Табекс Не в 1 раз в 1 класс 1 сентября Без сигарет!!!! Полетели!!!!

КатеринкаЯ

Авторитетная личность
Сообщения
873
Реакции
2.322
Не курю с
02.03.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
17
Среднее количество выкуриваемых сигарет
25
Зачем решили бросить
Планирую через годик ляличку ! Хочу чтоб Он был у меня здоровый будущий мой Ванька!!!;):D
Причины отказа от курения
Главная причина эта ВООООнь!!!! Запах от рук , от волос, от одежды!!!!
Подходит к 30-ки надо мозг включать!!!! ;):oops::D
Попыток бросить
3
Бросал(а) с использованием методик
табекс, Аллен Карр и на силе Воле
Причины прошлых неудач
Люблю компании и пиво:banghead: Думаю ааааа покурю-ка я 1 раз...а потом не буду... ага размечталась:cold::rolleyes:Дымлю еще больше блин:smoke:
Причины прошлых удач

1 раз бросила на месяц.....Очень - очень помог Табекс, ну и конечно промывка мозгов!!!!
Сейчас бросаю с помощью
С завтрашнего дня 1 СЕНТЯБРЯ-НАЧАЛО ОСЕНИ!!!! Я больше не курю!!! Начала пить Табекс, завтра 4 день!!! Полностью отказ от сигарет!!!!!
Ну и немного от себя, а лучше много

Друзья!!!! Надеюсь у меня получится!!! Настрой положительный!!! Никаких ПИВ:D:devil: и сигарет!!!! За трезвый образ жизни!!!! Жду с нетерпением завтра!!!! На низком старте!!!! Кто со мной?! Полетели вместе!!!! :witch::thumbsup::):D
 

olga-safina

Патриот
Сообщения
1.237
Реакции
2.556
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет! я 2 день пью табекс. вчера выкурила 15 вместо 40, сегодня 5 - тоже хочу на 5 день совсем отказаться) Я с тобой!!!
 

КатеринкаЯ

Авторитетная личность
Сообщения
873
Реакции
2.322
Не курю с
02.03.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! я 2 день пью табекс. вчера выкурила 15 вместо 40, сегодня 5 - тоже хочу на 5 день совсем отказаться) Я с тобой!!!
Прииивет!!!! Я тоже хотела на 5 бросить... но чего то меня так прельстило 1 сентября... начало Нового учебного года ... 1 число... начало осени... как то так))) Поэто решаю на 4 день бросить!!!! Уже вся в предкушении.... Ты уже бросала? Или 1 раз?
 

КатеринкаЯ

Авторитетная личность
Сообщения
873
Реакции
2.322
Не курю с
02.03.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Janik

Гуру
Сообщения
10.149
Реакции
24.584
Прииивет!!!!! :dance: А ты тоже бросаешь завтра? Спасибо за удачу..она то мне родненькая не помешает):bounce:
Ага.:) Как и ты, не в первый раз, и тоже думаю с пивасом подзавязать.;)
Так что мы с тобой теперь как брат с сестрой.:p:D
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кто со мной?! Полетели вместе!!!! :witch::thumbsup::):D
Присоединюсь к твоим начинаниям :thumbsup:
original.jpg
 

Брикс

Гордость форума
Сообщения
2.444
Реакции
6.637
Не курю с
28.08.2016
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Шалом. Главное меньше о курехе думайте, отвлекайтесь, ну и на этом сайте истории почитайте, все в точку и психологически легче будет. Люди все эти неудобства прошли и сейчас в ладоши хлопают, никто не умер)))
 

КатеринкаЯ

Авторитетная личность
Сообщения
873
Реакции
2.322
Не курю с
02.03.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ага.:) Как и ты, не в первый раз, и тоже думаю с пивасом подзавязать.;)
Так что мы с тобой теперь как брат с сестрой.:p:D
Это точно братик:wub::) И я тебе желаю хорошего Старта!!!! Давай и то и то бросать;) А то чего то я туго представляю как можно пивко пить без сигаретки...:stomp:Но Мы сможем!!! Мы Прорвемся!!! Мы молодцы!!! Ехоооу!!!!:witch:
 

КатеринкаЯ

Авторитетная личность
Сообщения
873
Реакции
2.322
Не курю с
02.03.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

КатеринкаЯ

Авторитетная личность
Сообщения
873
Реакции
2.322
Не курю с
02.03.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Шалом. Главное меньше о курехе думайте, отвлекайтесь, ну и на этом сайте истории почитайте, все в точку и психологически легче будет. Люди все эти неудобства прошли и сейчас в ладоши хлопают, никто не умер)))
Привет!!!!!!:thumbsup: Зарядил позитивом)))) Будем стараться) А ты молодец уже 3 дня!!!! :) Только знаешь у меня вопрос как раз заключается в том как не думать об этой горящей палочке... Как ты отвлекаешься, кроме форума?
 

Janik

Гуру
Сообщения
10.149
Реакции
24.584
Это точно братик:wub::) И я тебе желаю хорошего Старта!!!! Давай и то и то бросать;) А то чего то я туго представляю как можно пивко пить без сигаретки...:stomp:Но Мы сможем!!! Мы Прорвемся!!! Мы молодцы!!! Ехоооу!!!!:witch:
Замётано сеструха!:thumbsup::D:D:D
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Стаж курения
17
Среднее количество выкуриваемых сигарет
25
Зачем решили бросить
Планирую через годик ляличку ! Хочу чтоб Он был у меня здоровый будущий мой Ванька!!!;):D
Причины отказа от курения
Главная причина эта ВООООнь!!!! Запах от рук , от волос, от одежды!!!!
Подходит к 30-ки надо мозг включать!!!! ;):oops::D
Попыток бросить
3
Бросал(а) с использованием методик
табекс, Аллен Карр и на силе Воле
Причины прошлых неудач
Люблю компании и пиво:banghead: Думаю ааааа покурю-ка я 1 раз...а потом не буду... ага размечталась:cold::rolleyes:Дымлю еще больше блин:smoke:
Причины прошлых удач

1 раз бросила на месяц.....Очень - очень помог Табекс, ну и конечно промывка мозгов!!!!
Сейчас бросаю с помощью
С завтрашнего дня 1 СЕНТЯБРЯ-НАЧАЛО ОСЕНИ!!!! Я больше не курю!!! Начала пить Табекс, завтра 4 день!!! Полностью отказ от сигарет!!!!!
Ну и немного от себя, а лучше много

Друзья!!!! Надеюсь у меня получится!!! Настрой положительный!!! Никаких ПИВ:D:devil: и сигарет!!!! За трезвый образ жизни!!!! Жду с нетерпением завтра!!!! На низком старте!!!! Кто со мной?! Полетели вместе!!!! :witch::thumbsup::):D
Ну что, Красавица, удачи тебе! Трезвый образ жизни это здорово,
Никаких ПИВ:D:devil: и сигарет!!!! За трезвый образ жизни!!!!
Так что лети, навстречу к цели!
 

Брикс

Гордость форума
Сообщения
2.444
Реакции
6.637
Не курю с
28.08.2016
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
КатеринкаЯ, отвлекаюсь легко - форум это истории людей- победителей (как правило), интересно читать, ну и примерный план - на работе, дома. Задача проста - убить неделю. И еще мне очень нравится на улице дышать запахами, обалденное чувство. Ну вот как то так. Переписка на форуме то же классно, можно конечно и в соц.сетях, но тут лучше
 

Merine

Пророк
Сообщения
4.992
Реакции
8.680
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Это точно братик:wub::) И я тебе желаю хорошего Старта!!!! Давай и то и то бросать;) А то чего то я туго представляю как можно пивко пить без сигаретки...:stomp:Но Мы сможем!!! Мы Прорвемся!!! Мы молодцы!!! Ехоооу!!!!:witch:
Лучше пиво с рыбкой:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу