#Некурим У меня все получится, я знаю=)

Муравушка

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
44
Всех приветствую, дорогие форумчане!
Стаж курения

В общей сложности 17 лет, о ужас.
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20-25
Зачем решили бросить
В здоровом теле - здоровый дух! Во всех смыслах слова "дух"=))
Причины отказа от курения
Как же перечислить все причины, их очень много. Я каждый день натыкаюсь на парочку новых. Ну, а если коротко, кто-то сказал: "курение-это непрерывная череда унижений". Устала я быть униженной, хочу гордиться собой.
Попыток бросить
Стотыщмильонов раз.
Бросал(а) с использованием методик
Сила воли, "легкий способ".
Причины прошлых неудач
Нет у меня ответа на этот вопрос! До сих пор гадаю.
Причины прошлых удач
Две очень веские причины, которые хохочат и бегают по комнате=)

Сейчас бросаю с помощью
Форума! Запаслась мешком семечек, завтра еще схожу за какими-нибудь успокоительными колесиками.
Ну и немного от себя, а лучше много
Сидела и читала форум из кустов, перечитывала дневнички, радовалась за участников, когда все получалось и очень огорчалась, если срывались. Особенно, если после срыва кто-то пропадает из форума, совсем печаль. Но истории победителей так заряжают позитивом, что начинаешь верить " я тоже могу". Сейчас я уже так замучила себя чувством вины и стыда, что сил на курение уже не осталось=) Стыдно перед детьми, стыдно перед мужем ( а он не курит уже лет 8), стыдно перед собой, даже просто стоять на улице и курить стыдно! Словно я школьница, а не взрослая тетя! Хочется уже покоя и мира хотя бы с самой собой. В жизни не станет меньше непрятностей всяких , которые, я в этом убеждена, легче будет решать будучи свободным, некурящим человеком=)) Посему, я здесь, с вами и очень надеюсь на вашу поддержку=) А сейчас, я отправляюсь курить свою последнюю сигарету. Ну и в добрый путь=))
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Муравушка,
214496-8.png
Легкого отказа от зависимостей!

06.jpg
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всех приветствую, дорогие форумчане!
Стаж курения

В общей сложности 17 лет, о ужас.
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20-25
Зачем решили бросить
В здоровом теле - здоровый дух! Во всех смыслах слова "дух"=))
Причины отказа от курения
Как же перечислить все причины, их очень много. Я каждый день натыкаюсь на парочку новых. Ну, а если коротко, кто-то сказал: "курение-это непрерывная череда унижений". Устала я быть униженной, хочу гордиться собой.
Попыток бросить
Стотыщмильонов раз.
Бросал(а) с использованием методик
Сила воли, "легкий способ".
Причины прошлых неудач
Нет у меня ответа на этот вопрос! До сих пор гадаю.
Причины прошлых удач
Две очень веские причины, которые хохочат и бегают по комнате=)

Сейчас бросаю с помощью
Форума! Запаслась мешком семечек, завтра еще схожу за какими-нибудь успокоительными колесиками.
Ну и немного от себя, а лучше много
Сидела и читала форум из кустов, перечитывала дневнички, радовалась за участников, когда все получалось и очень огорчалась, если срывались. Особенно, если после срыва кто-то пропадает из форума, совсем печаль. Но истории победителей так заряжают позитивом, что начинаешь верить " я тоже могу". Сейчас я уже так замучила себя чувством вины и стыда, что сил на курение уже не осталось=) Стыдно перед детьми, стыдно перед мужем ( а он не курит уже лет 8), стыдно перед собой, даже просто стоять на улице и курить стыдно! Словно я школьница, а не взрослая тетя! Хочется уже покоя и мира хотя бы с самой собой. В жизни не станет меньше непрятностей всяких , которые, я в этом убеждена, легче будет решать будучи свободным, некурящим человеком=)) Посему, я здесь, с вами и очень надеюсь на вашу поддержку=) А сейчас, я отправляюсь курить свою последнюю сигарету. Ну и в добрый путь=))
И я уверен, что получится - молодец так и надо, зависимости нет - ПРИВЫЧКА!!!
 

МарияГБ

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
514
Не курю с
14.09.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет,я тоже уверена,что у тебя все получится!!!вера-это важно,вера в себя,свои силы,а её у нас ого-го(!))))и э-ге-гей(!)))) и в нас!мы рядом!!))
 

Муравушка

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
44
И я уверен, что получится - молодец так и надо, зависимости нет - ПРИВЫЧКА!!!
Благодарю! Я тоже уверена. Только я всегда считала, что именно наркотическая зависимость как дядюшка Карр завещал. На чем основано твое мнение о привычке?
 

Муравушка

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
44
Привет,я тоже уверена,что у тебя все получится!!!вера-это важно,вера в себя,свои силы,а её у нас ого-го(!))))и э-ге-гей(!)))) и в нас!мы рядом!!))
Спасибо, будем стараться=)
Спасибо, а где же счетчик?
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ага, значит такое возможно! Вот на тот бы бережок мне и приплыть=)
Мне промыла мозги аудиокнига Аллен Карра "Легкий способ бросить курить", Табекс помог стартануть и поверить в свои силы, общение на форуме, а именно проговаривание своих мыслей и идей другим, допромывало мозги, систематические поздравления по поводу и без повода не давали мне ни единого шанса "сесть на пенек покурить пирожок"... ну и что греха таить, использовал подмену, пивом заменил сигареты.... так что у меня что в стрессовых ситуациях, что в радости, что в скуке сигареты как вариант давно не расматриваются
 

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Благодарю! Я тоже уверена. Только я всегда считала, что именно наркотическая зависимость как дядюшка Карр завещал. На чем основано твое мнение о привычке?
Когда спишь - курить не хочется!!! На личном опыте и психологическом исследовании))))Привычка 100%, никотин выходит из организма через 20 мин., смолы остаются!!!!
 

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Когда спишь - курить не хочется!!! На личном опыте и психологическом исследовании))))Привычка 100%, никотин выходит из организма через 20 мин., смолы остаются!!!!
И накаты и ломки - из мозга, а это психика - привычка!!!
 

vidmin1979

30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
56.158
Реакции
72.226
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
33
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
у тебя всё получится 100500 % ))
 

vidmin1979

30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
56.158
Реакции
72.226
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
33
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всех приветствую, дорогие форумчане!
Стаж курения

В общей сложности 17 лет, о ужас.
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20-25
Зачем решили бросить
В здоровом теле - здоровый дух! Во всех смыслах слова "дух"=))
Причины отказа от курения
Как же перечислить все причины, их очень много. Я каждый день натыкаюсь на парочку новых. Ну, а если коротко, кто-то сказал: "курение-это непрерывная череда унижений". Устала я быть униженной, хочу гордиться собой.
Попыток бросить
Стотыщмильонов раз.
Бросал(а) с использованием методик
Сила воли, "легкий способ".
Причины прошлых неудач
Нет у меня ответа на этот вопрос! До сих пор гадаю.
Причины прошлых удач
Две очень веские причины, которые хохочат и бегают по комнате=)

Сейчас бросаю с помощью
Форума! Запаслась мешком семечек, завтра еще схожу за какими-нибудь успокоительными колесиками.
Ну и немного от себя, а лучше много
Сидела и читала форум из кустов, перечитывала дневнички, радовалась за участников, когда все получалось и очень огорчалась, если срывались. Особенно, если после срыва кто-то пропадает из форума, совсем печаль. Но истории победителей так заряжают позитивом, что начинаешь верить " я тоже могу". Сейчас я уже так замучила себя чувством вины и стыда, что сил на курение уже не осталось=) Стыдно перед детьми, стыдно перед мужем ( а он не курит уже лет 8), стыдно перед собой, даже просто стоять на улице и курить стыдно! Словно я школьница, а не взрослая тетя! Хочется уже покоя и мира хотя бы с самой собой. В жизни не станет меньше непрятностей всяких , которые, я в этом убеждена, легче будет решать будучи свободным, некурящим человеком=)) Посему, я здесь, с вами и очень надеюсь на вашу поддержку=) А сейчас, я отправляюсь курить свою последнюю сигарету. Ну и в добрый путь=))
я тоже плотно на семечках сижу )) помогает :thumbsup:
 

Муравушка

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
44
Когда спишь - курить не хочется!!! На личном опыте и психологическом исследовании))))Привычка 100%, никотин выходит из организма через 20 мин., смолы остаются!!!!
И накаты и ломки - из мозга, а это психика - привычка!!!
Да, ты безусловно прав, с никотином мы быстро расправляемся, а вот то что в осадке... И есть самое трудное. Если курил почти 20 лет и старательно приучал себя ко всяким сигаретным ритуалам, смешно надеяться обрести новый образ жизни за 3-5 дней! Но мы упрямые, верим в себя и в товарища, топаем дальше до победного:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу