Не курю с 7.09.2016

Кузнечик

Продвинутый
Сообщения
150
Реакции
302
Не курю с
07.09.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет!:)
Стаж курения
10 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет

15
Зачем решили бросить
Надоело быть зависимой, от сигарет никакого толка, пользы, не такая она палочка-выручалочка как раньше казалось. Один вред для здоровья и постоянные затраты

Причины отказа от курения
Чтоб было больше энергии, здоровая кожа, хочу избавиться от запаха курильщика
Попыток бросить
Много, сложно сосчитать
Бросал(а) с использованием методик
Сила воли, Аллен Карр
Причины прошлых неудач
Закуривала на 2-3й день из-за раздражительности
Сейчас бросаю с помощью
Табекс, форум, поддержка близких
Ну и немного от себя, а лучше много
Вот уже 6й день как я перестала курить. На этот раз легче отказ дается, наверно таблетки таки помогают. О сигаретах думаю постоянно, но без намерений пойти и покурить. В определенные моменты посещают мысли, что "сейчас бы пошла покурила, если б курила". Даже не ожидала, что не курить столько дней - это не так сложно, как казалось (для меня мой срок некурения в данный момент - личный рекорд:)). Вперед к новым вершинам!
 

gennadiy

Пурквапа (с) М.С.Боярский
Сообщения
371
Реакции
1.129
Не курю с
07.09.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кузнечик, молодец! Я вот тоже 7 числа бросил. Не стану загадывать на всю жизнь ли, кто знает что дальше будет, как судьба сложится, но на ближайший год так точно. Главное, когда к крестнику на др поеду не закурить, там особая обстановка будет. Так что вместе бросать будем. Желаю успехов.
 

Кузнечик

Продвинутый
Сообщения
150
Реакции
302
Не курю с
07.09.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кузнечик, молодец! Я вот тоже 7 числа бросил. Не стану загадывать на всю жизнь ли, кто знает что дальше будет, как судьба сложится, но на ближайший год так точно. Главное, когда к крестнику на др поеду не закурить, там особая обстановка будет. Так что вместе бросать будем. Желаю успехов.
На праздниках всегда соблазн больше, но ты держись! Представь, что если перетерпишь желание закурить в этот особый день, как ты будешь собой гордиться. Это будет еще одна победа. У тебя все получится! Успехов тебе.
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Форум в помощь! Читай дневники,и тупо не кури,купи успокоительные.Трудно,но возможно! Удачи!!!!
 

Кузнечик

Продвинутый
Сообщения
150
Реакции
302
Не курю с
07.09.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Эльмир

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
82
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так держать!! 6 дней не предел возможностей, нервозность - это временное явление, переживем! Держись
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Отличное начало. Ты молодец!!! Я тоже с Табекс бросаю, правда ещё покурить, но скоро уже. Психологически давление уже меньше.
Ты герой!!! Для себя, для меня, для разных других людей. Так держать!!! Спасибо что ты есть.
 
S

Semen86

Кузнечик, дальше легче. Важно убедить себя в том, что сигареты:poop: никогда и ни в чем не помогают. Если не будет противоречий между сознанием и подсознанием, не будет и страданий!
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10. получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно (http://ru.calameo.com/read/001277039efd910cec1fc), каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения (напр. «Теории спаивания» ( http://video.bigmir.net/show/570979/), «Алкогольный и наркотический террор против Святой Руси» и т.п.). Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Ну и удачи тебе в борьбе с этой ненужной фингней. Искренне желаю тебе победы в этой борьбе...

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 

Юна

Авторитетная личность
Сообщения
702
Реакции
1.450
Не курю с
25.07.2016
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Кузнечик, gennadiy, у меня день рождения 7 сентября! Надеюсь, этот день станет для вас вторым днем рождения или днем освобождения и мы будем отмечать его вместе :bounce::luggle::kiss:
 

Кузнечик

Продвинутый
Сообщения
150
Реакции
302
Не курю с
07.09.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Отличное начало. Ты молодец!!! Я тоже с Табекс бросаю, правда ещё покурить, но скоро уже. Психологически давление уже меньше.
Ты герой!!! Для себя, для меня, для разных других людей. Так держать!!! Спасибо что ты есть.
Спасибо тебе за поддержку! Психологически на шестой день еще легче, чем в первые дни. Все получится, успеха тебе!
 

Кузнечик

Продвинутый
Сообщения
150
Реакции
302
Не курю с
07.09.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кузнечик, gennadiy, у меня день рождения 7 сентября! Надеюсь, этот день станет для вас вторым днем рождения или днем освобождения и мы будем отмечать его вместе :bounce::luggle::kiss:
С Днем Рождения тебя:kiss: (принимай поздравления немножко с запозданием:)) . Надеюсь что так и будет, и в сдедующем году вместе будем праздновать :)
 

Кузнечик

Продвинутый
Сообщения
150
Реакции
302
Не курю с
07.09.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кузнечик, если желание серьезное, то все получится
Я надеюсь что получится, попыток было очень много, и каждый раз когда заново закуривала думала, что если бы так хотела курить, то не стала бы даже пытаться бросать. И сейчас когда в мыслях проскакивает "покурить бы", сразу вспоминаю как давно я хочу избавится от зависимости и сколько дней я уже не курила. Желание покурить пропадает, не хочется снова проходить через первые дни отказа.
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Кузнечик

Продвинутый
Сообщения
150
Реакции
302
Не курю с
07.09.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10. получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно (http://ru.calameo.com/read/001277039efd910cec1fc), каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения (напр. «Теории спаивания» ( http://video.bigmir.net/show/570979/), «Алкогольный и наркотический террор против Святой Руси» и т.п.). Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Ну и удачи тебе в борьбе с этой ненужной фингней. Искренне желаю тебе победы в этой борьбе...

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
У меня баночка с окурками и водой так и стоит на балконе, даже не подхожу к ней)
 

gennadiy

Пурквапа (с) М.С.Боярский
Сообщения
371
Реакции
1.129
Не курю с
07.09.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кузнечик, gennadiy, у меня день рождения 7 сентября! Надеюсь, этот день станет для вас вторым днем рождения или днем освобождения и мы будем отмечать его вместе :bounce::luggle::kiss:
Спасибо, с прошедшим тебя днем рождения и надеюсь так оно и будет!
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Кузнечик

Продвинутый
Сообщения
150
Реакции
302
Не курю с
07.09.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
10 дней! Первый маленький юбилейчик) настроение отличное, накатов практически не было. Желание покурить приходило 2 раза, но с этим было не сложно справиться, решила что тупонекурю и через время это прошло. Сигареты снятся все время и во сне я всегда веду себя по разному. То стреляю сигарету и потом ломаю ее, то обкуриваюсь одна за одной, а сегодня во сне даже не курила, первый раз за все время) Главное что наяву не курю и рада этому!:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу