уже не смешно...

Это число ПИ

Гордость форума
Сообщения
2.348
Реакции
9.158
Не курю с
21.05.2016
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

IL-96

Пророк
Сообщения
5.013
Реакции
13.483
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не отчаивайся.Может хренотень не такая страшная и все обойдётся.Главное что ты встала на правильный путь.Все таки исправить ошибки никогда не поздно.
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.123
Реакции
46.615
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не реви. С тем что тебя напугало в горле обязательно иди к врачу. Не боися, это какая-нибудь ерунда. Но обратить на это внимание обязательно надо. Вселенная так устроена, что сначала она предупреждает шепотом, а вот если человек не понимает дальше, то бьет уже по голове со всей силой.
 

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.765
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не паникуй,с хренотенью сходи к ЛОР-врачу.Что за дурная привычка,сразу ставить себе диагнозы!А вот курить точно больше никогда не надо!!!
 

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет. Все правильно тебе пишут. Паниковать, смысла нет. Бросай курить, сходи к врачу. Форум тебе в поддержку и я в том числе.)
 

Tanya8

Оракул
Сообщения
3.028
Реакции
8.839
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
МнеХорошо, в 23 года хренотени излечимые обычно. Обязательно покажись к отоларингологу (лору), правильно здесь говорят.
Но курево может спровоцировать и более серьезные штуковины... Раз уже чувствуешь страх, значит, прекрасно осознаешь, какой это яд. Бросай вместе с нашей большой компанией бросающих;) Мы вместе.
 

Rastaban

Продвинутый
Сообщения
146
Реакции
291
Не курю с
12.07.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Да, правильно здесь люди пишут. И поверь мы порой недооцениваем возможности нашего организма к восстановлению. Так что не переживай , все будет хорошо!
 

Маруся))

Писатель
Сообщения
617
Реакции
1.231
Не курю с
05.06.2018
Лет курения
6
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Вот тебе и мотивация, блин. Не нужны никакие пластыри, таблетки, аллены карры и прочее дерьмо. Нужны были только мозги.
Привет, ты молодец, что решилась. Только я не согласна , что Карр- дерьмо. Я читала его, но не бросила, а радостный настрой появился, на многое в курении стала смотреть иначе.
 

PnevmoKrab

Гордость форума
Сообщения
2.013
Реакции
8.932
Не курю с
01.06.2011
Лет курения
30
Метод
Вейп
нашла у себя какую-то хренатень в горле..
простудилась? В любом случае к врачу сходи, рассей свои страхи и сомнения.. И енто ишШо.. в горло много чего может попасть, и кроме обычной инфекции.. Не паникуй.
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ответьте мне что-нибудь, очень страшно:cry:
Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10. получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно (http://ru.calameo.com/read/001277039efd910cec1fc), каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения (напр. «Теории спаивания» ( http://video.bigmir.net/show/570979/), «Алкогольный и наркотический террор против Святой Руси» и т.п.). Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Ну и удачи тебе в борьбе с этой ненужной фингней. Искренне желаю тебе победы в этой борьбе...

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 

vidmin1979

30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
56.148
Реакции
72.214
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
33
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
может вынуть кто то забыл ? ))))
а по делу не надо курить молодым ! вам же рожать детей ! не думайте только о себе !!!
 

LediNatali

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
9
Не курю с
20.08.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
МнеХорошо, Привет!Ну для начала,действительно,перестань паниковать и ставить себе диагнозы.Иди к врачу.Про сигареты забудь,мотивация-то,что надо!Займись своим здоровьем.И пусть с этого начнется твоя новая,здоровая жизнь!
 

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

FIBI

Ветеран
Сообщения
1.651
Реакции
3.838
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так так так... Что за паника? К врачу сходила? Между прочим люди под реальным страхом смерти легко завязывают со всееееми дурностями.... Писать и твердить нам курилкам о том, что эта дрянь убивает бесполезно... Надеюсь что страшного диагноза нет у тебя, но пинок должен подействовать и ты бросишь навсегда!
 

petrwine

Старожил
Сообщения
345
Реакции
984
Не курю с
15.08.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Можешь конечно сходить к врачу! У меня обычно так эго работатет, когда я нахожу себе болезни и почему мне нужно закурить))) Последние несколько дней стало кстати ночью горло пересыхать.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу