Опять на те же грабли

Delk

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
168
Лет курения
15
Метод
Табекс
Всем привет'я опять сорвался. Бросил летом 2014 при помощи табекса год вообще не курил'потом стал позволять себе во время праздников сигаретку. Теперь стал опять полноценным курильщиком'курю уже неделю по пачке в день. Сам в панике, опять появилась зависимость. Что делать теперь не знаю, но курильщиком быть не хочу!
 

Танюшка68

местный житель
Сообщения
18.525
Реакции
43.024
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Что делать теперь не знаю, но курильщиком быть не хочу!
Как что делать ? Опять бросать !!!
Жаль , что сорвался (.
А сколько времени прошло от одной сигареты в праздник и до пачки ?
 

Delk

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
168
Лет курения
15
Метод
Табекс
Как что делать ? Опять бросать !!!
Жаль , что сорвался (.
А сколько времени прошло от одной сигареты в праздник и до пачки ?
Добрый вечер, в течение года один раз в несколько месяцев курил, потом поменял работу, на работе с новыми коллегами после планерки курил по одной в день, а сейчас покупаю уже четвертую пачку и курю даже дома на балконе, очень стыдно перед сыном и женой, но все равно курю.
 

Delk

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
168
Лет курения
15
Метод
Табекс
Скажите как убрать счетчик в подписи
 

Танюшка68

местный житель
Сообщения
18.525
Реакции
43.024
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Скажите как убрать счетчик в подписи
1.PNG
Вот тут у себя открой и удаляй (
 
Последнее редактирование:

Julia Jaunupe

Genius is simplicity
Сообщения
4.891
Реакции
17.098
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Что делать теперь не знаю, но курильщиком быть не хочу!
Привет :)
Опять Табекс. Помог в прошлый раз - поможет и сейчас! Ты ещё не раскурился, это хорошо. Очень быстро войдешь обратно в некурящую жизнь.
Главное больше не позволяй себе ни одной! Ни в праздники! Ни в будни!
Все получится!!!
 

Avenger

Старожил
Сообщения
427
Реакции
1.607
Не курю с
22.08.2016
Лет курения
11
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем привет'я опять сорвался. Бросил летом 2014 при помощи табекса год вообще не курил'потом стал позволять себе во время праздников сигаретку. Теперь стал опять полноценным курильщиком'курю уже неделю по пачке в день. Сам в панике, опять появилась зависимость. Что делать теперь не знаю, но курильщиком быть не хочу!
"...Многие бросали табексом, потом по синьке снова начинали и снова бросали табексом..." - это мне друг так сказал) мне помогло.
 

Delk

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
168
Лет курения
15
Метод
Табекс
Хотя какие то пол года назад, я гордился тем, что сила воли позволяет мне иногда баловаться сигаретами.
 

Delk

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
168
Лет курения
15
Метод
Табекс
Я в прошлый раз, бросал по схеме, первые три или четыре дня курил и пил табекс, потом перестал курить вообще, посоветуйте как поступить теперь? Или есть смысл попробывать эл. сигарету? Сам процес курения мне очень нравится если честно.,особенно кальян
 

Маленький воин

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
206
Не курю с
14.09.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Завтра куплю в обед табекс ,сам ругаю себя и не могу понять как опять сорвался.
сочувствую тебе, не ругай себя, это не помогает, это зависимость, наркоманов бывших не бывает, никто не застрахован от срыва. Ну, да, сорвался, прошлое мы изменить не в силах, но у нас есть сегодня. Сил тебе, главное у тебя есть-это желание.
 

Маленький воин

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
206
Не курю с
14.09.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я в прошлый раз, бросал по схеме, первые три или четыре дня курил и пил табекс, потом перестал курить вообще, посоветуйте как поступить теперь? Или есть смысл попробывать эл. сигарету? Сам процес курения мне очень нравится если честно.,особенно кальян
не надо електронок, это полумера, там тот же никотин. Я это проходила, кучу денег на них слила и опять вернулась к курению. Вообще , лучше избавиться от всего, что напоминает курение, все равно после эл.сигарет, кальяна и т.д. будут сигареты.
 

Avenger

Старожил
Сообщения
427
Реакции
1.607
Не курю с
22.08.2016
Лет курения
11
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Завтра куплю в обед табекс ,сам ругаю себя и не могу понять как опять сорвался.
Да все будет хорошо, это правило одной сигареты. Где одна сигарета - там и вся пачка... На него многие покупаются.
 

Avenger

Старожил
Сообщения
427
Реакции
1.607
Не курю с
22.08.2016
Лет курения
11
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я в прошлый раз, бросал по схеме, первые три или четыре дня курил и пил табекс, потом перестал курить вообще, посоветуйте как поступить теперь? Или есть смысл попробывать эл. сигарету? Сам процес курения мне очень нравится если честно.,особенно кальян
Если бы про эс было известно больше я бы в пользу нее что-то бы даже сказал. Но к сожалению пока что не понятно какое влияние она оказывает, вызывает ли психологическую зависимость и тд. Я об этом не ранее чем через год буду знать, врядли будет актуально. Кальян точно нет, такая же ерунда что обычные сиги, мб даже хуже. У нас коллега пыхал раз в день. Вот уже пол года не пыхает, но все равно говорит тянет.
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
[QUOTE="Delk, post: 2509333, member: 14977" опять появилась зависимость[/QUOTE]
На форуме об этом обговорились, ты не читал или читал и не понял, ты был зависимым и куда это могло деться за столь короткий срок и то что тебе хотелось сигарету(некурящему ведь не хочется)говорило о зависимости. Вляпался, теперь все по новой.
 

Delk

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
168
Лет курения
15
Метод
Табекс
[QUOTE="Delk, post: 2509333, member: 14977" опять появилась зависимость
На форуме об этом обговорились, ты не читал или читал и не понял, ты был зависимым и куда это могло деться за столь короткий срок и то что тебе хотелось сигарету(некурящему ведь не хочется)говорило о зависимости. Вляпался, теперь все по новой.[/QUOTE]
Да согласен,попал по новой.курить хочется,не курю появляется раздражительность.Завтра за табексом и с четверга в бои!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу