Суперфигура [100] Суперфигура 6 - строим красивую фигуру вместе

Юнкер

Пророк
Сообщения
5.769
Реакции
18.237
Не курю с
30.10.2014
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Приветствую всех заинтересованных серьезно настроенных и желающих изменить свою фигуру!

Открылся новый сезон "Суперфигуры", а значит у вас есть все возможность подготовить себя к Новому году!Это будет отличным подарком для вас и, я уверен, для ваших близких.
Задача стодневки проста - за 100 дней вы сами ставите перед собой цели и идете к их реализации. Цели могут быть разные, как похудение, так и набор мышечной массы, приведение мышц в тонус, коррекция фигуры, налаживание правильного питания или же другие цели, поставленные вами.
Форма заявки на участие в стодневке, а также формат и сроки будут указана ниже.
Так сложилось, что на протяжении пяти стодневок "суперфигур" сформировался костяк участников, который уже имеет немалый опыт за плечами в области диетологии, медицины, фармакологии, построении тренировочного процесса. Этот опыт поможет вам в достижении поставленных целей. Обращайтесь, рассказывайте о своих целях, информируйте и старожилы помогут вам.
В течении недели (до 26.09.2016) будет открыт набор в стодневку.

К этой "Суперфигуре" я решил подойти чуть требовательней. И моя требовательность, основанная так же на опыте предыдущих стодневок, будет выражаться в ужесточении формы отчетов.

Формат стодневки
1. Реализации поставленных целей за 100 дней
2. Форма отчета:
В произвольной форме в отчетный период вы рассказываете о своих достижениях с предоставлением подтверждающих фактов. Это может быть например, фото, видео, ссылка на ваш дневник питания, скрин программы, показывающих статистику бега (если цель - бег), фото показатель значения веса (если цель набор или похудение), фото вашего питания (если цель налаживание правильного питания). Либо другие подтверждающие факты. Если вам неловко и неудобно выставлять такую информацию в теме общения, то можете в высылать мне в личку. Конфиденциальность гарантирую!По результатам ваших обязательных отчетов будет происходить награждение медалькой.

Формат стодевки, как я писал выше, немного изменился. Поэтому выношу его на ваш суд. Обсуждаем. Если все устраивает - "узакониваем" и стартуем. Если нет - конструктивная критика, причины и ваши предложения.
Подчеркну, что мое желание такого формата обусловлено более серьезным подходом к реализации ваших целей (все-таки опыт уже немаленький) и недопущению к стодневке "залетных" (типа, запишусь, а там видно будет что и как. И человек пропал. Такое меня не устраивает).

3. Отчетный период - периодический отчет (не обязательный) раз в две недели с начала старта стодневки.
обязательный отчет - раз в месяц.
Не отчитавшиеся участники будут исключаться из стодневки.
4. Форма заявки
- немного информации о себе
- ваши цели
- пути их достижения

5. Сроки
- начало - 26.09.2016
- первый обязательный отчет - 26.10.2016
- второй обязательный отчет - 26.11.2016
-конец (финальный отчет с учетом открытия стодневки 19.09.2016) - 30.12.2016
Капитан - @Юнкер
Зам. капитана - @Алллочка,

Экспертная группа

@Юнкер
@Алллочка,
@Мусира,
@Tata236,
@ЯНаталИЯ,


Участники
@Наталья 1976,
@Я не Я,
@багира черная,
@Forest,
@Саморитянка,
@Symo,
@ВарварА777,
@KateSemeniuk,
@ТишеНа,
@Каракатица,
@Алллочка,
@Volosatova,
@Ruth
@Ирина Масальская,
@EVA_13,
@Gentlemen,
@Эльмир,
@Вшоколаде,
@Мусира,
@Tata236,
@olga-safina,
@Phoenix,
@Катюня,
@ЯНаталИЯ,
@Anna33,
@V sиних треникаh
@викеша,
@Лерa 11,
@Ольга8,
@lissa_patrocl,
@Lineska
@Artemida,
@Gulya19,
@Кисуля64,
@марракеш,
@Гали,
@Ана Банана,
@Маруся)),
@CtreKoza,
@krasol,
@Kalibri,
@ОптимисткаЯ,
@beumide,
@Брикс,
@СашаСаша,
@орлика,
@Лярус,
@Шакира,
@Лиддит,

Полезные ссылки:
http://health-diet.ru/health_diet/?from=banner-main,
http://tvoytrener.com .
http://3-x-15.ru/
расчет метаболизма http://beregifiguru.ru/
план питания:
http://beregifiguru.ru/Калькуляторы/Расчет-базовой-скорости-обмена-веществ
И еще несколько калькуляторов:
http://beregifiguru.ru/Главная/Калькуляторы-норм-потребления
https://vk.com/topic-33492719_26453202
http://health-diet.ru/people/user/220343/photo/
Измерение объемов http://www.galya.ru/clubs/show.php?id=305001
http://www.happy-giraffe.ru/user/65769/blog/post69800/.


ТАБЛИЦА (ЦЕЛИ, РЕЗУЛЬТАТЫ)
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1UNkHdPto-wdOluO7JFcjuk_vE3Rls5zGG666Hk2Op68/edit#gid=0
 
Последнее редактирование модератором:

Наталья 1976

Пророк
Сообщения
5.916
Реакции
17.540
Не курю с
05.10.2015
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Урааа) я первая)(пока писала ужо не первая)):giggle:) думаю это суперфигура будет удачна для меня и понимаю все зависит от меня :kiss:Суперфигуристы приветик:kiss:от радости чуть план действий не написала))рано ещё :rolleyes:чето я запуталась. Мой план:1)пп(строго без конфет)2-3 тренировки в неделю 3)бассейн-1-2 раз в неделю по выходным. Стартую с весом:oops:80 кг. Цель стодневки: 5 кг))И сразу вопрос. Чем разнообразить геркулес кашу. ?? Мёд или варенье 1 ч ложку можно???
 
Последнее редактирование:

Я не Я

Дитя Солнца
Сообщения
1.571
Реакции
4.655
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ага,не увидела что тут надо не просто проситься,а не много рассказать о себе.
Меня зовут Наташа,мне 31 год.Несколько раз принимала участие в стодневках "скинем лишнее",Первые две были удачными,физ.нагрузки и подсчет каллорий сделали свое дело.Результат минус 9кг.
Но в начале лета схватила перетрен и забросила все свои тренировки на ...в дальний угол.
Шашлычки и отдыхи сделали свое дело.5кг вернулись обратно.Последние 2недели пытаюсь наладить рацион,но вечером наедаюсь не нужного.Сама понимаю что это уже замкнутый круг и одна не справлюсь.Поэтому очень хочу к вам в команду.
 

Юнкер

Пророк
Сообщения
5.769
Реакции
18.237
Не курю с
30.10.2014
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ага,не увидела что тут надо не просто проситься,а не много рассказать о себе.
Меня зовут Наташа,мне 31 год.Несколько раз принимала участие в стодневках "скинем лишнее",Первые две были удачными,физ.нагрузки и подсчет каллорий сделали свое дело.Результат минус 9кг.
Но в начале лета схватила перетрен и забросила все свои тренировки на ...в дальний угол.
Шашлычки и отдыхи сделали свое дело.5кг вернулись обратно.Последние 2недели пытаюсь наладить рацион,но вечером наедаюсь не нужного.Сама понимаю что это уже замкнутый круг и одна не справлюсь.Поэтому очень хочу к вам в команду.
Добро пожаловать в суперфигуру :)
Ваша цель это сбросить вес ? Сколько кг ? Ставьте перед собой четкую и достижимую, по вашему мнению и ощущениям, цель. Также хочется услышать пути достижения. Я так понял все те же физ нагрузки и подсчет калорий ?
 

Я не Я

Дитя Солнца
Сообщения
1.571
Реакции
4.655
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Юнкер, скидывать мне еще много(ну это для моего идеала:)13кг)ставлю цель -5кг.Физ.нагрузки-бег(хотя бы 3раза в неделю)и тренировки(пока домашние с Шоном Ти).Ну и,конечно,исключение всего пищевого мусора(у меня к сожалению не получается кушать по одной печеньки или вафельки,поэтому лучше исключу совсем)и подсчет калорий.Начальный вес напишу на старте,если можно.
 

Gulya19

Ветеран
Сообщения
1.840
Реакции
7.194
Не курю с
17.05.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! Хотела бы присоединиться к вам, т.к. лишнего веса много((( для начала хочу скинуть 10 кг, для этого мне надо отказаться от сладкого, мучного, соленого, жирного. своей силы воли не хватает, тем более бросив курить жрала все подряд. сейчас хочу немного вернуть былую фигуру)
 

Юнкер

Пророк
Сообщения
5.769
Реакции
18.237
Не курю с
30.10.2014
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Юнкер, скидывать мне еще много(ну это для моего идеала:)13кг)ставлю цель -5кг.Физ.нагрузки-бег(хотя бы 3раза в неделю)и тренировки(пока домашние с Шоном Ти).Ну и,конечно,исключение всего пищевого мусора(у меня к сожалению не получается кушать по одной печеньки или вафельки,поэтому лучше исключу совсем)и подсчет калорий.Начальный вес напишу на старте,если можно.
С началом стодневки рассказывайте о ваших тренировках и вашем питании. По возможности будем давать советыи корректировки. Так же обращаю ваше внимание, на одной из условий стодневки. А именно - ежемесячный обязательный отчет с подтверждающей информацией (фото, видео и т.д.).
 

Юнкер

Пророк
Сообщения
5.769
Реакции
18.237
Не курю с
30.10.2014
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Уважаемые желающие!
Прошу обратить внимание на форму подачи заявки для участия. При не соблюдении формы заявки участник не за вносится в список участников
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
С началом стодневки рассказывайте о ваших тренировках и вашем питании. По возможности будем давать советыи корректировки. Так же обращаю ваше внимание, на одной из условий стодневки. А именно - ежемесячный обязательный отчет с подтверждающей информацией (фото, видео и т.д.).
Добрый день, КЭП!
С началом нового сезона!
Суперфигуристам физкультпривет!
Форма заявки
- немного информации о себе
Мне 41, сейчас нахожусь в декретном отпуске, пытаюсь восстановиться после беременности и родам, скинуть те кг которые набрала,
- ваши цели

Я хочу участвовать, мало того, что немного топчусь на месте с весом, хочу до НГ сбросить реально 6 кг, если будет больше, то больше,
- пути достижения
Занимаюсь я фитнес дома, так как наличие маленького ребенка не дает мне пока возможности заниматься в зале, но.... думаю что скоро....
Плюс к этому система питания минус 60,
Ваши советы очень поучительны и познавательны!
Ну что берете?
Забыла сказать, что с мая 2015 по сентябрь 2016 сбросила 22 кг, вес 76, 4, мне бы до 65 в идеале дойти, но пока только 6 кг, вроде все
 
Последнее редактирование:

Forest

Forrest Gump
Сообщения
1.773
Реакции
13.096
Не курю с
13.09.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Меня возьмите.
Я поддерживаю идею о более *строгой* стодневке. Тут нужна дисциплина. Если ее нет то и результатов нет.
Стартую с весом (о ужос) 98.2 кг.
1.Цель скинуть до 94кг. Думаю очень даже реально. Больше скидывать не хочу ,мне худоба не идет да и придется опять менять весь гардероб.
2.В этой стодневке хочу бег сделать обязательным. 3 раза в неделю. Над формой отчета по бегу еще подумаю. Возможно скрины программы по бегу с мобильника ну и общий отчет в ехеле.
3.Строго следовать ПП. Из добавок использовать только протеин иногда вместо перекусов и витаминные комплексы.
4. Регулярно заниматся ОФП. Для поддержания мышц в тонусе. Еще подумаю сколько раз в неделю.Возможно после бега.
Сверх задач не ставлю и главный критерий у меня как обычно здоровье и хорошее самочуствие....
 

Саморитянка

Особист (-ка)
Сообщения
5.455
Реакции
16.649
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Я к вам. Мне 41 год. Начинала худеть с 106 кг (здесь особо не вдавалась в подробности просто тупо убрала сладкое и печеное). Потом когда было примерно 86 перешла на конкретные занятия - занималась в зале, потом перешла на домашние занятия. При этом наладила более-менее питание (безо всяких диет).
Скинула вес до 70кг (сразу хочу заметить что я дама очень высокого роста и для меня это оптимально - меньше не хочу).
Недавно решила бросить курить и в начальный период (ломка, пофигизм и т.п. состояние) вес прибавился примерно +2 - +3кг. Появилось брюшко (даже сын заметил, говорит что "чё, живот наела?!" )
Хочу: держать вес на своей отметке 70кг(+/-) - сейчас на начальном этапе немного сбросить надо 2-3 кг и конечно же приводить тело в порядок, чтобы не просто было "обвисшая кожа на кости" а с мышцами.
Пути достижения:
1. Обязательно бег минут 30-40 - утро или вечер (по обстоятельствам)
2. Занятия по программе с Джиллиан
3. Питание - хочу наладить подсчет БЖУ
 

Саморитянка

Особист (-ка)
Сообщения
5.455
Реакции
16.649
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
С началом стодневки рассказывайте о ваших тренировках и вашем питании. По возможности будем давать советыи корректировки. Так же обращаю ваше внимание, на одной из условий стодневки. А именно - ежемесячный обязательный отчет с подтверждающей информацией (фото, видео и т.д.).
А фото, видео и т.п. - это на всеобщее обозрение?
В одёжке?)))
 

Юнкер

Пророк
Сообщения
5.769
Реакции
18.237
Не курю с
30.10.2014
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Добрый день, КЭП!
С началом нового сезона!
Суперфигуристам физкультпривет!
Форма заявки
- немного информации о себе
Мне 41, сейчас нахожусь в декретном отпуске, пытаюсь восстановиться после беременности и родам, скинуть те кг которые набрала,
- ваши цели

Я хочу участвовать, мало того, что немного топчусь на месте с весом, хочу до НГ сбросить реально 6 кг, если будет больше, то больше,
- пути достижения
Занимаюсь я фитнес дома, так как наличие маленького ребенка не дает мне пока возможности заниматься в зале, но.... думаю что скоро....
Плюс к этому система питания минус 60,
Ваши советы очень поучительны и познавательны!
Ну что берете?
Конечно берем!Рад видеть снова в наших рядах!
Спасибо за заполнение формы заявки. Формат стодневки вас устраивает ?
 

Forest

Forrest Gump
Сообщения
1.773
Реакции
13.096
Не курю с
13.09.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
О себе немного- зовут Макс ,42 года,склонен к лени и полноте. Нужно постоянно двигатся чтоб быть в форме. Один раз худел на 24 кг за 4-5 месяцев но вес снова набрал. Благодаря суперфигуре скинул примерно 10 кг с нового года.Вес более менее удается удержать в рамках.
 

Юнкер

Пророк
Сообщения
5.769
Реакции
18.237
Не курю с
30.10.2014
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет!
Я к вам. Мне 41 год. Начинала худеть с 106 кг (здесь особо не вдавалась в подробности просто тупо убрала сладкое и печеное). Потом когда было примерно 86 перешла на конкретные занятия - занималась в зале, потом перешла на домашние занятия. При этом наладила более-менее питание (безо всяких диет).
Скинула вес до 70кг (сразу хочу заметить что я дама очень высокого роста и для меня это оптимально - меньше не хочу).
Недавно решила бросить курить и в начальный период (ломка, пофигизм и т.п. состояние) вес прибавился примерно +2 - +3кг. Появилось брюшко (даже сын заметил, говорит что "чё, живот наела?!" )
Хочу: держать вес на своей отметке 70кг(+/-) - сейчас на начальном этапе немного сбросить надо 2-3 кг и конечно же приводить тело в порядок, чтобы не просто было "обвисшая кожа на кости" а с мышцами.
Пути достижения:
1. Обязательно бег минут 30-40 - утро или вечер (по обстоятельствам)
2. Занятия по программе с Джиллиан
3. Питание - хочу наладить подсчет БЖУ
Со 106 до 70 это отличный результат!
Добро пожаловать к нам. Есть ли у вас вопросы к формату стодневки ?
 

Юнкер

Пророк
Сообщения
5.769
Реакции
18.237
Не курю с
30.10.2014
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А фото, видео и т.п. - это на всеобщее обозрение?
В одёжке?)))
Как хотите. Как я писал, можно и на всеобщее или же мне в личку. Я должен видеть ваш прогресс. Если ваша цель только сбросить, то фото весов со значением текущего веса будет достаточно. Т.е. фото на момент начала стодневки и фото в отчетные периоды.
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Конечно берем!Рад видеть снова в наших рядах!
Спасибо за заполнение формы заявки. Формат стодневки вас устраивает ?
Честно, вот если совсем быть честной меня все устраивает, но зная за собой природную лень, я прям как нашкодивший котенок боюсь попадаться тебе на глаза, больно ты грозен! :DА так мне комфортно в стодневке!:D
Спасибо за прием! Ждем старта!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу