Новости Подросток умер после курения электронной сигареты

Следует ли приравнять электронные сигареты к обычным?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.255
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Следственным отделом по городу Всеволожск следственного управления Следственного комитета по Ленинградской области проводится проверка по факту смерти несовершеннолетнего.

0_26d8d2_6c3e0b90_orig.jpg


Установлено, что в субботу днём ученик 9-го класса одной из школ Петербурга умер в личном доме в садоводстве «Ладожец».

Поздно вечером 12 августа на дачу приехала компания друзей-подростков. Нынче погибший идти отказался, сославшись на головную боль. Когда они вернулись, около 21 часа, то застали своего товарища в агонии — он был без сознания, его дыхание было прерывистым. Возвратившись домой, ребята обнаружили его в бессознательном состоянии и вызвали скорую помощь.

По предварительным сведениям, ребенок курил электронную сигарету на протяжении всего дня. Действительная причина смерти будет установления после экспертизы работников морга.

via
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
проголосовал нет, тк считаю, что ЭС надо приравнять к огнестрельному оружию и запретить вообще. в неё что угодно можно запихать.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.255
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
проголосовал нет, тк считаю, что ЭС надо приравнять к огнестрельному оружию и запретить вообще. в неё что угодно можно запихать.
Жестко :) а вообще да, универсальная штука. Интересно, а шмаль так тоже курят? И запаха ведь не будет.
 
Реакции: Guln

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Жестко :) а вообще да, универсальная штука. Интересно, а шмаль так тоже курят? И запаха ведь не будет.
шмаль без запаха - это уже не то весь антураж пропадёт. да и сигареты тоже, на самом деле. как молодёжь пыхтит этими трубками, не пойму. надо было ЭС в планшеты встраивать, тогда совсем было бы файн.
 
F

FedorNOsmoke

По предварительным сведениям, ребенок курил электронную сигарету на протяжении всего дня. Действительная причина смерти будет установления после экспертизы работников морга.
Ну хз Серег... это конечно хрень полная эти ЭС. О них я уже писал и не раз что они не только не помогают бросить курить,но и усугубляют положение при отказе. + Доказано же что эти жидкости в ЭС не хрена не безвредные это же химия... Это все догадки,пока вскрытие не покажет причину смерти. 100%но утверждать не стоит,что именно они послужили причиной смерти.Может у него какие то пороки были предрасположенность к чему либо,ослабленный организм например. У меня товарищ курит ЭС и ЭТ электронную трубку,целый день практически каждый день на протяжении 4 месяцев.И ничего живой.
 

PnevmoKrab

Гордость форума
Сообщения
2.013
Реакции
8.932
Не курю с
01.06.2011
Лет курения
30
Метод
Вейп
Поздно вечером 12 августа на дачу приехала компания друзей-подростков. Нынче погибший идти отказался, сославшись на головную боль. Когда они вернулись, около 21 часа, то застали своего товарища в агонии — он был без сознания, его дыхание было прерывистым. Возвратившись домой
столько несостыковок в небольшом обрывке текста, что начинаешь сомневаться - а не курил ли что-то более серьёзное сам этот писака..
"Поздно вечером" - это интересно во сколько же , если "Когда они вернулись, около 21 часа.."
И сколько раз они возвращались и всё время видели своего товарища в критическом состоянии "то застали своего товарища в агонии" а потом ещё раз "Возвратившись домой, ребята обнаружили его в бессознательном состоянии "... белиберда какая-то..
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
запретить однозначно надо эту хрень. пацаны думают баловство.
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Надо посмотреть новости 47 региона
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
неее:nah_disagree: в наши годы так не курили
BN-HZ412_0420va_P_20150420173909.jpg
1433584.jpg
 
Реакции: FIBI

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.255
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня товарищ курит ЭС и ЭТ электронную трубку,целый день практически каждый день на протяжении 4 месяцев.И ничего живой.
У детей нет такой толерантности к "пару", получить отравление пару пустяков. В детстве, когда я выкурил 2 папиросы подряд, блевал жутко, оооочень плохо было, валялся пластом пару часов.
 
F

FedorNOsmoke

У детей нет такой толерантности к "пару", получить отравление пару пустяков. В детстве, когда я выкурил 2 папиросы подряд, блевал жутко, оооочень плохо было, валялся пластом пару часов.
Ну Серег ну какой он дитё в 9 классе,подросток уже и отдает себе отчет что курить это дерьмо и сигареты вообще вредно и опасно для жизни. Я в 9том классе не начал жрать колеса как делали это одноклассники потом их откачивали... Да и сигареты тогда были более менее натуральными не то что сейчас... Ладно бы эти электрокуры так баловались,то-ведь реально в легкие фигачат...
Дым от ЭС можно сравнить с дым-машиной... Что там химия испаряется,что в ЭС химия.

standard-smoke-machine.jpg
 

tune

Гуру
Сообщения
10.022
Реакции
26.365
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
курить электронную сигарету всё равно что иметь резиновую тётку.
 

DEADEHbKA

Начинающий
Сообщения
58
Реакции
38
Не курю с
02.11.2016
Лет курения
23
Метод
Вейп
Если жижа в ЭС была с содержанием никотина, да еще и с высоким содержанием, то он мог получить отравление именно никотином.
Все остальное что тут пишут противники ЭС полная чушь.
 

The and

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
231
Не курю с
26.08.2016
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Это чушь! Это очередное враньё! Умер от электронной да это смешно)))) это напоминает приём у доктора который мне говорит что моя простуда от курения)))))) я вообще ни чем не болею всю жизнь кроме простуды раз в год . Один раз руку сломала так то же от курения по их мнению)))
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.255
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это чушь! Это очередное враньё! Умер от электронной да это смешно)))) это напоминает приём у доктора который мне говорит что моя простуда от курения)))))) я вообще ни чем не болею всю жизнь кроме простуды раз в год . Один раз руку сломала так то же от курения по их мнению)))
Почему чушь?
 

Thailand

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
21
курить электронную сигарету всё равно что иметь резиновую тётку.
А между тем здоровье она подкашивает меньше обычных , по ошушениям
Скореи всего парняга словил передоз
ТАк если курить весь день крепкие сигареты тоже есть вероятность скопытится
+ Я думаю у паренька какое то заболевание было с сердцем или сосудами или еше что никотин выступил катализатором
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу