Работа над собой - вперед!!!

Илья85

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
117
Не курю с
28.06.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
10 лет

Среднее количество выкуриваемых сигарет
Пачка и более в день.

Зачем решили бросить
Бросаю для сохранения здоровья, финансов, да и просто хорошего настроения и энергии.
Попыток бросить
2-3 максимум хватило на 1,5 месяца

Причины прошлых неудач
Срывался во время стресса. Либо на работе неприятности, либо просто куча дел наваливается и тянуло сразу остановиться и закурить.
Причины прошлых удач
Убежденность в бессмысленности и вредности этой привычки, наверное.


Вчера вечером выкурил последнюю сигарету и вот решил влиться в сообщество, Вместе ведь легче и веселее)) А грустить нам не к лицу, именно хорошее настроение и уверенность приведет к цели.

Так что начинаю свой путь, всем здравствуйте и спасибо за поддержку заранее!!!
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.848
Реакции
151.034
Нежральня
Читать »»
всем здравствуйте
Привет-привет:wavespin:
Причины прошлых неудач
Срывался во время стресса. Либо на работе неприятности, либо просто куча дел наваливается и тянуло сразу остановиться и закурить.
Точь-точь тоже самое было. Спасло нахождение на форуме, а потом так классно стало наблюдать как стресс проходит,:starwars: а все проблемы были решены БЕЗ сигарет:wavespin:
для сохранения здоровья, финансов, да и просто хорошего настроения и энергии.
и еще много много всяких полезностей получишь!
Вместе ведь легче и веселее
:thumbsup:однозначно
А грустить нам не к лицу, именно хорошее настроение и уверенность приведет к цели.
Запомни свои слова;)
 

OksanaDevaro

ЗМЕЕНОСЕЦ
Сообщения
3.011
Реакции
5.322
Не курю с
14.08.2016
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Стаж курения
10 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Пачка и более в день.
Зачем решили бросить
Бросаю для сохранения здоровья, финансов, да и просто хорошего настроения и энергии.
Попыток бросить
2-3 максимум хватило на 1,5 месяца

Причины прошлых неудач
Срывался во время стресса. Либо на работе неприятности, либо просто куча дел наваливается и тянуло сразу остановиться и закурить.
Причины прошлых удач
Убежденность в бессмысленности и вредности этой привычки, наверное.


Вчера вечером выкурил последнюю сигарету и вот решил влиться в сообщество, Вместе ведь легче и веселее)) А грустить нам не к лицу, именно хорошее настроение и уверенность приведет к цели.
Так что начинаю свой путь, всем здравствуйте и спасибо за поддержку заранее!!!
Добро пожаловать! Молодец, что завязал. У тебя все получится, если контролировать свои действия и мысли.
 

LediNatali

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
9
Не курю с
20.08.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Илья85, привет!Молодец,что решился!Начало новой жизни положено)Как успехи?Держишься?
 

Илья85

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
117
Не курю с
28.06.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
всем спасибо)))
да держусь, полет нормальный) утром были мысли вот еще бы одну и все, а сейчас вроде не проскакивают) даже сходил в магазин за едой (обычно при этом я выкуривал 2 сигареты при том что идти 5 мин) и ничего)))
 

Lisetta

Старожил
Сообщения
490
Реакции
827
Не курю с
14.08.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
10 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Пачка и более в день.
Зачем решили бросить
Бросаю для сохранения здоровья, финансов, да и просто хорошего настроения и энергии.
Попыток бросить
2-3 максимум хватило на 1,5 месяца

Причины прошлых неудач
Срывался во время стресса. Либо на работе неприятности, либо просто куча дел наваливается и тянуло сразу остановиться и закурить.
Причины прошлых удач
Убежденность в бессмысленности и вредности этой привычки, наверное.


Вчера вечером выкурил последнюю сигарету и вот решил влиться в сообщество, Вместе ведь легче и веселее)) А грустить нам не к лицу, именно хорошее настроение и уверенность приведет к цели.
Так что начинаю свой путь, всем здравствуйте и спасибо за поддержку заранее!!!
Привет. Молодец! Вливайся! Дай себе слово что три дня то точняк сможешь! И держи это слово. А дальше сам увидишь- не хочется! И дышится легче. Удачи! Сможешь!
 

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Стаж курения
10 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Пачка и более в день.
Зачем решили бросить
Бросаю для сохранения здоровья, финансов, да и просто хорошего настроения и энергии.
Попыток бросить
2-3 максимум хватило на 1,5 месяца

Причины прошлых неудач
Срывался во время стресса. Либо на работе неприятности, либо просто куча дел наваливается и тянуло сразу остановиться и закурить.
Причины прошлых удач
Убежденность в бессмысленности и вредности этой привычки, наверное.


Вчера вечером выкурил последнюю сигарету и вот решил влиться в сообщество, Вместе ведь легче и веселее)) А грустить нам не к лицу, именно хорошее настроение и уверенность приведет к цели.
Так что начинаю свой путь, всем здравствуйте и спасибо за поддержку заранее!!!
Правильно - только вперед и можно с песней)))) Не пожалеешь))))
 

Rosenrot

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
11
Привет, поздравляю с первым успешным днем!
Я собираюсь с завтрашнего дня, но сегодня уже стараюсь сдерживать себя по максимуму, интересно даже то, что нет тяги, а на балкон все равно ноги тащатся))
Желаю успеха!
 

Neskil

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
271
Не курю с
08.05.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты молодец раз решился, это в действительности не так уж и легко! удачи тебе)))
 

Lisetta

Старожил
Сообщения
490
Реакции
827
Не курю с
14.08.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, поздравляю с первым успешным днем!
Я собираюсь с завтрашнего дня, но сегодня уже стараюсь сдерживать себя по максимуму, интересно даже то, что нет тяги, а на балкон все равно ноги тащатся))
Желаю успеха!
Балкон-любимая тема)) я первые дни туда ходила. Сяду,пью водичку и форум читаю. Помогло. Как оказалось,не никотин нужен,а ритуал балконной посиделки. Попробуй так же. Удачи тебе.
 

Илья85

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
117
Не курю с
28.06.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Балкон-любимая тема)) я первые дни туда ходила. Сяду,пью водичку и форум читаю. Помогло. Как оказалось,не никотин нужен,а ритуал балконной посиделки. Попробуй так же. Удачи тебе.
У меня похожая ситуевина) но уже пошел второй день в завязке!)
Самочувствие супер, а вот в голове немного депрессия подкрадывается... но стараюсь не киснуть)
 

Lisetta

Старожил
Сообщения
490
Реакции
827
Не курю с
14.08.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня похожая ситуевина) но уже пошел второй день в завязке!)
Самочувствие супер, а вот в голове немного депрессия подкрадывается... но стараюсь не киснуть)
Три дня перетерпи. Дальше совсем по другому будет.
 

Lisetta

Старожил
Сообщения
490
Реакции
827
Не курю с
14.08.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Илья85

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
117
Не курю с
28.06.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пятница без разврата прошла))) дома просидел) ем сплю,сплю и ем...вобщем третий день сегодня пока все норм...думаю прогуляться выйти но боюсь стоит ли...
 

Илья85

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
117
Не курю с
28.06.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
сижу на улице с друзьями...они дымят одну за одной а мне и не так чтоб хочется...просто чего-то не хватает руки занять...но срываться не собираюсь) голова немного кружится как от адреналина...
 

Lisetta

Старожил
Сообщения
490
Реакции
827
Не курю с
14.08.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
сижу на улице с друзьями...они дымят одну за одной а мне и не так чтоб хочется...просто чего-то не хватает руки занять...но срываться не собираюсь) голова немного кружится как от адреналина...
У меня сегодня тоже,подруга пришла...ну она курилка еще та)) и тема то для разговоров и курения самая та))- я такая классная,а он такой козел:D,любимая женская темка)). Она как паровоз- я вообще ровно. Не хочу даже курить. И она подкалывает...неудели не тянет?? И тут главное лицо супер серьезное сделать т сказать...нее..ваще не тянет:D. После этих слов точно стрелять сигаретку не станешь.
 

Илья85

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
117
Не курю с
28.06.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня сегодня тоже,подруга пришла...ну она курилка еще та)) и тема то для разговоров и курения самая та))- я такая классная,а он такой козел:D,любимая женская темка)). Она как паровоз- я вообще ровно. Не хочу даже курить. И она подкалывает...неудели не тянет?? И тут главное лицо супер серьезное сделать т сказать...нее..ваще не тянет:D. После этих слов точно стрелять сигаретку не станешь.
Оо да эти подколы курящих... это зависть просто))) Хотя вот с ребятами сидел, просто спросили почему не курю...

Вобщем 3-й день подходит к концу.
Испытание курящей компании прошел без потерь!!!) Живем и движемся дальше...
Побочный эффект - жру как не в себя все подряд... может наконец-то поправлюсь хоть немного)))
 

Илья85

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
117
Не курю с
28.06.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Четвертый день подходит к концу...
Настрой - около 70% позитивный. Сегодня выбрался из дому . Ломаю старые привычки курить по дороге в метро и т.д. Непросто но вспломинаю как хреново себя чувствовал когда курил и смотрю на курящих с мыслью: "Они платят за то чтобы убивать себя этой дрянью".
И ведь правда- удовольствия же никакого кроме как снятие ломки от зависимости...замкнутый круг...
Завтра самое главное испытание начинается - целый день рядом с курящими коллегами. Но ничего, это не в космос слетать, одолею.
Всем спасибо и удачи. Верьте в себя.
 

Илья85

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
117
Не курю с
28.06.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прошел 5-й день, первый день некурения на работе. В начале было очень тяжело собраться сидя за компом, а не выскочить с чашечкой кофе на перекур как обычно. Но где-то часам к 11 отпустило, помогло общение в ВК и чтение форума (спасибо всем еще раз). В течение дня выходил на разминку пару раз, народ дымит а мне противно запах даже чувствовать, вспоминаются слова о пассивном курении и т.д.

Коллеги курящие подкалывают с улыбочками, ну да хрен с ними у меня получится а вы завидуйте!!!
Вобщем доволен собой)) - день был пройден с достоинством.
Идем дальше!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу