! Оно того стоит)
 

ZHANNA23

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
128
Не курю с
23.08.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День третий,полет нормальный! Курить не хочется совсем,я удивлена. Объективно легче стало дышать, что не может не радовать. Прислушаюсь к совету и буду пить табекс по схеме)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу