Брикс дневник

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.765
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну и молодец,что принял правильное решение-прекратить это безобразие!!!Будут вопросы-пиши,поддержим,поможем.
 

Илья85

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
117
Не курю с
28.06.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
с почином, держись! Первые 2-3 дня тяжело, но потом легче и и жить и дышать и думать! Оно того стоит!!!
 

Юна

Авторитетная личность
Сообщения
702
Реакции
1.450
Не курю с
25.07.2016
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
;)
525904-2011.08.04-11.02.46-bomz.org-demotivator_ne_kuri_spasi_sigaretu.jpg
 

Брикс

Гордость форума
Сообщения
2.444
Реакции
6.637
Не курю с
28.08.2016
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Курил Винстон, но после посещения Вьетнама и общение с другом, патриотом нашей страны, перешел на Петр
 

Брикс

Гордость форума
Сообщения
2.444
Реакции
6.637
Не курю с
28.08.2016
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне надо - счетчик, как то с дневником записи делать, или я уже в этом участвую. И главное с мыслями собраться, чет я летать начинаю, не собранность имеет место
 

Юна

Авторитетная личность
Сообщения
702
Реакции
1.450
Не курю с
25.07.2016
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Брикс, ага, аппетит у большинства повышается )) Но ты же читал Аллена, там все про это написано.
Ты молодец, принял такое важное и трудное решение - изменить и улучшить свою жизнь! У тебя получится!
Вот ---здесь--- можешь взять счетчик и поставить его себе в подпись )
 

Юна

Авторитетная личность
Сообщения
702
Реакции
1.450
Не курю с
25.07.2016
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вот ---здесь--- ведется предварительная запись в стодневки бросающих курить, можешь присоединиться, а можешь просто вести дневник и бродить по форуму, кому как удобно )
 

dmiko2

Продвинутый
Сообщения
166
Реакции
244
Не курю с
23.02.2021
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне надо - счетчик, как то с дневником записи делать, или я уже в этом участвую. И главное с мыслями собраться, чет я летать начинаю, не собранность имеет место
Летучесть улетучится дня через три,зато чувство победы длиться гораздо дольше
 

Брикс

Гордость форума
Сообщения
2.444
Реакции
6.637
Не курю с
28.08.2016
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Юна, Умочка , спасиб. Я еще не знаю, как тут с Вами переписываться, но думаю это вопрос времени. Дневник же получилось начать записывать. Интересно тут у Вас, точнее уже - у нас
 

DeArcher

Авторитетная личность
Сообщения
755
Реакции
2.685
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дневник же получилось начать записывать. Интересно тут у Вас, точнее уже - у нас
Очень интересно, сейчас еще и стодневки, вообще красота, и куча всяких медалек и тд...

По поводу несобранности - вчера вообще было в кучу не собраться, сегодня легче, но все равно тяжеловато. Главное все равно что то делать, через не хочу заставлять себя...иначе можно присесть задуматься и очнуться с сигаретой в руках:smoking:
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да вроде и все так ясно
Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10. получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно (http://ru.calameo.com/read/001277039efd910cec1fc), каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения (напр. «Теории спаивания» ( http://video.bigmir.net/show/570979/), «Алкогольный и наркотический террор против Святой Руси» и т.п.). Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Ну и удачи тебе в борьбе с этой ненужной фингней. Искренне желаю тебе победы в этой борьбе...

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 

Julia9339

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
78
Метод
Сила Воли
Брикс, начало положено! Главное, как тут уже писали, продержаться первые пару дней, потом легче, ну а если совсем трудно будет - нажимай SOS, тут все тебя поддержат! И помни - ты на правильном пути! ;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу