Сила воли Жить полной жизнью и не прятаться

Светлик

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
195
Не курю с
13.09.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Курю много - по пачке в день вместо еды. Уже щеки впали. Муж все грозится бросить из-за этого... Бросала уже не раз и не было уже тяги, так не понятно, зачем каждый раз начинаю заново???!!!!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Светлик, добро пожаловать!

А вообще самый долгий срок беременность и 2 года кормления грудью. А потом через год раза три подряд не курила по четыре месяца примерно через 2 месяца. А сейчас и не помню, когда начала курить с последней завязки. В будние дни на работе жру по пачке, вместо того, чтобы пойти на обед. Похудела жутко, щеки впали... На выходных не курю из-за мужа... Жду понедельника, планирую, как с утра куплю... ужас!!!

Опыт есть, на этот раз точно получится!
 

olga-safina

Патриот
Сообщения
1.237
Реакции
2.556
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Курю много - по пачке в день вместо еды. Уже щеки впали. Муж все грозится бросить из-за этого... Бросала уже не раз и не было уже тяги, так не понятно, зачем каждый раз начинаю заново???!!!!
Привычка - старайся избавиться!!!
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Светлик, попробуй окурки не выбрасывать, а на окошке в баночку складывать, красивая икебана получается, а как пахнет, а если чуть чуть водички добавить. А то ты же не видишь, что в легких, а так все наглядно.
 

Светлик

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
195
Не курю с
13.09.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Потому что не сделала вывод, что тебе не надо курить. А может тебе и надо курить? Ну истощала. Ну муж бросит. Фигня вопрос.
Да, это точно!!! Вывод не сделала!!!
 

Светлик

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
195
Не курю с
13.09.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Блин... Я зачем-то по дороге на работу опять купила сигареты( Зовут теперь из рюкзака...
 

Саморитянка

Особист (-ка)
Сообщения
5.455
Реакции
16.649
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Блин... Я зачем-то по дороге на работу опять купила сигареты( Зовут теперь из рюкзака...
Надо было по дороге зайти в Аптеку и купить таблеточки типа Никоретте - реально помогает.
А на голодный желудок курить такими темпами....задумайся, оно тебе надо? это сейчас (судя по фото) ты молода и красива. А что будет дальше?
 

Светлик

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
195
Не курю с
13.09.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Надо было по дороге зайти в Аптеку и купить таблеточки типа Никоретте - реально помогает.
А на голодный желудок курить такими темпами....задумайся, оно тебе надо? это сейчас (судя по фото) ты молода и красива. А что будет дальше?
Я с утра позавтракала плотно... но это не оправдание!!!
 

olga-safina

Патриот
Сообщения
1.237
Реакции
2.556
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Блин... Я зачем-то по дороге на работу опять купила сигареты
Значит ты еще не созрела - так бросить не реально. Извини, но только ты сама это сможешь сделать. И раз уж на форум зашла, раз написала - значит позыв есть уже. Его надо просто разогреть - раскалить себя. Но тут точка предела должна быть - когда уже по-другому никак. Я раньше тоже сюда заходила и даже с завистью читала тех кто держится - у меня не получалось, я срывалась в первые часы. А вот сейчас начала осознанно - потому что меня припекло. Могу просто посоветовать, но не факт, что тебе это подойдет, ну а вдруг??? Я вот например смотрю сейчас сериал и там вдохновляюсь на примерах возвышенных людей, как они живут, какая у них выдержка, какие аскезы совершают - без этого фильма я бы вот точно не продержалась. А еще - у меня оч сильная зависимость - я по 2 пачки в день выкуривала - ну и понимаю что на силе воле далеко не уеду - поэтому прикупила табекс, Никоретте - и постоянно жую жвачки Никоретте, мне они помогают. Для меня мотив, что здоровье вредит, что постарею, что отдышка, что муж бросит - это не действует. Поэтому писать тебе банальности не хочу. Но ты созреешь рано или поздно - у тебя будет свой повод
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Светлик, а ты как раньше бросала? Какими вспомогательными средствами пользовалась? (табекс, успокоительные, леденцы, семечки и т.п.)
 

Светлик

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
195
Не курю с
13.09.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Скуадра Адзурра

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
171
Не курю с
18.05.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тоже так бросала несколько раз на пару тройку дней,а потом истерила и опять бросалась в магазин, после первой же затяжки начинала себя ненавидеть. А в один прекрасный момент отдала свою пачку и последнюю зажигалку курящим друзьям и не стала ждать понедельника. На душе стало тааааак спокойно без этих ужасных качель. И вообще сейчас растущая луна, трудно бросить на силе воли,лучше подключить вспомогательные средства,а вот с 20 чисел сентября начнется убывающий курс луны и вполне можно полагаться на силу воли,но бросать НАДО,это того стоит.
 

Саморитянка

Особист (-ка)
Сообщения
5.455
Реакции
16.649
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Только сила воли и все. И так каждый раз(
к сожалению я на себе убедилась, что "сила воли" не моё (раз неоднократно было каждый раз - как новый раз). Скорее всего у тебя также. Так что "подручные средства" обязательно должны помочь.
 

DeArcher

Авторитетная личность
Сообщения
755
Реакции
2.685
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Светлик, надо еще силу мысли подключать :) а сигареточки надо выкинуть из рюкзака...или сидеть курить и настраиваться на бросание, такими качелями намучаешь себя...
 

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Курю много - по пачке в день вместо еды. Уже щеки впали. Муж все грозится бросить из-за этого... Бросала уже не раз и не было уже тяги, так не понятно, зачем каждый раз начинаю заново???!!!!
Да со щеками пока все нормально, просто пора задуматься и все!!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу