Сила воли Да будь проклят тот день когда я решил....

Onfim

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
229
Лет курения
18
Метод
Авторский
Стаж курения
18 лет, наслаждаясь день за днем
Среднее количество выкуриваемых сигарет
от 20 до 30
Зачем решили бросить
Зачем...и вправду а зачем, причина до сих пор не понятна, наверное пришло время. Время расставаться, мы вдоволь наигрались друг с другом и пришло время, когда каждый должен пойти свои путем.
Причины отказа от курения

Попыток бросить
2
Бросал(а) с использованием методик
электронные сигареты
Причины прошлых неудач
Кто виноват...?) А кто виноват в том что вы будучи сладкоежкой съедаете плитку молочного шоколада с орехами.
Причины прошлых удач
Не видел причин не сдаваться.

Сейчас бросаю с помощью
Силы воли, если я конечно понимаю, как она вообще работает.
Ну и немного от себя, а лучше много
О себе, курил много и наслаждался каждой выкуренной сигаретой, мне будет не хватать времени проведенных вместе, тех минут когда теплый дым давал какое то время побыть на едине с собой, когда ты как будто попадаешь в мир своих мыслей, и ходишь среди них, определяя что важно а что нет. А что же останется теперь, время покажет. И наверное стоило заполнять дневник еще вчера вечером, сегодня уже не те мысли.
 

Masay

Настенька ❤
Сообщения
11.283
Реакции
34.053
Не курю с
13.03.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:thumbsup: Мыхалыч:thumbsup:
мне будет не хватать времени проведенных вместе, тех минут когда теплый дым давал какое то время побыть на едине с собой, когда ты как будто попадаешь в мир своих мыслей, и ходишь среди них, определяя что важно а что нет.
не печалься о том чего не вернуть))))
появятся новые традиции, правила, мысли.
Я также относилась к сигаретам - но это не правильный путь...
 

Onfim

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
229
Лет курения
18
Метод
Авторский
Masay, да будет так, поиск новых традиций, правил и мыслей это заманчивое предложение, главное что не оказались хуже прежних)))
 

Masay

Настенька ❤
Сообщения
11.283
Реакции
34.053
Не курю с
13.03.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Onfim

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
229
Лет курения
18
Метод
Авторский
Masay, простите, я видимо что то упустил, линеечки? немного не понимаю(((
 

Masay

Настенька ❤
Сообщения
11.283
Реакции
34.053
Не курю с
13.03.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Masay, простите, я видимо что то упустил, линеечки? немного не понимаю(((
на ты)
ну там счетчик некурения, эмблемка 100 дневки))) мы ж еще и с одной команды!!!
Найдешь сам - или ссылочки скинуть?
 

Onfim

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
229
Лет курения
18
Метод
Авторский
ссылочку если можно, а то пока тут теряюсь,)))
 

Masay

Настенька ❤
Сообщения
11.283
Реакции
34.053
Не курю с
13.03.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поставить счетчик себе в подпись может любой и каждый, для этого необходимо сделать следующее:
- перейти по ссылке https://ne-kurim.ru/ncounter/

0_9a50c_c6b581d_L.jpg


- заполнить все поля и нажать "Получить счетчик". Затем выбрать понравившийся счетчик и скопировать ссылку из поля "Для форума"

0_9a50d_6bdaf24_L.jpg


- открыть редактирвание своей подписи через меню либо по ссылке https://ne-kurim.ru/forum/account/signature

0_9a50b_410266d4_L.jpg


- вставить ссылку и сохранить, результат можно увидеть незамедлительно
 

Masay

Настенька ❤
Сообщения
11.283
Реакции
34.053
Не курю с
13.03.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Onfim

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
229
Лет курения
18
Метод
Авторский
Masay, линейку вставил, как раз и проверим)))
 

Masay

Настенька ❤
Сообщения
11.283
Реакции
34.053
Не курю с
13.03.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
картинку хочешь как у меня с символом команды?
 

Lisetta

Старожил
Сообщения
490
Реакции
827
Не курю с
14.08.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. С хорошим началом дня тебя! Главне,3 дня продержись-дальше легче будет. А на моем сроке вообще какой то кайф нереальный! Это от Уважения к себе происходит! Ты же себя Уважаешь)) И не надо скучать по этой гадости....я тоже очень любила бокал винца и сигаретку после рабочего дня. Теперь мне нравится прогулочка с шоколадкой и водичкой! Удачи и Победы тебе!
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
О себе, курил много и наслаждался каждой выкуренной сигаретой, мне будет не хватать времени проведенных вместе, тех минут когда теплый дым давал какое то время побыть на едине с собой, когда ты как будто попадаешь в мир своих мыслей, и ходишь среди них, определяя что важно а что нет. А что же останется теперь, время покажет. И наверное стоило заполнять дневник еще вчера вечером, сегодня уже не те мысли.
Привет! :) Прочитал твою анкету и осталось какое-то двойственное впечатление ... Вроде ты хочешь бросить курить, но с таким сожалением, что есть ощущение, что тебе не хватает мотивации. А без нее бросить просто невозможно. Нужно настраивать себя более конкретно и решительно. Ведь будет трудно ... иногда просто мучительно трудно ...
Удачи тебе! И форум в помощь :)
 

Onfim

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
229
Лет курения
18
Метод
Авторский
Masay, нарядный, теперь как елочка под новый год))))
 

Onfim

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
229
Лет курения
18
Метод
Авторский
Привет! :) Прочитал твою анкету и осталось какое-то двойственное впечатление ... Вроде ты хочешь бросить курить, но с таким сожалением, что есть ощущение, что тебе не хватает мотивации. А без нее бросить просто невозможно. Нужно настраивать себя более конкретно и решительно. Ведь будет трудно ... иногда просто мучительно трудно ...
Удачи тебе! И форум в помощь :)
будет звучит обнадеживающе, но к сожалению уже есть))) ничего прорвемся еще из не таки вылазили))) спасибо за поддержку
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Onfim, вот посмотри, какая умница Lisetta! Бросает с радостью и наслаждается этим процессом)) Вот это мотивация! Читаю, что она пишет и уверен, что она точно хочет бросить курить и непременно сделает это :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу